X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 май 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
И вот он - Я! писал(а):
Благодарю пользователя Ababenkov за структуририрование тематик вопросов. Я хотел было предложить подобное, но что-то о другом стал думать. ;)

В общем я где-то год назад закончил читать стенограмму Волжской группы (Белимов, Харитонов и компания), так вот там были ответы на некоторые вопросы, что запланированы на 27 декабря. Если интересно отвечу на них, а позже ещё и процитирую тот разговор:

35. Дельфины: Являются ли дельфины разумными представителями иной цивилизации на Земле?

Цитата:
Вопрос: Интересно... Да, в чем-то действительно это так: они хитры, изощренны, агрессивны. Да, похоже... Скажите, а цивилизация дельфинов...
Ответ: Вы правильно сказали – цивилизация. Вы ответили на свой вопрос.


43. Инквизиция: Какая сила (силы, цивилизации) стояла за происходящими во времена инквизиции событиями (миллионы людей замучены зверскими методами)?

Ответ: Вы (человечество) были предоставлены самим себе, поэтому это чисто ваших рук дело.

50. Кремация или погребение?: Что, с точки зрения Сил, правильнее и почему - кремация или погребение физического тела после смерти?

Кремация, потому как человеческая душа сразу освобождается от того, что её задерживает на пути развития (мёртвая плоть препятствует этому, пока не истлеет).


Мне интересно услышать ответы Сил на данный момент времени, т.к. по поводу некоторых ответов сил в приведенной вами стенограмме терзают смутные сомнения.....особенно по поводу инквизиции и предоставленных самим себе людях - ну очень смутные сомнения.....По поводу дельфинов более глубокий ответ хотелось бы услышать ( для чего они здесь и т.д....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 17:43
Сообщения: 4
Осознанные сновидения
1. Есть несколько ведущих исследователей ОС, у кого точнее описана теория, а кого эфффективнее практика
1.1 Стивен Лаберж, Михаил Радуга, Андрей Реутов книга хакеры сновидений, Карлос Кастанеда, Роберт Монро, Роберт Брюс
2. Насколько приборы для ОС, насколько они эффективны в долгосрочной перспективе (будет ли привязка к данному способу вхождения в ОС)
2.1 Очки с лампочками, приборы NovaDreamer, СОН-1, Brainwave Syncronising
3. Когда новичок начинает осознавать себя во сне ему обычно меняют сон, где он уже не осознаёт себя. Позже он даже можно увидеть, как обстановка сна меняется, и если продолжает удерживать осознание его выкидывают из сна, он просыпается. Значит есть некая система, которая за этим процессом следит, опишите кто этим процессом обычно рулит, кто имеет доступ (например Учителя ноосферы)
4. Отличие Двойника в ОС от ФД, Оболочечного Д
4.1 Физические отличия
4.2 ФД лучше для перемещений в пространстве, Оболочечный во времени, а Двойник в ОС как инструмент?
5. Когда Душа обычного человека, после смерти после всех процессов находится в ячейке она как бы дремлет или спит, если у человека был опыт ОС, то душа может начать осознавать себя в ячейке
6. Если сон представить, как Шар Восприятия, то где ШВ находится, в голове у человека, в виртуальном пространстве, в коллективном бессознательном. Какая у него степень свободы?
7. Безопасность во сне
7.1 На меня во сне нападали, я отбиться не мог поскольку спал, проснулся как после 2 недель гриппа, то есть без энергетики вообще, почему это вообще возможно?
7.2 Как защитить себя? Нападения зависят от места где спишь? А если это родной дом где вырос?
7.3 Ладан в этом случае помогает? Время его действия всю ночь?
7.4 В какие часы ночи спящий более уязвим, открыт? Чем отличается сон днём?
8. Биоэкран, Двойник над головой, кто чем занят (обычно) когда человек спит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Angel , вы знаете. Даже если бы мне высшие силы галактического собрания с самого чистого канала сказали есть мясо - я бы не поверил. можно еще по слушать по поводу термообработанной пищи зимой, может быть вскрылись бы данные о более глубоком энергетическом смысле или что еще (хотя пока ни одного "за" не удалось встретить ни в одном источнике). НО МЯСО, боже упаси, это Абсолютное зло на уровне "поршней" (даже без энергетики) , тут что бы это выяснить к гадалке не ходи как говориться! ) Это сделано мировым правительством (архонтами\элитой\массонами как угодно) в 19 веке, ученые из массонской ложи (забыл фамилли но вся эта информация проверяема!) утвердили фразу "сбалансированное питание" и заявили о якобы незаменимых аминокислотах (это абсолютная чушь!), если вы считаете что мясо это ваша видовая пища - нападайте на оленя и откусывайте у него шею, пока оно свежее и истекает кровью, и питайтесь этой тканью, (только напомню что кишечник у нас не такой короткий как у хищников и вообще по другому все процессы идут) , ну в общем то будем надеется что с живыми Энзинами (благодаря которым пища в организме распадается и усваивается правильно) вы хоть какую то пользу получите , если вы убеждены что это наша видовая пища. Но если вы берете в магазине кусочки несколько раз замороженных трупов, вырезанные квадратики из замученных животных которые в огромных загонах находятся в страстях страданий и боли, после этого эту дохлую ткань варите (а будет вам известно при 67и7 градусах наступает ПОЛНАЯ ДЕНАТУРАЦИЯ БЕЛКА , это каждый биохимик знает, по этому они ржут над тем что нам с ТВ медики говорят) на выходе мы получаем просто куски тяжелой мертвой ткани которая в нашем организме вызывает только дефицит веществ а самое страшное - гниет (!) зашлаковывает\забивает (!) и ЗАКИСЛЯЕТ организм. А от закисления (если вдруг не знали этого) абсолютно все болезни и проблемы с организмом! У нас среда щелочная должна быть а нас заставлют есть все закисленное, что бы мы болели ходили ко врачам и покупали лекарства! итд.. чо уж говорить про то как это все откладывается про рак инсульт итд, да и с энергетической точки зрения это просто забивка. Узнайте об этом подробнее и у вас откроются глаза, что бы вам не сказали ВАМ жить в этом теле, не тещте себя по напрасну иллюзиями, может быть этот случай вообще был для вас проверка или малоли по каким причинам могут быть искажения! (а яйца и рыба = ровно 100% то же самое грешная пищу для невежд, только каплю легче, но это не меняет картину в организме , а меняет координально 100% сыроедение, тогда у нас в кишечнике начинают развиваться наши родные бактерии среда которых щелочь и продукты жизнедеятельности которых - необходимые нам микроэлементы и вещества, если мы кушаем мертвую вареную - это как ботинки от которых все норм. бактерии умирают и кто успел прячутся в апендиксе каждый раз когда мы съедаем что то не живое, а плодиться начинают "могильшики\уборщики" у которых продукт жизнедеятельности гной гниль кислотная среда итд) , по этому решать конечно вам, но советую образование получить самостоятельно по этим темам и тогда уже принимать решение есть Свет или тьму грубо говоря)).

да и в конце концов по живите хотя бы 2-3 месяца без вареной термообработанной мясной\рыбно яичной пищи (а то неделя да всего лишь без мяса куда годятся такие скромные эксперименты) и тогда вам не нужно будет даже ничего читать, каждая клеточка вашего организма, каждое тело , скажет вам спасибо и даст вам состояние которое вы даже представить себе не могли до этого. А если были какие проблемы с организмом (не дай бог) - все будет отлетать в щепки! Потому что запустилась внутренняя алхимия организма запустился иммунитет по нормальному, кровь жидкая и здоровая полная праны, уровень сознания клеток эволюционировал итд!



(Уж простят нас модераторы за оффтоп)



Но у сил я хотел выяснить (на счет мяса рыбы и яиц и так все понятно) по поводу термообработанной пищи на севере - гречке вареной, рису итд, возможно есть какая то "энергетическая подноготная" (с физической то понятно что абсолютный вред) да и движение к сыроедению, фрукторианству а потом и праноедству - и так понятно что эволюционные скачки для всего человеческого существа, но насколько они "эпичны" так сказать, это второй был вопрос =).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
ababenkov Благодарю вас, что не забыли мой личный, но очень важный вопрос по поводу НЛО в Арх.обл. , только прошу поменять на то, что в дальнейшем после начала октября) я вижу их систематически, почти всегда вечером-ночью, когда есть обзор на эту зону неба и без облачно, подозреваю что они там постоянно, а с 3 на 4 октября был какой то пик деятельности и были замечены низкие объекты которые перемещались низко и что то изучали (видимо) в дальнейшем наблюдаются все остальные на небе, в не малом количестве всегда зафиксированы в одной структуре (на сколько мне это видится). Информации никакой нету. Но, вот тут важно, есть мнение (у меня) что такое многие видят над нашей страной, так ли это, хочется узнать кто это с какой целью, на сколько, как в этом смысл вообще. И ЛЮБУЮ информацию на эту тему.

PS: Для меня это уже порой как "явление" когда то это был Иисус а теперь космические корабли на небе которые в идеальных условиях я могу наблюдать довольно часто на небе, это как бы напоминает мне что что то происходит удивительно, вдохновляет, но ничего больше не происходит)


А в плане остальных. Хотелось бы раскрыть более глубоко тему про Русь и Славян , это сейчас очень важно для всех, тем более если пророчества сбудутся и мы будем возрождать духовность и новый мировой порядок. Очень много информации и разной порой противоречивой, очень хотелось бы полноценную историю, правду, с самого начала, может даже начиная с Гипербореи (если они переходят в древних славян) и вообще по больше информации о нас и настоящей истории! А так же по поводу достоверности информации от тех кто сейчас развивает дивжение славян, Трехлебов итд, о Арийско Славянских Ведах которые сейчас в доступе и даже Левашове потому что он тоже в их компании так сказать. На сколько эта информация эгрегор\движение истинное, потому как больше кроме этого ничего нет! (на сколько мне известно). Раскройте тему пожалуйста ! Потому как нам сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНО ОБЪЕДИНЯТСЯ И ЗНАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ИСТОРИЮ МИССИЮ И ПУТЬ!

Дак вот начиная с самого начала и вообще возможно даже занесения белого человека в рамках 5ой рассы и был ли это потомок людей русских))) цивилизация знающая космические законы и живущая с природой осознанно , практики пословицы итд.. и передача этих знаний на восток (в том числе о медитации душе итд итп)
Заканчивая тем КАК ИМЕННО мы совершим этот переворот, в мире, и когда. Через что, через генератор свободной энергии из эфира (разорвав ортодоксальную науку самим инцидентом по факту) или как либо иначе? После чего начнется другой мир. Мы должны хотя бы примерно знать, потому как время пришло!


Ну и по поводу науки по больше хочется раскрыть. На сколько сильно в заблуждении официальная наука, о альтернативной , теориях фундаментальных итд. Любая информация будет просто Соком для разума и лексикам для любознательной души! В общем По больше НАСТОЯЩЕЙ Науки которая связана с энергетикой эфиром





Большое Спасибо! Очень Ждем! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
aski писал(а):
ababenkov Благодарю вас, что не забыли мой личный, но очень важный вопрос по поводу НЛО в Арх.обл. , только прошу поменять на то, что в дальнейшем после начала октября) я вижу их систематически, почти всегда вечером-ночью, когда есть обзор на эту зону неба и без облачно, подозреваю что они там постоянно, а с 3 на 4 октября был какой то пик деятельности и были замечены низкие объекты которые перемещались низко и что то изучали (видимо) в дальнейшем наблюдаются все остальные на небе, в не малом количестве всегда зафиксированы в одной структуре (на сколько мне это видится). Информации никакой нету. Но, вот тут важно, есть мнение (у меня) что такое многие видят над нашей страной, так ли это, хочется узнать кто это с какой целью, на сколько, как в этом смысл вообще. И ЛЮБУЮ информацию на эту тему.

PS: Для меня это уже порой как "явление" когда то это был Иисус а теперь космические корабли на небе которые в идеальных условиях я могу наблюдать довольно часто на небе, это как бы напоминает мне что что то происходит удивительно, вдохновляет, но ничего больше не происходит)


А в плане остальных. Хотелось бы раскрыть более глубоко тему про Русь и Славян , это сейчас очень важно для всех, тем более если пророчества сбудутся и мы будем возрождать духовность и новый мировой порядок. Очень много информации и разной порой противоречивой, очень хотелось бы полноценную историю, правду, с самого начала, может даже начиная с Гипербореи (если они переходят в древних славян) и вообще по больше информации о нас и настоящей истории! А так же по поводу достоверности информации от тех кто сейчас развивает дивжение славян, Трехлебов итд, о Арийско Славянских Ведах которые сейчас в доступе и даже Левашове потому что он тоже в их компании так сказать. На сколько эта информация эгрегор\движение истинное, потому как больше кроме этого ничего нет! (на сколько мне известно). Раскройте тему пожалуйста ! Потому как нам сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНО ОБЪЕДИНЯТСЯ И ЗНАТЬ СВОЮ ИСТИННУЮ ИСТОРИЮ МИССИЮ И ПУТЬ!

Дак вот начиная с самого начала и вообще возможно даже занесения белого человека в рамках 5ой рассы и был ли это потомок людей русских))) цивилизация знающая космические законы и живущая с природой осознанно , практики пословицы итд.. и передача этих знаний на восток (в том числе о медитации душе итд итп)
Заканчивая тем КАК ИМЕННО мы совершим этот переворот, в мире, и когда. Через что, через генератор свободной энергии из эфира (разорвав ортодоксальную науку самим инцидентом по факту) или как либо иначе? После чего начнется другой мир. Мы должны хотя бы примерно знать, потому как время пришло!


Ну и по поводу науки по больше хочется раскрыть. На сколько сильно в заблуждении официальная наука, о альтернативной , теориях фундаментальных итд. Любая информация будет просто Соком для разума и лексикам для любознательной души! В общем По больше НАСТОЯЩЕЙ Науки которая связана с энергетикой эфиром





Большое Спасибо! Очень Ждем! =)


Кто же вам скажет , как "мы" совершим переворот и какими методами, зачем это вам на данный момент времени?... А ежели кто и скажет - не верьте.....все весьма изменчиво....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
iLex писал(а):
Осознанные сновидения
1. Есть несколько ведущих исследователей ОС, у кого точнее описана теория, а кого эфффективнее практика
1.1 Стивен Лаберж, Михаил Радуга, Андрей Реутов книга хакеры сновидений, Карлос Кастанеда, Роберт Монро, Роберт Брюс
2. Насколько приборы для ОС, насколько они эффективны в долгосрочной перспективе (будет ли привязка к данному способу вхождения в ОС)
2.1 Очки с лампочками, приборы NovaDreamer, СОН-1, Brainwave Syncronising
3. Когда новичок начинает осознавать себя во сне ему обычно меняют сон, где он уже не осознаёт себя. Позже он даже можно увидеть, как обстановка сна меняется, и если продолжает удерживать осознание его выкидывают из сна, он просыпается. Значит есть некая система, которая за этим процессом следит, опишите кто этим процессом обычно рулит, кто имеет доступ (например Учителя ноосферы)
4. Отличие Двойника в ОС от ФД, Оболочечного Д
4.1 Физические отличия
4.2 ФД лучше для перемещений в пространстве, Оболочечный во времени, а Двойник в ОС как инструмент?
5. Когда Душа обычного человека, после смерти после всех процессов находится в ячейке она как бы дремлет или спит, если у человека был опыт ОС, то душа может начать осознавать себя в ячейке
6. Если сон представить, как Шар Восприятия, то где ШВ находится, в голове у человека, в виртуальном пространстве, в коллективном бессознательном. Какая у него степень свободы?
7. Безопасность во сне
7.1 На меня во сне нападали, я отбиться не мог поскольку спал, проснулся как после 2 недель гриппа, то есть без энергетики вообще, почему это вообще возможно?
7.2 Как защитить себя? Нападения зависят от места где спишь? А если это родной дом где вырос?
7.3 Ладан в этом случае помогает? Время его действия всю ночь?
7.4 В какие часы ночи спящий более уязвим, открыт? Чем отличается сон днём?
8. Биоэкран, Двойник над головой, кто чем занят (обычно) когда человек спит

Уважаемый iLex, если Вы не против, то поделюсь своим мнением по поводу Ваших вопросов. Вопросы которые вы задаете, ответ на них практически есть. Информацию можно найти практически по всем вопросам на сайте интеллекта, просто там необходимо покопаться по проектам.
Если позволите, то я попытаюсь ответить на них: 1) по поводу ОС и авторов которые описывают тот или иной опыт. тут необходимо разграничить понимание ОС и ВТО, это разные вещи. Если мне память не изменяет, то Монро ОС не занимался, он как раз занимался ВТО. Далее что хочу сказать по поводу, что и у кого лучше. Здесь не решает ни один автор кто и что лучше, здесь решаете Вы основываясь на своем опыте этой или прошлых жизней. И смотреть нужно по своей чуйке, где и что лучше идет, то там скорее и есть Ваше. Но не забывайте о безопасности, это самое важное. 2)Выскажу свое мнение по поводу доп. техники для ОС - все это искусственные вещи, понимаю что каждый определяет сам приоритеты в плане работы со своим телом и душой, но все же искуственное есть искуственное, оно не несет потенциал развития, а лишь быстрый способ достижения цели без должной подготовки энергетики человека. 3) По поводу картинок не могу сказать утвердительно, но на мой взгляд изменение ситуаций во вне и смена картинок это делает сознание, так как именно оно трансформирует информацию для нашего восприятия. 4) Не совсем понимаю что вы имеете в виду под ФД, могу сказать только по поводу оболочечного двойника и фантома. Способы сборки разные, к ОС они отношения не имеют прямого, и действуют по разным направленностям, один лучше для движения по временным факторам, другой для пространственных перемещений. И они оба являются инструментами. С ними нужно работать. 5) по поводу души в ячейке, сомневаюсь, осознает себя как личность только человек в инкарнации, после прохождения фильтров, самость теряется. Здесь нужно внимательно посмотреть проект "Душа" там много чего есть связанного с этим. 6) по поводу шара, не совсем понятен вопрос зачем и для чего, что это даст Вам? Вообще здесь хакеров сновидений нужно смотреть, степеней свободы там очень много. 7) Если вы решили работать с ХС то там своя система безопасности, если же в обычном сне, то сам сон по идее и страхует. Исходя из личного опыта, при выходе через сон возвраты идут автоматически как правило. 7.2 Вам нужно на личную консультацию скорей всего, нужно узнать кто нападал, энергетику во сне могу снимать по моему параллельщики. Все остальное по моему нужно разбирать конкретно. 7.4 не всегда и не у каждого есть открытость во сне, все зависит от особенностей. Но с 23-00 до 4-00 заниматься практиками нельзя. 8. по поводу биоэкрана читайте книгу сфера разума, там все есть. А перевернутый двойник имеет отношение к деструктам, его по моему особо в книге не рассматривали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Уважаемые форумчане! Выложенные вопросы, переработанные и подготовленные для конференции, были структурированы по темам. Если вы видите что Ваши вопросы не совсем совпадают именно с тем что вы хотели сказать, т.е. потерян именно смысл вопроса, то тогда пишите, если успеем то переформулируем. Вот смотрите, вопросов достаточно много и навряд ли получится их все задать, так как время конференции будет ограничено. Работа посредника в канале изначально ограничена по времени. Ведущий сам выберет вопросы, достойные для обсуждения с Силами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
Ежели возможно еще, просьба включить в вопросы еще пару:

1. Вопрос по планете Марс : есть информация, что планета совсем даже не пустынная и не красных оттенков, а совсем даже зеленая, и там присутствует атмосфера и растительность, наса это скрывает. Зачем, почему?
2. Вопрос по оборотням : изначально силы 2го кольца отвергали факт того, что такое явление было ( фольклор многих народностей этот факт постоянно подтверждал, почему-то...) , но после подтверждения информации в книгах Вайтукевич, силы 2го кольца подтвердили факт наличия в прошлом таких экспериментов над гуманоидами Земли. Вопросы : почему силы 2го кольца не говорят правду изначально, и продолжаются ли данные эксперименты на сей час? Кто и с какой целью данные действия проводит ( курирует) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
wbabenkov, в последнем моем сообщении поправка и , если позволите так выразиться - напутствие, с точки зрения лично моих ожиданий. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:13
Сообщения: 3
как можно избавиться от одержимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB