X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:21
Сообщения: 15
tercom68 писал(а):
Сбрось телефончик в личку.

В Skape набирай tercom68 Посылай запрос.
Что касается выбора паршивого и ущербного тела для отработки всех сразу кармических программ. Глубоко сомневаюсь. Это даже не логично. И не надо забывать, что Душа тела не выбирает. Душа - курсант в разведшколе, проходящая тесты и испытания. По сему что дали, то дали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
wbabenkov писал(а):
. На чем основаны ваши методики? 3. Как вы понимаете или знаете, что ваши техники действительно работают, не нанося вред людям? 4. По поводу эталонов: я слышал про эталоны органов и систем, в остальном информации нет. Хотелось, если можно конечно, описать с вашей стороны вот ту технику которую вы говорите по поводу эталонной программы рода, с позиции энергетики и Сферы Разума, это так сказать интересно конечно рассмотреть, как это с той стороны выглядит. Конечно если вы подходите только с практической стороны, без наличия теории, тогда извините, вопрос задал не по адресу.

Попробую ответить.
2.Техники основаны на полученных от А. Глаза знаниях, техники подаренной мне Силами на день рождения.
3. Смотрю на людей с которыми работал, иногда во время контактов получаю развернутую информацию и подсказки, как лучше сделать ту или иную технику.
4. Вы немного не правильно поняли - программа родов. Это та программа, которая запускается в момент зачатия. И после завершения которой получается то, что вы называете человеком.

Конечно подхожу я к этому с изучения теории и перевода её на практику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
tercom68 писал(а):
tercom68 писал(а):
Сбрось телефончик в личку.

В Skape набирай tercom68 Посылай запрос.
Что касается выбора паршивого и ущербного тела для отработки всех сразу кармических программ. Глубоко сомневаюсь. Это даже не логично. И не надо забывать, что Душа тела не выбирает. Душа - курсант в разведшколе, проходящая тесты и испытания. По сему что дали, то дали.

А как же тогда утверждение, что Душа заранее выбирает родителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:21
Сообщения: 15
Ну а в том как тебя приняли, ты виноват сам. Какой тон задал, то в ответ и получил. Гуру здесь никто не ждет. И возмущение людей на форуме, как ты сказал " элитарный закрытый клуб", тоже вполне естественно. Ты сам то у истоков сайта не стоял, время и силы свои на него не гробил. Так что переступил порог дома, хотя бы вытри ботинки на входе, уважая того, кто мыл полы. Мы работаем по своим проектам. Хочешь участвовать, предлагай, включайся если будешь полезен. Если нужна информация, то попроси, и докажи что в состоянии ее использовать, а не принимай позу. Прежде чем дать записи эталоном голосом Саши, я должен посоветоваться с командой. И лично я не уверен, что это надо раздавать всем желающим. Работа не доведена до конца. Принцип не навреди. А второй принцип, на лечении кого-либо никто из нас денег не зарабатывает. Виталий леча людей денег с них не берет. И я не уверен, что эти записи не будут использоваться тупо для зарабатывания денег. Вот где-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:21
Сообщения: 15
sekond писал(а):
А как же тогда утверждение, что Душа заранее выбирает родителей?

Выбирают специально обученные структуры Ноосферы. А не Душа. Данное кармическое воплощение Души может быть сложно составным. Ты на сайт зашел. Открой проект Ноосфера. Там уже очень много интересных ответов по этой теме. Почитай. Найдешь немало интересного. Знание на месте не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:21
Сообщения: 15
tercom68 писал(а):
2.Техники основаны на полученных от А. Глаза знаниях, техники подаренной мне Силами на день рождения.

Техники нарабатываются, а не дарятся от рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:31
Сообщения: 3
Привет всем, все прочитал смеюсь и плачу! О великие гуру я преклоняю пред вами колени и буду внимать ваши учения! А кто нибудь из вас пробовал лечить от вселения потусторонних сил? Ваши эталоны точно здесь не помогут. Насчет подаренных техник за все надо платить. Техники нарабатываются годами совместно с силами. Опишите методику и технику лечения болезни - пациенту 35 лет, женщина, меома матки, размер три недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Second:"tinara культурно предложила мне убраться из этого ресурса, этакого элитарного закрытого клуба. "

- Я отвечаю за то, что я сказала, но не за то, что вы поняли!

Second: "Только сначала Вам прийдется признать, что уже как год, все программы стоят.
Пора завязывать с воспоминаниями, вашими прошлыми заслугами и продолжать работу."

- Тогда у кого и какую помощь вы здесь ищете???

Second: "И приучитесь говорить от своего имени, а не скрываться за спиной аморфной структуры под названием старожилы сайта. "

- По поводу моей культурности вы высказались, а вот в вашей можно усомниться...Такому "целителю" я бы не доверилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Насчет оплаты:
Спрашивал как то: чем я плачу за предоставленную ими информацию.
Ответ: Своими знаниями.

Насчет методики и техники лечения: Смотреть надо. Нет ни одной одинаковой болезни. У всех разные причины.

Олег, тек кто движется вперед и развивается, получают подарки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
tercom68 писал(а):
. Если нужна информация, то попроси, и докажи что в состоянии ее использовать, а не принимай позу. Прежде чем дать записи эталоном голосом Саши, я должен посоветоваться с командой. И лично я не уверен, что это надо раздавать всем желающим. Работа не доведена до конца. Принцип не навреди. А второй принцип, на лечении кого-либо никто из нас денег не зарабатывает. Виталий леча людей денег с них не берет. И я не уверен, что эти записи не будут использоваться тупо для зарабатывания денег. Вот где-то так.

Заходя на сайт я на 100% был уверен в подобном ответе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB