Воздействие ДС на человека

Данная статья посвящена энергетическим проблемам, с которыми может столкнуться человек во время получения информации в различных практиках или ченнелингах.
Смотри далее на сайте по ссылке

События и Анонсы

Опубликовано "Подготовка к традиционному новогоднему ченнеленгу"

Ознакомиться можно на сайте по ссылке

С ПРИОРИТЕТОМ РАЗУМА

«Все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе" (Генри Ван Дайк)»

nsf2

Силы: Учителя, Меднокожие, Зеленые, Голубые, 2 Кольцо, 3 Кольцо

Посредники: Светлана, Олег, Emmir, Елена, Нина

Ведущий: Виталий Глаз 

Вселенная, Ноосфера, Земля — сознательны и разумны. Психическая энергия производимая поступками, мыслями, чувствами человека влияет не только на события планетарного масштаба, но и на структуру Вселенной в целом, т.к. между всем существует неразрывная связь. Человечество излучает в космос энергию и  засевает вокруг себя и Земли пространство, как сеятели засевают поле, и, в результате пожинает то, что сеет.  И в природе Земли и в Космосе срабатывает закон эквивалентной компенсации, то есть человечество  получает поощрение или наказание, соответствующее качеству энергетических излучений. Все качества излучений регистрируются и записываются полем Ноосферы и Земли. Гармоничные и позитивные излучения человека восстанавливают космическое равновесие, излучения гнева, ненависти, зависти — наоборот, нарушают это равновесие.

«Ноосфера — энергетическая структура, окутывающая Землю, которая в первую очередь, несет элемент жизни и тенденцию постоянного хранения банка живой энергии. Человечество не только вырабатывает, но и потребляет энергию в больших количествах. Ноосфера хранит  эталон энергии, эталон первичной жизни, физического строения человека и в том числе генной заложенной программы человека, его заложенного развития. И не только эталон человека, но и всего живущего на Земле. Часть энергии, в дальнейшем не может быть использована из-за ее тяжести и невозможности подняться до определенного уровня и она уходит в недра Земли, в том числе для подпитки представителей параллельных миров или для подпитки той жизни, которая существует непосредственно в структуре Земли. Другая часть энергии, которая удобоварима для Ноосферы, перераспределяется в слои Ноосферы где кодируется как запасы эталонной энергии, которая может быть передана и выше, для того, чтобы эту энергию-информацию использовали как для создания других рас, так и для других видов энергий, других видов существования и для других экспериментов.»

Раскрытие тайн Ноосферы, ее строения, предназначения, функционирования, форм управления и взаимодействия с человечеством — все это вы может узнать с помощью Учителей и высших Сил Дальнего космоса (Меднокожих, Зеленых, Голубых, 2 Кольца) в рамках начатого проекта «Ноосфера».

С первой частью информации можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Новости

Leave a Reply


Вы должны войти под своим именем, чтобы оставить комментарий

  • Х-ИНТЕЛЛЕКТ НОВОСТИ НА RSS    RSS