X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Приветствую всех присутствующих!!! В данной теме прошу составлять вопросы касающиеся 2016 и 2017 годов! Отобранными будут как всегда самые актуальные и интересные вопрос!!! Дерзайте!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 18:08
Сообщения: 7
Здравствуйте. Хочу предложить следующий вопрос. С каждым годом человечество всё больше обрастает чертами потребительского общества, и личностям становится тяжелее следовать к своим истинным целям. Хотелось бы понять из каких составляющих складывается успешность человека и само умение достигать своих целей. Когда-то упоминалось понятие «Вера». Но не совсем понятно откуда брать энергию на её поддержание, особенно если личность имеет достаточно серьезную цель. Возможно, эта энергия накапливается постепенно, и человеку стоит составить своеобразный план и расписание, тем самым дисциплинируя себя и постепенно увеличивая объем задач, чтобы увеличить собственную энергоемкость?

Еще возможно, что окружающее пространство каким-то образом «считывает» цели людей, но в таком случае на основе чего оно выставляет приоритет одного перед другим? Ведь можно заметить, что в социуме человек даже с невысоким уровнем развития зачастую более успешен других духовноразвивающихся индивидуумов. Означает ли это, что успешность – это определенный настрой нижних энергий? Если это так, то как научиться создавать в себе этот поток?

Как работает следующий механизм: человек начинает общаться и взаимодействовать с успешными людьми, и бессознательно перенимает себе это качество? И по каким причинам он так же бессознательно может его потерять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
В этом году заметил много насилия, видел как ребёнок бил ногами котёнка и ему это придавало много радости, так же всем известный факт Хабаровских живодёрок. Что это, возвращение кармы на человечество, или может в мир начали приходить какие то новые души. В общем мой вопрос про насилие, что это за люди или это и не люди вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 01:24
Сообщения: 12
1. Душа после смерти.

Нередки случаи, когда умершие приходят во снах спустя много лет после физической смерти. Приходят кто с предостережением, кто с обидой на родственников или по причине неосознания собственной смерти. Во всех ли перечисленных вариантах приходит именно душа или какая-то другая субстанция (двойник)? Всегда ли душа после смерти осознает что она умерла? Существуют ли способы помощи таким душам здесь на Земле или же эту помощь могут оказывать только Учителя Ноосферы? Способ ухода из жизни (обстоятельства смерти) влияют ли на саму душу или её характеристики? Например принуждение (доведение) к самоубийству из вне приравнивается ли к самоубийству по собственной воле, каково мнение Сил в этом вопроса?

2. Способ захоронения.

В разных религиях существуют разные способы захоронения тел умерших. С точки зрения души имеет ли для неё самой значение этот вопрос? Можно ли, скажем, человека, исповедующего Ислам, хоронить православным родственникам по православному обучаю? Будет ли в таком случае последствия для самой души какие-либо, так и для родственников?

3. Обращение к умершим.

Верно ли укоренившееся представление о том, что умерших надо поминать и навещать исключительно на кладбищах? Есть ли смысл именно с точки зрения привязки к месту захоронения или же обращаться к душе умершего родственникам можно в любом месте?

4. Дети.

Существует мнение, что детям нельзя находится на кладбищах до 7 лет. Верно ли такое утверждение и с чем оно связано? Какая существует опасность для них?

5. Переход

На какой стадии у души стирается индивидуальные настройки памяти о закончившейся жизни? В частности память о родственниках, детях, месте пребывания на Земле, помнит ли всё это душа? В течение какого времени душа или её фрагменты могут путешествовать и навещать родственников?

6. Может ли умершая душа стать ангелом-хранителем для живущего человека?

7. Выкидыши при беременности. По какой причине данные души, которые должны быть рождены не рождаются? Это карма родителям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Сейчас мы по всей планете наблюдаем повсеместно большой системный кризис. Везде он разный, где-то больше финансовый, где-то больше миграционный, где-то военный, где-то гуманитарный и тд. Но факт в том, что кризис происходит во всех сферах, которые нас окружают. Можно ли говорить о том что это следствие того, что планета Земля уже перешла в новую фазу развития, а человечество все еще цепляется за старые системные шаблоны и установки ( в том числе и старые шаблоны мышления) и таким образом природа вынуждена через кризис устранять данный дисбаланс? Или это в большей степени из-за того что к проекту Земля присоединились множество внеземных цивилизаций с различными целями и задачами и этот системный кризис вызван в совокупности действий этих цивилизаций?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Вопрос по поводу президентских выборов в США: сейчас в связи с выборами Дональда Трампа в США активно провоцируются массовые беспорядки - есть прямые факты, что фонд Сороса конкретно оплачивает эти беспорядки. До выборов мы все наблюдали как Трампа топили все глобальные СМИ. Интересно узнать, это все некий глобальный спектакль и Трамп это очередной кандидат от закулисных кукловодов из масонской структуры или это все таки действительно независимый кандидат, который сейчас необходим Америке и миру для выхода в том числе из глобального кризиса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
1.Когда в Донбассе прекратится происходящее кровавое безумие? Чего ждать и к чему готовиться обычным людям?

2. Есть информация, что с приходом Трампа к власти пришли т.н. клан Ротшильдов, а т.н. клан Рокфеллеров, делавший ставку на расчленение России, капитулировал . Так ли это?

3. Вскоре страны G7 и БРИКС как и США вскоре ( до 2020 г) заявят о введении своих новых обеспеченных золотом валют, а ФРС будет национализирована. Так ли это?

4. Отразится ли положительно приход Трампа на разрешение конфликтов в Донбассе и Сирии?

5. В свое время от Сил была информация , что в будущем планируется эксперимент по объединению славянских народов. Не являются ли события в Крыму, Донбассе, а также победа условно пророссийских кандидатов в президенты в Болгарии и Молдавии началом данного эксперимента?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Я думаю, что вопросы политики наварят ли будут рассматриваться силами, я уточню, думаю стоит сконцентрироваться на других вопросах. Не все мерится войнами и политикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Меня ещё интересует могут ли силы организовать путешествие на другую планету, посмотреть как там другие живут, может чего полезного от них взять сюда, я бы возможно на выходных слетал бы, мне тут уже терять нечего..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя конференция 2016
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
ababenkov писал(а):
Я думаю, что вопросы политики наварят ли будут рассматриваться силами, я уточню, думаю стоит сконцентрироваться на других вопросах. Не все мерится войнами и политикой.


Согласен, не все мерится, но это до тех пор, пока война не приходит в твой дом......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB