Временные факторы

Материал из X-INTELLECT
Перейти к: навигация, поиск


Временные факторы– уровни разделения временных структур нашей Вселенной.


Ноовременные факторы соответственно – относящиеся к человечеству.


Первый ноовременной фактор соответствует временным осям конкретного человека, второй – планетарный. Далее – звёздный, галактический и, наконец, вселенский временной факторы.


Геометрия 1-го ноовременнoго фактора следующая: временные составляющие осей, отклонённых вверх 3-й чакрой под влиянием кредового кольца биоэкрана, выходят за пределы организма через биоэкран. Они вплетаются в темпоральное поле 1-го ноовременнoго фактора со стороны спины, составляя его покров, или остов, и привнося в него поток информации. Темпоральный тор и темпоральная спираль 1-го ноовременнoго фактора не соприкасаются. Энергетическая составляющая отклонённых осей образует луч, поступающий на ноосферную инкарнационную ячейку. Таким образом, сами временные оси, а также их временные составляющие, не попадают на ячейку. Туда направляется только инкарнационный луч – обязательный компонент данного процесса.


Второй ноовременнoй фактор очень обширен и энергетически ёмок. Он включает в себя почти все энергоинформационные временные линии человечества.
Второй ноовременнoй фактор содержит практически все уровни информации, которые существуют в Ноосферных и Космических структурах. На его осях хранится информация обо всём, но это не память поколений. Полевая оболочка человека использует только те оси, которые являются кредовыми, арсенальными или связаны с внешними воздействиями. Какие из временных осей будут использованы, зависит от перечисленных выше трёх информационных составляющих генокода и глобальных ситуационных всплесков 2-го ноовременнoго фактора, затрагивающих всю планету. Они могут пронизывать всю временнyю спираль планеты, воздействуя на временные факторы отдельных людей и человечества в целом.



Источники: Книга "Сфера Разума", "Книга Живы".