Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

PRN2015Силы: Зеленые, Голубые

Посредники: Олег (Зеленые), Emmir (Голубые)

Ведущий: Виталий Глаз

Хотелось бы от вас услышать прогноз на 2015 год, какие значимые события произойдут или какова вероятность того, что они могут произойти,  как это отразится на нашей Земле, на наших странах, на что нужно обратить внимание, в каких направлениях дальше развиваться?

 «…Вы все, в той или иной степени, находились в информации, в которой все Силы, так или иначе, участвующие в программе Эволюции Разума на полигоне Земля, пытались донести до вас правильное понимание текущего состояния физической реальности, так и развить у вас возможность для этого правильного понимания. Именно возможность, т.е. способность превращать полученную информацию в арсенальный механизм воздействия сначала на управление собственной энергетикой и только потом на окружающее пространство. И только в такой последовательности, потому как арсенальные механизмы воздействия не появляются по взмаху волшебной палочки, для этого необходима определенная плотность полученной и усвоенной, повторяем, усвоенной информации. Для этого необходима постоянная работа с этой информацией. Нам понятно желание быстрее использовать полученную информацию, применять ее на практике, но повторяем, пока поступающая информация не достигла определенной плотности, не стала для вас привычной, а наработанные посредством этой информации арсенальные программы не стали для вас такими же обыденными, как возможность дышать, вся ваша практика не более, чем игры с собственным воображением. Иначе говоря, нельзя научиться управлять вертолетом единожды прочитав руководство пилота. Вам кажется, что можно, но это ошибка. Ваши компромиссы с собственным разумом не более, чем компьютерные игрушки, которые никак не воздействуют на объективную реальность. Вера в свои возможности, конечно, хорошо, но от этого они не станут более реальными. Сейчас на Землю приходят новые энергии, новые как по структуре, так и по частотности, привычные вам природные источники энергии еще не в полной мере адаптировались под эти энергии и в настоящем своем состоянии уже не гомологичные старой энергетике человека, т.е. могут внести энергетический дисбаланс. Кроме того, многие известные вам практики тоже не годятся для этой энергетики, их надо обязательно адаптировать, для этого надо работать с информацией, как посредством ваших посредников, так и самостоятельно. Воздержитесь заниматься практиками, мы имеем в виду полевыми практиками, сейчас это принесет больше вреда, чем пользы, как окружающим, так и вам самим. На текущем этапе все ваши устремления должны быть направлены больше внутрь себя, нежели во вне, а ментальные игры с собственным воображением приведут только к построению кучи ложных мостов в вашем сознании, которое вам же потом и придется разрушать. Мы знаем, насколько может быть богато людское воображение, насколько прочны ментальные установки, поэтому остерегайтесь этого.»

 

С полным текстом стенограммы можно ознакомиться по следующей ссылке

Категория: Новости

Нет комментариев.

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS