X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 02:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вирусы сознания
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Другие участники тоже предложили начать подобную тему с приложениями, техниками.
Не дл того, чтобы указать "грозным" пальцем в сторону кого-либо, и осудить, а для тог что понять, разобраться, чтоже происходит на самом деле.

Леонид, если ВЫ так хорошо диагностирутее людей, не проблем просмотреть, что же происходит с целыми группами, сайтами, проектами?

Вы успешно справились со своим ТЕстом-проверкой. Но вот другие челенгаторы с этой проверкой не могут справиться.
Они исрекренне верят, что через них общаются некоторые непременно самые "всевышние силы света" (причем зачемечено, что таких подобных мнений о себе, у "проводников света" значительно бльше, чем у проводником "тьмы", последние более скромными оказались, в то время как "светоносцы ложные" - штурмом одолевают все ресурсы в сети, и вся и всех. Прямо наваждение массовое.

Т.е. вот ссылка на этот сайт ресурс, не могли бы вы описать, что имеет место быть на этом проекте, что собой на самом деле представляет главный проводник и контактер этого ресурса:
http://chenneling.org/
и последние ченнеленги
http://chenneling.org/chennelingi/arhiv ... -2012-god/

Опишите все, что вы видите относительно этой группы, и ее проводника.

ps
Работа не простая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вирусы сознания
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Тема интересна. Хотел даже создать новую тему, но наткнулся на эту :)

Вот мой материал с форума sferarazuma, опубликованный ранее.

Не хотелось продолжать на старом форуме, так как он довольно явно идет в деструктивном направлении.

Скопировал:
-------------------------
Спасибо, Чела. Метод пригодился. Есть еще полезные наблюдения.
На мой взгляд - еще один шаг вперед в этом исследовании.

Предысловие:
Маятником я решился заняться из-за метода Пучко.
Хороший думаю метод, как замена медикаментов и скорая помощь вполне скоро может сгодиться.
Все по иструкции, пробую создать вибрационный ряд.
Через полчаса понимаю, что меня дурят и качают энергию.
Всего полчаса, а я уже как будьто вагоны разгружал.

Так думаю, стоп, похоже это не с подсознанием говорю, а маятник это версия спиритизма (был такой опыт давно).
Давай чистится по методу Чела. Все вроде нормально работаю с группами сущностей все как положено,
даже сотрясало меня немного после первый 2х раз, но на вопрос: Я чист, все равно ответ отрицательный.

Думаю что-то тут не то. Должно быть после 10 раза все чисто. Убираешь все что есть каждые раз ведь.
Тут вспомнил, что от спитизма отвыкал таким образом: Представлял непробиваемую сферу вокруг себя
и держал в воображении, кроме того останавливал все мысли, чтоб сущности "потеряли след".
Это сложно, т.к защита не работала, помогала только остановка мыслей.

В этот раз думаю дайка поробую удерживать вокруг себя пространство по методу, который хорошо описал
Олег Матвеев. (как это делать напишу ниже)
Почувстовал себя, почувствовал свое тело, создал пространство, удерживаю его.
И опа !!!, маятник встал и на любой вопрос не реагирует никак.
Ага, думаю, слава Творцу, есть надежный способ
Схлопываю пространство, смотрю на маятник, сразу начинает движение. Расширяю пространство останавливается.
Ну думаю, работает метод. Пару дней уже держу пространство, есть достоинства и недостатки.

Достоинства:
- Метод работает, мысли - только собственные.
- Метод позволяет снять навязанные сущностями страхи, попытку раскачать психику
разными способами для забора энергии.
- В принципе метод нужно применять только при подозрительных мыслях, а постоянно применять не нужно,
т.к сущности пасутся там где их кормят.
- Очень эффективный способ так же оказался от агрессии
и от людей которые пытаются качнуть энергию, либо наехать.
- Люди понимают что ты им говоришь лучше в этот момент, и сам, если слушаешь, то информация ложится лучше.
- Есть возможность считывать эмоции и понимать в каком состоянии человек
и что с ним делать (чтоб понял, например быть на этом же уровне)
или добиться желаемого, т.е быть выше по шкале эмоций )
- Осень высокая концентрация и производительность, т.к ничто не отвлекает всякой ерундой.

Недостатки:
-Хоть мысли - только собственные, есть подозрение что блокируются все извне,
даже конструктивные (хотя кто его знает слишком уж изощренные дойщики - на них не написано кто они),
похоже нужно делать какие-то спец формулировки, чтоб уже не совсем все блокировать.(мелочь помоему)
-Нагрузка на сердце и затраты энергии. Но это не так уж много по сравнению с дойкой.

Кратко тренировка метода по пространству, делаем постепенно по мере усвоения:
Сесть посреди комнаты. Направить внимание на передние 4 угла в комнате (нижние 2 и верхние 2).
Т.е держать переднкею проскость.
Затем так же заднею. Затем левую. Потом правую. Верхнею, нижнею.
Затем по 2. Переднею, заднею одновременно. Левую и правую. Верхнею и нижнию. Затем куб целиком.
Как будет получаться, можно на сферу как менее затратную перейти.

Чтоб понять, что это не бред фантазии предлагаю провести уже многократно проверенный эксперимент.
Наверняка если вы едите на машине в час пик, то иногда замечаете нетерпеливого агрессивного водителя
сзади, который не держит дистанцию, т.е "дышит в ж..пу", и его агрессия доволна заметна.

Что нужно сделать. Почувствовать себя, потом свое тело.
Расширить пространство, чтоб сзади едущая машина целиком попала внутрь твоего пространства.
Ощущение агрессии тут же пропадает. Смотришь в зеркало заднего вида.
Машина сзади как правило мгновенно отстает метров на 5.
И дальше так и тащится не ближе 3-5 метров сзади, либо обгоняет.
Т.е ты становишься как бы прозрачным для агрессии, и все возвращается к источнику.

По этому принципу все паразиты похоже и отлетают.

Пучко может и можно заниматься, но с определенными предосторожностями.
Например подключаться в целительский эгрегор и под защиту Учителей или еще как-то. Пока не знаю.
Человеку, если он серьезно болен (стар и уже к сожалению не гибок к новому)
и просит о помощи, не всегда эффективно расказывать про карму и т.д
Хирург просто удаляет аппендицит, но продлевает человеку жизнь и возможность что-то переосмыслить...

Хотя спасешься сам, и спасутся возле тебя тысячи


Успехов

--------------------------

По моему не надо все приписывать сущностям.
Они и правда есть. Что с ними делать, вроде бы понятно, если кормить не хочешь.
Пучко даже использовала этот метод для эффективного лечения по снятию последствий неправильных человеческих поступков.
Что временно помогает для получения человеку отсрочки и возможности задуматься и жить какое то время. IMHO

То что ты рассказываешь про неприятные воспоминания, мое мнение на сегодня:
Они по закону кармы притягиваются для повторения, т.е это положительный механизм, как ни странно на первый взгляд.
Это очень эффективно прорабатывается по Символическому моделированию Олега Матвеева (он это популизировал).
Облегчение и отсрочку можно получить по Свияшу или ПЭАТ, но если не разрешить источник проблемы, то все возвратится.
Источник - мы сами, где-то поступаем не так как задумали создатели, либо это противоречит глобальным законам,
либо есть эталон к которому мы стремимся подсознательно (тут я еще не разобрался). Но направление нашего движения понятно.
Символическое моделирование позволяет пережить и посмотреть с разных точек зрения на кармические проблемы и пережить их виртуально. Затем осознать. Часто просто жто достаточно увидеть, осознание тут же приходит.
Кстати если нет причины в текущей жизни идет переход на прошлые жизни с картинкой либо пространство становится психоактивным, подсказывая что произошло...
Затем будет проверка в жизни (примерно через 3 мес) с закреплением материала на физической дорожке, т.е в жизни.
Если виртуально ты поступил так, то и в жизни скорее всего поступишь тоже так же, что снимает эту проблему.

Вычисление всех неприятных воспоминаний можно проводить разными способами.
Обычно жизнь что-то показывает. С этим нужно сразу же разбираться. Окажется что это было раз 30 уже не меньше.
Но пока человек не проснулся, он убегает от решения этих проблем (по рептилоидным защитным реакциям), ну и
накапливает карму, а не решает.
Вычислять можно так же по эмоционально шкале (тут на форуме есть материал по эмоциям). Я использовал опять же по Матвееву. Смысл такой, что нужно прогнать ощущения по эмоциям с низу вверх, представляя, что ты находишся в нужной эмоции. Нужно попытатся вспомнить где я последний раз была эту эмоция. Опять будет список для проработки.

Негативные эмоции не надо загонять внутрь и этим натягивать пружину в одну сторону.
Она сорвется рано или поздно. Можно конечно посчитать до 10. Трансформировать. Иначе все окружение распугаешь. Но потом нужно разбираться с тем что произошло.
Сейчас позитивной психологией занимается всем кому не лень. На мой взгляд это типа магии. Работает, но не долго. Нужно научится негативные эмоции (кто вообще сказал что они негативные) использовать по необходимости сознательно, тогда можно научится ими управять, и как ни странно они будут намного меньше проявлятся.
Т.е в негатив все равно можно попасть (жизнь иногда тренирует, чтоб квалификацию не потеряли IMHO),
но главное уметь поднятся на позитив. Т.е научится управлять этим. Это всего лишь энергия другого вида. И она нам дана.

Я ни думаю что во всем виноваты сущности, освободится от паразитов что в теле, что на ментальном плане будет полезно.
Но зацикливатся на этом не надо, иначе мысли про сущности их и притягивают. Это как вечная борьба с ветряными

мельницами. Раз нужно научится, потом всю жизнь тренироваться


------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вирусы сознания
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Пояснение по предыдущему посту по требованию.

Матвеев
http://www.youtube.com/user/TheOlegMatv

Пучко
http://www.koob.ru/puchko/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вирусы сознания
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Тогда я не знал более эффективной техники Глаза по осмотру себя двойником.
Убирание паразитов срезанием. Гармонизация после этого: эталонизация 1 чакры и всего организма.

Присоски со 2 чакры убираются народными средствами. Проверял на практике на другом человеке.
Спасибо А. Глазу за эти более современные методики.

Наверняка еще какие-нибудь эффективные методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB