X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Друзья форумчане! В данной теме прошу Вас выкладывать вопросы по теме Ангелы, Архангелы, структура и уровни ноосферы. Данные вопросы будут внесены в чен, который планируется. У Вас есть возможность услышать ответы на Ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Я хотела спросить про молитвы.
В сложных жизненных ситуациях я часто пользуюсь молитвами. Иногда даже в ВТО и ОС при ощущении опасности автоматически начинаю читать молитвы. Они всегда помогают. Но вот к великому удивлению прочитала что частое употребление молитв преводит к обратному результату. Хотелось бы уточнить как часто можно использовать молитвы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Ну вот... нашла про Ноосферу кое-что... viewtopic.php?f=14&t=641
но мне кажется, что здесь более религиозный подход...

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Помните "Неуловимых мстителей", когда Бубу спросили, как часто он чистит обувь? Он ответил - Когда редко, когда часто, когда дождь идет - так я совсем не чищу :D
А если серьезно, я считаю, что Молитва - это высший выплеск эмоций к Абсолюту. Как часто можно себе это позволить?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
emmir писал(а):
Помните "Неуловимых мстителей", когда Бубу спросили, как часто он чистит обувь? Он ответил - Когда редко, когда часто, когда дождь идет - так я совсем не чищу :D
А если серьезно, я считаю, что Молитва - это высший выплеск эмоций к Абсолюту. Как часто можно себе это позволить?


Опять же тогда вопрос. А как же тогда молитвы на защиту к Архангелу Михаилу. А молитвы, которые принято читать ангелу хранитель каждое утро. И ещё я читала, что Ангелы и Архангелы наоборот ждут обращения к ним. И очень рады, когда могут помочь. Вот вопрос действительно ли это так или обращаться можно только в исключительных случаях?

P.S. В детстве я вообще всегда со своим ангелом разговаривала и сейчас иногда такое бывает (уж не сочтите за глупость), и не всегда по каким то важным делам, просто так для души. А теперь вот думаю а вдруг мешаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Я не хочу, да и не имею право лишать Вас ваших иллюзий... Поэтому я промолчу
Вы, кстати, не пытались докричаться до Японии с Вашим пожеланием Доброго Утра? :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
emmir писал(а):
Я не хочу, да и не имею право лишать Вас ваших иллюзий... Поэтому я промолчу
Вы, кстати, не пытались докричаться до Японии с Вашим пожеланием Доброго Утра? :D


Кстати Эммир отличный чен получился о домашних животных, раскрыты многие вопросы, в принципе о некоторых нюансах я так и думал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Вот Вам ссылка по учителям ноосферы http://www.x-intellect.org/wiki/index.p ... 1%80%D1%8B


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Буду строить свои вопросы относительно имеющийся инфоманции.

1) Расположение: Выше слоя ячеек располагаются формирования Учителей, хотя это и не совсем точное понятие. За фильтрующим слоем идут, последовательно, первый, второй и третий слои Учителей.
"Фильтрующийся слой" - имеется в виду слой инкарнационных фильтров или какой-то другой?
Исходя из недавнего чена с 2-м кольцом, Ноосфера проявлена не во всех мерностях нашей Земли. По сему вопрос: какие уровни Учителей в каких мерностях проявляются? В каких мерностях проявлена Ноосфера в целом? Насколько я понимаю, минимум в 3-х.
Если смотреть относительно нашей мерности и физического пространства, можно ли сказать что уровни располагаются по направлению от земли в космос(т.е. первый слой ближе к земле чем второй и все следующие)? Или слои формируются по принципу разности энергетической составляющей? Тут возникает путаница, так как, насколько я понял, инкарнационные ячейки так же проявлены в нашей мерности на энергетическом уровне.

2) Форма взаимодействия с человеком. Постоянно меняется. В настоящее время многие человеческие сообщества, группы, отдельные индивиды устойчиво связанные с Учителями
Каким образом? Эгрегориально, или по какому-то принципу через инк. ячейки? В обществе это скорее всего эгрегориальная связь. А на уровне индивидуума?
Если человек курируется не Ноосферой, есть ли связь в таком случае?

3) Учительские формирования в редких случаях могут перемещаться в другие галактики
С какой целью? Пополнения опыта и информацией других цивилизаций или просто очередная ступень развития составляющих Учительской системы?

4) Hе обладают обособленной временной системой и используют имеющиеся ноосферные темпоральные структуры, из которых могут создавать индивидуальные временные оси - по мере необходимости.
Для какой цели им может понадобиться создавать индивидуальные временные оси?

5) Учителя 1-го уровня: Сопровождение оболочки и восполнение информационного слоя планеты.
Что за сопровождение оболочки? откуда и куда? Случаем тут не идет речь о сопровождении души после смерти по пути прохождения инк. фильтров по пути к ник. ячейке? Или речь идет о извлечении информации для Банка Шамбалы или какого-то другого банка?

Перегруппировка ячеек, «извлечение» оболочек из «хранилищ» для собственных нужд, коррекция их содержимого, обучение и достройка.
Что значит обучения? Они помогают где-то раздобыть недостающий опыт, если душа что-то не завершила в воплощении? Или как?

Предварительный отбор перспективных ячеек для последующего формирования структур на более высоких уровнях.
О каких структурах идет речь? Речь идет о структуре Учительского уровня или о чем-то другом?

6) Учителя 5-го уровня:Представляет собой симбиотическую систему мыслящих индивидуумов - особей цивилизации Союзников (обитающей непосредственно в Солнце)
Какая форма существования? Энергетическая или плазмоид?

7) Учителя 7-го уровня: Единый индивид, оперирующий шестью полными измерениями, и имеющий структуры еще 5-ти мерностей.
Какова численность? Какова форма?

8) Где располагаются 6,7 уровни Учительской системы?

9) Структура так называемого ангела хранителя располагается примерно 2.5 метра по инкарнационнму лучу. Это и есть часть структуры Учителей 1-го уровня? Или это своеобразный "маячек" Учителей данный каждому человеку курируемому Ноосферой?

Буду рад, если кто-то из прочитавших мое сообщение ответит на вопросы.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Отличненько! Вопросы только начинаются, компановка будет ближе к времени чена ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB