X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:10
Сообщения: 13
Здравствуйте. Меня очень интересует, что сейчас происходит на планете Земля. Хочу повторить вопрос, заданный на прошлой конференции 2015 года.
1. Могут ли Силы более развернуто объяснить, какие сейчас процессы происходят на энергетическом и физическом плане Земли, и, какие ожидаются в ближайшем будущем?
2. Как нам лучше адаптироваться к новым энергиям?
3. В каком состоянии сейчас находится человечество в целом, насколько быстро меняется наше сознание и адаптируется к переменам?
4. В разных источниках говорится о том, что человечество переходит на другую временную линию, и у многих начинают появляются ложные воспоминания, названные "эффект Манделы". Действительно ли это так и наша история немного изменилась? (лично у меня есть подобные воспоминания, которые, как выяснилось, отличаются от реальных фактов)

5. Сейчас много появилось в интернете видео с НЛО, в которых утверждается что это летательные аппараты представителей инопланетных цивилизаций ...но, только ли они инопланетные? Вопрос: существуют ли одновременно с нами на Земле а так-же в её недрах другие паралельные цивилизации?

6. (В случае положительного ответа на 5й вопрос) Насколько тесно мы связаны с ними и зависим друг от друга в плане энергетических и других процессов, происходящих на Земле?
7. Только ли у нас сейчас напряженные международные отношения или они также вовлечены в происходящее, имеют свои интересы и влияют на них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Здравствуйте. 2016 год , был более активен в энергетических переменах. Сейчас все больше людей просыпается. Хотелось бы узнать насколько активны будут в дальнейшем энергии и как быстро будет происходить трансформация всех нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:10
Сообщения: 13
С вашего позволения, для того, чтобы пояснить причину моих вышеперечисленных вопросов, касающиехся паралельных цивилизаций и жителей внутренней Земли, я дам ссылку на статью
http://
и на сам сайт
http://
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Ramani писал(а):
С вашего позволения, для того, чтобы пояснить причину моих вышеперечисленных вопросов, касающиехся паралельных цивилизаций и жителей внутренней Земли, я дам ссылку на статью
http://
и на сам сайт
http://
С уважением


С вашего позволения я удалил ссылки на данный сайт, причина проста, в целях безопасности. По поводу измерений на планете земля я постараюсь найти сеанс, кажется что - то было, но не так быстро. В двух словах земля это полигон, где развивается новый Разум. Оператор новой вселенной. Кстати обратите внимание на стенограмму по Расам http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=Расы , а именно в конце текста по 5-ой расе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Я думаю, что в вопросах к новому году стоит учитывать ответы сил данные в конце предыдущего года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
доброе время суток,

Может и не по теме, но всё же интересуют mеня очень сильно 3 вопроса.
Я хотела бы опровергнуть или подтвердить следующие высказывания некоторых "гуру", которые просто заполонили интернер.

1. Всем известно что Германию и другие близлежащие страны заполонили беженцы из почти всех мусульманский стран мира. Есть версия что построили бункеры и держут большую чать этих граждах в них. в 2017 году запланированно якобы жестокое востание, с целью истребления белого населения стран Германии, Франции, Австрии и так далее. Также наш канцлер Ангела Меркел, проговорилась и сказала всем закупить на 10 дней запасы продовольствия чтобы выжить сидя дома. Правда ли это? если да то кем руководиться такого рода ужас? Как на это реагировать?

2 . Правда ли что, Души которые имеют 2 основы Дальнего и Ближнего космоса, заключают контракт с силами прежде чем они приходят на землю. Силы их сами выбирают и предлогают такого рода сделку. Контракт в котором они осознанно подписываются служить Силам (ДК) и бытъ их "солдатами" (Целители, ясновидещие, проводники и т.д.), взамен они получают знания и силу этой Души (Цивилизации). У таких Душ всё расписанно на перед, они не могут решать сами иметь им семью или нет, за них всё решают. Эту сделку разорвать не возможно в этом воплощении, даже если ты о ней вспомнил.

3 . Что Силы могут сказать о Тета Хилингe (создатель Виана Стибал). На сколко это нужно людям и какую пользу даёт это человечеству? Кто стоит за этим новым "трендом"? Можно ли действительно убрать с помощью Тета Хилинга „клятвы и обещания“ данные нами в прошлых жизнях, и которые до сих пор тянутся за нами, отравляя нашу жизнь здесь и сейчас? В основе этого обучения люди соединяются с "Создателем" и он им всем помогает, с каким они вообще "Создателем" имеют дела? с Учителями Ноосферы?
Всех Благ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Сообщения от svp-mgdn перенесены в другую ветку viewtopic.php?f=49&t=667&start=30 , прошу придерживаться топика. Только вопросы касаемо конференции 2016 озвучивать здесь, веток и других достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 18:08
Сообщения: 7
ababenkov писал(а):
Я думаю, что в вопросах к новому году стоит учитывать ответы сил данные в конце предыдущего года.


Вопросы, основанные на ответах предыдущей конференции:

1. Ранее сообщалось о повышении атмосферного давления, что очень явно ощущается и особенно тяжело переносится пожилыми людьми. Скажите, будет ли усиливаться давление в 2017 году, и каким образом можно смягчить это состояние, не прибегая к лекарственным препаратам?

2. Упоминалось, что в 2016-2017 годы человеку будет нужно определиться в своей реакции на происходящие в мире события, так как будет осуществляться деление человечества на новые эгрегоры. Какие Информационные Кольца и Силы принимают участие в процессе создания новых эгрегоров? Какое место в нем занимают Учителя? Чем будут отличаться новые эгрегоры от старых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Коллектив китайских ученых опубликовал в журнале Lancet статью, в которой подвел итоги многолетних наблюдений и сообщил об открытии гена трансмиссивной устойчивости к колистину. Таким образом, сбылись мрачные прогнозы многих исследователей и мир оказался на пороге появления бактериальных инфекций, для лечения которых даже формально не существует ни одного лекарственного препарата. Действительно ли это угрожает нам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
svetlana писал(а):
Коллектив китайских ученых опубликовал в журнале Lancet статью, в которой подвел итоги многолетних наблюдений и сообщил об открытии гена трансмиссивной устойчивости к колистину. Таким образом, сбылись мрачные прогнозы многих исследователей и мир оказался на пороге появления бактериальных инфекций, для лечения которых даже формально не существует ни одного лекарственного препарата. Действительно ли это угрожает нам?


Это антибиотик для верхних дыхательных путей, здесь нужно вопрос правильно составить, а то не ясно что за препарат и для чего он нужен! Вообще вопрос здоровья и противодействию инфекциям и др. вещам всегда стоял остро. На усмотрение ведущего, вопросы включу все и передам на сеанс, а там как получится!

Меня же интересуют вопросы следующего плана:
1. Будут ли сняты запретные блоки ограничивающие сенсорику?
2. Изменилось ли влияние кармы на человека? так же осталось в 30% соотношении или нет?
3. Каково соотношение сил на земле, по словам голубых до конца 2017 года на планету и социум внешних воздействий от ДК осуществляться не будет?
4. Все ли стихии претерпели изменения? С какими из стихий можно работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB