X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Дорогие друзья,

вижу многих волнует тема ВТО и ОС, потому предлагаю Вам обсуждать все наболевшие темы и проблемы с "Вне Телесным Опытом" в одной ветке.

Так, можно будет собрать все обсуждения в одном месте, тем самым не теряя проблематику самой волнующей темы "песочницы", которая уже расположена чуть ли не в каждой ветке данного раздела.

Надеюсь, я достучался до всех, кто неравнодушен к данной теме. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Хорошо.) Договорились.)
У меня сразу тема для обсуждения..
Вот сегодня просто сон видела. Почему то я путешествовала во времени, но не просто так. А по лучу какому то, который почему то из 4-й чакры выходит. Я прям так и слышала название :4-й луч.)) Из груди прям луч такой или просто через грудь и всё почему то закружилось вокруг и меня прям потянуло как по канату и выбросило потом...В будущем.. Я там гуляла..
И вот я проснулась и подумала. Т.к. до курсов далеко, знающие люди расскажите как у вас происходят путешествия во времени. Чего надо опасаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Знаю, что можно через 3-ку выходить на второй ноовременной фактор. Закручивая по спирали на уровне осей, выходя лицом к себе и за спину, тем самым переходя на оси прошлого. Таким образом сможете просматривать всё сверху.
Может кто-то подойдёт и расскажет ещё про 4-ку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Титания писал(а):
Хорошо.) Договорились.)
У меня сразу тема для обсуждения..
Вот сегодня просто сон видела. Почему то я путешествовала во времени, но не просто так. А по лучу какому то, который почему то из 4-й чакры выходит. Я прям так и слышала название :4-й луч.)) Из груди прям луч такой или просто через грудь и всё почему то закружилось вокруг и меня прям потянуло как по канату и выбросило потом...В будущем.. Я там гуляла..
И вот я проснулась и подумала. Т.к. до курсов далеко, знающие люди расскажите как у вас происходят путешествия во времени. Чего надо опасаться.


Как совет почитайте материалы викопедии, сферу разума и хроносфера, эти материалы достаточно хорошо описывают процесс перемещения во времени. Ну а если потом появятся вопросы то добро пожаловать я думаю что и найдутся ответы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Я приветствую консенсус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Annochka.
Хочу описать сегодняшний астральный опыт.Погуляв немного на разных слоях я решила помедитировать в астральном теле.Усевшись на кресло в своей комнате я еще раз взглядом посмотрела на диван,там красовалось мое физическое тело и физическое тело моего кота,который спал как шапка на голове.Я задумалась о Svyatniy,а вернее как бы к нему пробраться и под эти мысли я почувствовала сигнал о приближение 4 х объектов,настроив свое зрение вижу что 4-ре голубо белых точки при приближении они становились шарами входят в мое пространство(я поняла что это люди,группа астральщиков) и меня выкинула в другую мерность,как-будто мой проводник не захотел чтоб я пообщалась с ними.Вот такой необычный опыт я пережила сегодня.Svyatnyi вы когда ко мне полезите просьба вытянуть меня из тела лежащего,потому что я ну совсем не могу на вас настроиться,кто-то другой приходит за вас и не один:):):)

Я попробую, если услышишь мой голос не боись, я буду звать по имени Annochka и подавать сигнал -- щелчок. По идее, должно открыться окно, и ты увидишь меня и комнату. Запомни после опишешь (если не глюканет).Это будет ровно в 2 : 00 по москве.


Последний раз редактировалось ababenkov 01 фев 2013, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
цветовой фон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Svyatniy писал(а):
Я попробую, если услышишь мой голос не боись, я буду звать по имени Annochka и подавать сигнал -- щелчок. По идее, должно открыться окно, и ты увидишь меня и комнату. Запомни после опишешь (если не глюканет).Это будет ровно в 2 : 00 по москве.


Анюта, будь осторожней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
А-то!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
У меня вопрос.
Т.е. если я правильно понимаю, то Хроносфера - это Вселенская библиотека, где хранится вся информация всех разумов? Т.е. если интерпритировать сию примудрость ближе к духовным манускриптам можно ли её назвать - Хрониками Акаши, т.е. информация или знания записывающиеся всё время обо всех существах, которые по приданию хранятся не в физическом мире и доступ к ним могут иметь единицы?
Только не бить) Может сформулировано коряво, но смысл ясен полагаю.)
Просто я ранее писала о непонятном месте типа библиотеки куда случайно попала. Тогда я чётко слышала Хроники Акаши. Но что это за место ник то толком не описывает. Так вот встаёт вопрос возможно это и есть Ноосфера или Хроносфера (хотя первое всё же является частью второго, значит по принципу подобия вероятно места схожие). Ещё раз прошу прощение за корявость. Просто вот интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatnyi я сегодня под утро пришла домой,так что наш опыт на 2:00 по Москве не прошел,Предлогаю сегодня повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB