X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
emmir писал(а):
Зачем же теперь Вас банить? Наоборот, теперь и у нас на форуме есть свой Клоун :D

А как же те цифирки на которые Вы так напирали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
А для Клоунов закон не писан.
Вот теперь мы и посмотрим, кто же перед нами - аппонент, просто сделавший ошибку при знакомстве или пингвин надутый, страдающий манией величия.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Всё что нас окружает, это лишь наше отражение.

Ну что коллега, пора на арену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
sekond писал(а):
Вашей группе предложено продолжить проект или выложить результаты в открытый доступ.
Так как переданные материалы не являются частной собственностью.


Это было предупреждение. (Последнее китайское, как я понял).

Все свои возмущения, вопросы, негодования к Координаторам


во первых, даже если это передано от каких любо Сил, они не имеют к данному проекту никакого отношения
во вторых, данный проект продолжает свое развитие, а сырой материал мы не собираемся выкладывать в открытий доступ
в третьих, на угрозы можно и ответить, действием. для тех кто не в курсе, защита данного ресурса, от подобного рода нападений, осуществляется 2-м Кольцом


и лично от меня, я не волшебник, только учусь, прежде всего контролировать свои эмоции, но это не всегда получается, а когда выброс происходит импульсивно, кому нибудь прилетает, Андрей может подтвердить.
Так что уважаемый Виктор Александрович, не стоит на нас нападать, есть предложение по работе, выходите с вопросами, если нет, тогда не стоит и воду мутить.

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
sekond писал(а):
Ну что коллега, пора на арену.


Гладиатор нашелся :D Если кто то из моих коллег Вас и знает, то для меня Вы, пока ;) , никто и звать Вас никак. И чтобы сотрудничать, Вам придется представиться без "криков, песней, танцев". Тут этим никого не удивишь и не напугаешь. Хотите работать в рамках, означенных данным сайтом и его команды - милости просим. Но для начала не в качестве "генерала", а на общих основаниях - в команде сайта. Нет - Ваше дело

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Елена писал(а):
и лично от меня, я не волшебник, только учусь, прежде всего контролировать свои эмоции, но это не всегда получается, а когда выброс происходит импульсивно, кому нибудь прилетает, Андрей может подтвердить.
Так что уважаемый Виктор Александрович, не стоит на нас нападать, есть предложение по работе, выходите с вопросами, если нет, тогда не стоит и воду мутить.

Первое: На курсах Геогргич садил Вас рядом со мной, что бы блокировать через Вас выход на группу.
Второе:....
Третье: я не буду выполнять Вашу просьбу из Лички.

emmir - мы с Вами Клоуны, не забывайте.
А я, как Вы правильно заметили, еще и обладаю неприкосновенностью (нельзя меня забанить, можно только лаять в мою сторону). Как тот раб при императорах, который говорил правду императору дабы он, как собственно и вы, не захлебнулся в собственном Эго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Как только вы сольёте всё дерьмо и поправите короны, я готов буду рассмотреть все Ваши предложения и пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
sekond писал(а):
Первое: На курсах Геогргич садил Вас рядом со мной, что бы блокировать через Вас выход на группу.
Второе:....
Третье: я не буду выполнять Вашу просьбу из Лички.


вы забываете, что после того как мы виделись последний раз, прошло 3 года, а за это время ой как много чего изменилось.
а по поводу просьбы, это уже не актуально, т.к. вы ничего предложить не можете, кроме обвинения команды, требований выдать вам записи и применении карательных мер, в случае отказа, а кстати, зачем вам записи, вы же сказали, в самом начале этого диалога, что Александр Георгиевич вам из дал, и на их основе вы выстроили свою методику, странно, странно

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Second:"Всё что нас окружает, это лишь наше отражение".
sekond: "Как только вы сольёте всё дерьмо...."

- Законы едины для всех, следовательно - все то дерьмо, что вы видите, оно есть ваше отражение.

sekond: ".... и поправите короны..."

"Какой тон задал, то в ответ и получил. Гуру здесь никто не ждет. И возмущение людей на форуме, как ты сказал " элитарный закрытый клуб", тоже вполне естественно. Ты сам то у истоков сайта не стоял, время и силы свои на него не гробил. Так что переступил порог дома, хотя бы вытри ботинки на входе, уважая того, кто мыл полы. Мы работаем по своим проектам. Хочешь участвовать, предлагай, включайся если будешь полезен."

sekond: «…я готов буду рассмотреть все Ваши предложения и пожелания…».

Вашими, да устами - sekond: "Итак, самый первый закон: "Не просят, не лезь!"
Мы вас не просили, вы сами пришли сюда за помощью и/или с целью сотрудничества.
Несмотря на ваше нарциссическое и нарушающее правила форума поведение, посредники искренне и цивилизованно предлагали вам войти в рабочий контакт с целью сотрудничества. Но вы видели и слышали только то, на что оказались способны.

Посему, для вас остаются в силе предложения
Emmir " Хотите работать в рамках, означенных данным сайтом и его команды - милости просим. Но для начала не в качестве "генерала", а на общих основаниях - в команде сайта. Нет - Ваше дело» или

Tercom68 “ Я тебе дал свою личку в скайпе. На нее не пришло ни одного сообщения. Хочешь поговорить, давай. Обрати внимание практически все уже перестали тебе отвечать и с тобой дискутировать. Прикинь сам, может как то неправильно себя повел.»
Если же ваши глаза по прежнему продолжает слепить «дерьмо», значит это уже ваши проблемы, которые мы, следуя вашей же первой лекции, на себя перетаскивать, не намерены.

В ином случае, предлагаем вам воспользоваться опцией 1.2 Правил сайта X-INTELLECT и покинуть самостоятельно и достойно наш ресурс с тем же девизом, с которым зашли:
"Не просят, не лезь!"

Для начала конца - достаточно!
Считайте выше написанное последними предложениями/предупреждениями администрации сайта. На ваш сознательный выбор. Последние наши действия будут зависеть от вашего выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Честно говоря Вы, Второй, меня поражаете. Я, как психолог, собираю коллекцию психотипов, в основном паталогических. Но таких экземпляров у меня еще не было. Таким образом - Вы, Второй, теперь зеница моей коллекции. Но как человек воплощенный я печалюсь, ибо прекрасно понимаю какой вред социуму может принести подобная паталогическая личность. Чикотила отдыхает - он убивал только тела, Вы же сударь убиваете души ваших "почитателей". Лена напрасно на Вас наезжает - Вы типичный клиент её кураторов. Исходя из соображений социально-экологической безопасности таких как Вы надо просто усыплять. Я надеюсь, что Ноосфера меня услышит

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB