X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
emmir писал(а):
Орлангур писал(а):
Да никакого восторга нет, просто интересно узнать было, работает ли это на самом деле, и стоит ли этому доверять.

От науки там только то, что пациенты выступают в роли подопытных крыс, на которых отрабатываются сомнительные методики, абсолютно лишенные понятия безопасности. А лишенные потому, что представляют из себя взрывоопасный микст различных, не всегда гармоничных, энергетических паттернов. А не гармоничных потому, что причинно-следственные связи составляющих не всегда возможно отследить в настоящее время. "Специалисты" НИЦ «ЭНИО» сами пишут, что в ряде случаев были обнаружены дополнительные чужеродные психотронные наложения информации в аудио и цифровых форматах по типу 25-го кадра. А по поводу самого Рогожкина вам лучше поговорить с нашим посредником от 2-го Кольца.
По сути, ООО Эниология - это бизнес-проект, один из многих (саенталогия, радостея и пр.) Вот один из отзывов: "Книга - питч, построенная на психотехниках и воздействии на человека с помощью нлп. Единственное для чего она написана - привлечение как можно большего количества людей на "Коррекцию". С помощью которой центр ставит биоэнергетические опыты на живом материале с большим потоком и при этом материально зарабатывает. Книга рассчитана на людей ищущих что-то, но написана во многом примитивными примерами (для ассоциаций у среднестатистических людей и установления связи "доверия") Специально порождая интерес (для тех кто не обладал ранее подобной информацией из других источников) ни одна тема в книге по настоящему не раскрыта, кроме того что постоянно идет речь о том, что людям нужна "коррекция". Читать с осторожностью!"
http://anti-eniologiya.ucoz.com/

Судя по всему внушаемость у вас не на слабом уровне. Совет - держитесь подальше от подобных "школ"!


Благодарю за совет! Скорее всего, вы правы, меня тоже настораживает уж слишком коммерческая основа данной темы ( эниология) .....ну и еще некоторые моменты.....На счет внушаемости- кто знает? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Здравствуйте. Затронула тема и именно о внушаемости . Относитесь к этому серьёзно ,нам всегда кажется мы справился все это для слабых. И эта беда затронула и меня. Пишу потому что хочу многим сказать опасайтесь . Не буду описывать авторов ,но и это всегда индивидуально ,неизвестно где и когда произойдет взлом ,но без врачебной помощи мы уже не обошлись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
svetlana писал(а):
Не буду описывать авторов ,но и это всегда индивидуально ,неизвестно где и когда произойдет взлом ,но без врачебной помощи мы уже не обошлись.

Беда в том, что подобные "школы" работают как правило либо под прямым контролем ДС, либо используют их программы для контроля адептов. Поэтому здесь врачи вам мало помогут - удар по соматике будет уже следствием. Тут надо будет обращаться к другим специалистам. Вообще ко всему внешне красивому и необычному в речах подобных полугурков надо относиться с бо-о-о-льшим сомнением! :!:

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 05:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
emmir писал(а):
Вообще ко всему внешне красивому и необычному в речах подобных полугурков надо относиться с бо-о-о-льшим сомнением! :!:

Я б еще добавил, что нужно осматривать себя двойником при малейшем ухудшении самочувствия. А для этого нужно владеть техникой А Глаза хотя бы на самом примитивном уровне.

Меня удивляют люди незадумывающиеся ни на секунду чтобы кастрировать себя турбосусликом или гулять фантомом М. Радуги для астрального секса, но уж очень осторожные к действительно полезным, проверенным техникам типа А Глаза.

Еще эйфория к челлингу черных, это вообще - клиника.
Вам же говорят, что тут борьба за души, а люди - легко перепрограммируемые компьютеры.

Надо куда-нибудь в вики красным шрифтом воткнуть: Ты освоил защиту от негативного влияния по методике А Глаза?
(Рекомендуется изучить, если не хочешь быть подопытной крысой различных сил включая человека)

Будь лучше кроликом с зубами, как все остальные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
зубами волка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
svetlana писал(а):


Здравствуйте. Я думаю ответы были рассчитаны на всех людей и поверьте не все и не сразу смогут не есть мясо. Лучше пересмотреть себя и работать с мыслями ведь для многих даже это невозможно. Стоит ли винить кого-либо ,каждый сам хозяин себе, да наше развитие зависит от масс,но начинать надо с малого. Нужно не отказаться от мяса ,а прийти к этому,понять себя и оценить важность мясных продуктов.Многие и представить не могут как можно жить и поверьте многие и не смогут ,так как не будет хватать полезных веществ и т.д. Все в голове и в мыслях. Я прекрасно живу и веду активную жизнь,пока не задумываюсь о сыроедении,значит еще не мое. Но без мяса пища приобрела другой вкус и вкус натуральный,знаю можно поспорить,но я счастлива и только так надо думаю приходить к чему-либо.[/quote]

Идея питаться воздухом меня заинтересовала примерно 10 лет назад. Я перестал есть мясо и всё что с этим связанно, это не так уж и трудно, но спустя 2 месяца знакомые начали спрашивать что со мной случилось, почему я так похудел, не приболел ли я. Так же при таком питании мужчине можно забыть об интимных отношениях со своей любимой, так как от такого питания в общем тут понятно. Через 2 месяца мне надоела такая жизнь и я приготовил себе перловую кашу с тушёнкой, ох как было вкусно тогда, через неделю я уже был в форме. Из всего этого я сделал вывод, что женскому полу вполне полезно не есть мясо, и фигура будет привлекательная и физиологически это ничем не грозит. А вот мужчинам это подойдёт только лет в 60 тут уже хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Вот и я так считаю,каждый должен подходить ко всему индивидуально. В детстве я получила травму головы и серьезную ,на протяжении всей жизни жила на обезболивающих таблетках и вот уже год справляюсь сама. Жизнь изменилась,мы рабы своих же болезней и от сюда могу сделать вывод,что мы сами не знаем ,чего нам надо. Не хотим пробовать,не хотим учиться,легче пойти к врачу или же к гадалке. Ни в коем случае никого не хочу оскорбить,но мир полон шарлатанов . Мы сами себе хозяева и прежде чем помочь в целительстве ,я так же считаю надо разобраться в самой болезни и понять для чего она дана вам и сравнить,что вы сделали для себя ,ведь мы разучились жить и слушать себя.И когда все же получилось,вы услышали себя или своих учителей так остается только раствориться в этой жизни и принять ее законы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:10
Сообщения: 17
Я тут ещё раз перечистал стенограмму, поэтому расскажу о некоторых изменениях.

Обращаю ваше внимание на цитату из viewtopic.php?f=58&t=769#p4036
Вопрос: Какие сейчас процессы происходят на энергетическом и физическом плане Земли, и, какие ожидаются в 2016 году (и в последующем ближайшем будущем)?
Ответ: .... Поэтому ваша основная задача на этот период внимательно прислушиваться к тем изменениям, которые несомненно происходят в каждом, ощущает он это или нет.....

А также отсюда: С Новым, 2016 Годом! http://www.x-intellect.org/s-nastupayus ... 016-godom/
Для природы, для постановки новых задач для себя, приходится период 28 января- 3 февраля 2016 года, цикл, завершающий 12-месячный этап 2015 года.

Ну, что, дождался я конца января-начала ферваля, и ради пробы решил поставить задачу по некоторому изменению своего физического тела. Где-то до 7 февраля выполнял задачу почти что на интузиазме, ну, то бишь просто так захотел и поработал над телом 20-25 минут в день (когда 60-70 минут). После решил заняться настроем на выполнение своей задачи.
И вот какие изменения: тактильно (осязательно) ощущаю перетекание-приливы в районе лба и в районе темечка то ли энергии, то ли непонятной субстанции, тогда когда я настраиваюсь на выполнение задачи. То есть решительно хочу, чтобы что-то работало и она (субстанция) поступает к голове как, допустим, вода и, что интересно, прямо чувствую как её количество через какие-то секунды увеличивается. В жизни никакими практиками не занимался и со мной подобное впервые происходит.
Физические изменения действительно происходят, малозаметно, но идут. Продолжаю эксперимент, веду отчётность. Если результат будет удовлетворительный, то обсудим его на форуме.
Удачи всем! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Ну хоть один что то делает, а то все только философствуют. Дерзайте, и воздастся вам!!! :).

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
И вот я здесь писал(а):
Я тут ещё раз перечистал стенограмму, поэтому расскажу о некоторых изменениях.

Обращаю ваше внимание на цитату из viewtopic.php?f=58&t=769#p4036
Вопрос: Какие сейчас процессы происходят на энергетическом и физическом плане Земли, и, какие ожидаются в 2016 году (и в последующем ближайшем будущем)?
Ответ: .... Поэтому ваша основная задача на этот период внимательно прислушиваться к тем изменениям, которые несомненно происходят в каждом, ощущает он это или нет.....

А также отсюда: С Новым, 2016 Годом! http://www.x-intellect.org/s-nastupayus ... 016-godom/
Для природы, для постановки новых задач для себя, приходится период 28 января- 3 февраля 2016 года, цикл, завершающий 12-месячный этап 2015 года.

Ну, что, дождался я конца января-начала ферваля, и ради пробы решил поставить задачу по некоторому изменению своего физического тела. Где-то до 7 февраля выполнял задачу почти что на интузиазме, ну, то бишь просто так захотел и поработал над телом 20-25 минут в день (когда 60-70 минут). После решил заняться настроем на выполнение своей задачи.
И вот какие изменения: тактильно (осязательно) ощущаю перетекание-приливы в районе лба и в районе темечка то ли энергии, то ли непонятной субстанции, тогда когда я настраиваюсь на выполнение задачи. То есть решительно хочу, чтобы что-то работало и она (субстанция) поступает к голове как, допустим, вода и, что интересно, прямо чувствую как её количество через какие-то секунды увеличивается. В жизни никакими практиками не занимался и со мной подобное впервые происходит.
Физические изменения действительно происходят, малозаметно, но идут. Продолжаю эксперимент, веду отчётность. Если результат будет удовлетворительный, то обсудим его на форуме.
Удачи всем! :D


Отлично!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB