X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:10
Сообщения: 17
Здравствуйте.
Вопросы представляю в виде сочетания вводной части и собственно вопроса.

1. (Возможно, что на данный вопрос Силы уже отвечали – пожалуйста, укажите ответ).
Про слово православие. Есть некоторые деятели, которые утверждают, что слово православие – означает славить правь (правь - обитель богов, явь – мир людей, навь – обитель душ); другие говорят, что это слово является просто калькой к слову ортодоксия (ведь за рубежом так и говорят про православие orthodoxy).
Не дадите ли исконное значение слову православие?

2. . (Возможно, что на данный вопрос Силы уже отвечали – пожалуйста, укажите ответ).
Вот раньше в давние времена благословение крестом проводилось десятью пальцами, а сейчас то двумя, то тремя (читайте стенограмму Волжской группы).
Что символизирует крещение, ну, и следовательно благословение крестом?

3. (Возможно, что на данный вопрос Силы уже отвечали – пожалуйста, укажите ответ).
Есть итальянский документальный фильм «История дружбы» (вот ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=pn3v3NNLdVs ). Там вела взаимодействие цивилизация, грубо говоря, инопланетян с итальянскими людьми. Меня тут интересует много что, но пока только один вопрос.
Что за цивилизация контактировала с людьми из проекта «Дружба»?

4. (Возможно, что на данный вопрос Силы уже отвечали – пожалуйста, укажите ответ).
Я очень много думаю о процессах контакта (взаимодействия) индивидуумов разных цивилизаций (так сказать дипломатия). И вот меня как-то я построил аналогию вопрос общения между людьми. Появилась проблема появления грамоты, письменности у человеков. Сосредоточился на русскоязычном контингенте, и как следствие, полез анализировать буквы. Букв в древнеславянской письменности было 49 – со временем произошло сокращение алфавита до 33 букв. Есть источники, говорящие что существовала, состоящая из более, чем ста буков. Я, немного ознакомившись с ней, увидел её, как некоторую вполне логическую, но не полностью достроенную (скорее переданную через века) структуру.
Существовала ли в давние времена «свеясветная грамота» (более 3000-4000 лет назад; сотворение мира по староверам произошло 7523 года назад)?

5. Читал некоторые источники, в которых говорится, что, живя в этой вселенной, мы должны себя вспомнить, что вселенная уже не раз появлялась и исчезала, как вспышка, а мы (люди) в ней бесконечно замедленны.
Подскажите самый эффективный метод вспомнить себя (познать себя)?

6. (Возможно, что на данный вопрос Силы уже отвечали – пожалуйста, укажите ответ).
Есть люди в сегодняшнее время, утверждающие, что их подвергали (а может ещё подвергают) пситеррору (психотронному воздействию насильственного характера).
Это так или не так?

7. Рыбников Юрий Степанович утверждает, что строение атома отличается от модели Резерфорда, а химические элементы (водород, гелий, азот, кислород, фтор, ну и так далее) выстаиваются в структуру, отличающуюся от таблицы Менделеева (к слову надо добавить, что современные химики эту таблицу уже давно перекроили – смотри википедию). Некоторые его аргументы я принимаю, как вполне объективные. Меня смущает порядок распределения химэлементов в его периодической системе. Я бы с ним подискутировал на эту тему, но считаю это гиблой затеей. По моим соображениям водород стоит не первым в периодической системе химических элементов.
Пожалуйста, перечислите (пусть даже беспорядочно и с каким-нибудь неизвестными Х-элементами) 10-16 менее плотных химических элементов, из которых состоит данное плотное мироздание?

8. В этом мире (Земля) питание для живых организмов построено на принципе поедания мёртвой плоти растений, животных, грибов, минералов.
Есть ли для человека возможность не зависеть от этого принципа (ну, допустим воспроизводить для себя пищу из протовещества (праматерии) )?

9. Как вы считаете, какие на данный момент существуют наиболее эффективные способы самопрограммирования человека из известных человечеству источников (или источники здесь не нужны)?

10. Появление царя в этой стране планируется?

Есть ещё два вопроса, но очень хитрых, поэтому позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 17:43
Сообщения: 4
Доброго времени суток
1 блок вопросов (кинезиология)
Теория кинезиологии, объяснение феномена мышечного тестирования
Почему Кинезилогическая коррекция (при условии что она проведена качественно и специалистом) может долго не реализовываться
На каком уровне идет работа: подсознание, сознание или на уровне души?
Можно ли добиться, чтобы при мышечном тестировании отвечал Биоэкран
Какие проблемы Кинезиология решает, а какие нет?
Как личность кинезиолога влияет на качество коррекции
Считается, что если у кинезиолога схожие проблемы с клиентом он их тоже прорабатывает, это так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 17:43
Сообщения: 4
2 блок вопросов
В книге Гая Клакстона Изворотливый ум
автор описывает эксперименты, доказывающие, что наш мозг приказывает нам, что делать, до того, как мы сознательно принимаем решение, другими словами все наши мысли, действия и решения идут из подсознания а сознание их только регистрирует и думает что оно что то решает и контролирует. Прокомментируйте это

Мы знаем, что если хотим изменить жизнь надо изменить себя поменять свои подсознательные установки, но эта мысль получается тоже пришла из подсознания, зачем ему (подсознанию) так усложнять процесс изменения?

Опишите взаимодействие сознания и подсознания
Можно ли сказать, что подсознание и Биоэкран это разные структуры, или подсознание это проекция установок Души?
Есть ли у Души сознание и подсознание или только сознание
Дайте определение подсознанию
Есть ли участок мозга, который отвечает за подсознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Новогодняя конференция будет проходить 27 декабря в 15-00 по МСК, файл в ТТ будет выложен позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:10
Сообщения: 17
Что-то тут тихо – ни одного вопроса. Затишье перед бурей?! ;)
Я здесь человек новый-молодой, поэтому я и начну.

Цивилизации, курирующие человечество, более сведущи в проблемах истории, поэтому вот семь вопросов по этому поводу:

1. (Возможно, вопрос уже задавался, если это так, то, пожалуйста, укажите ответ).
По некоторых сведениям, (в частности, Фоменко и Носоского) жители Великой Тартарии практически исчезли мгновенно. Что же всё-таки произошло с тартарцами?

2. (Возможно, вопрос уже задавался, если это так, то, пожалуйста, укажите ответ).
Когда перестала существовать Великая Тартария, пожалуйста, назовите дату?

3. (Возможно, вопрос уже задавался, если это так, то, пожалуйста, укажите ответ).
На каком языке разговаривали тартарцы?

4. (Возможно, вопрос уже задавался, если это так, то, пожалуйста, укажите ответ).
Монах Авель, живший по историческим сведениям в конце 18 – начале 19 веков, который пророчествовал, существовал на самом деле или это миф (персонаж) ?

5. Обладал ли граф Калиостро тайными знаниями (может был экстрасенсом) или он просто искусный шарлатан?

6. Пожалуйста, назовите дату и место смерти Генриха Мюллера – шефа оперативного отдела Гестапо (политическая полиция Третьего Рейха)?

7. Пожалуйста, назовите дату и место смерти Александра I, как физического человека, а не как политической персоны?

8. ""Вопрос отменён""

9. (Возможно, вопрос уже задавался, если это так, то, пожалуйста, укажите ответ).
Цивилизации, контактируя с человечеством, тратят силы-энергию (смотри ответы ДС). Дайте соотношение (цифрами, допустим 50:50 или 30:70) потраченных сил-энергии цивилизациями во время выслушивания вопроса и во время ответа?
Это нужно для написания будущей методологии общения с цивилизациями, чтобы контакты проходили более экономно во всём для всех.

10. (Возможно, вопрос уже задавался, если это так, то, пожалуйста, укажите ответ).
Назовите пять самых распространённых химических элемента ядра планеты Земля?

11. Верно ли то, что льды на суше в давние времена и сейчас - это просто запас воды для растущей планеты Земля?

12. Насколько часто случаются гравиболиды, подобные Челябинскому и Тунгусскому – пожалуйста, назовите периодичность?

13. (Возможно, вопрос уже задавался, если это так, то, пожалуйста, укажите ответ).
Что за цивилизация контактировала с человечеством, когда происходила запись видеоролика «Контакт с космическим разумом!» (ссылка на ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=nEEGbcJW-I0 )?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Привет всем еще раз (мои вопросы на пред идущей странице) , прочел новые вопросы и обрадовался. Я как чувствовал.. для многих людей сейчас стали очень актуальны темы древних Славян (своих корней в общем) и эффективных практик. Пока читал, по мимо того что присоединяясь к новым вопросам, захотелось добавить в тему сказанному:

- и все же, древние Славяне\Арийцы\Северные народы (наши предки) являются ли одной из самых первых цивилизаций 5ой рассы людей? Про отцами белых людей, потомками Плеядеанцев и Лирианцев итд ? Они принесли веды на восток и различную мудрость о себе и этом мире, о медитации практиках разных итд?

(сейчас все сходиться, со всех концов открывается подобная информация, даже с самых достоверных и 100% источников которым всю жизнь доверяю и проверено уже все, такое ощущение что было накрыто одеяло табу на эту область информации, и сейчас, его стянули и всем это становиться видно, хоть сомнений уже и практически нет, хотелось бы подтвердить силами которые работают с командой x-intellect) (у нас кстати по области попы уже везде лекции ведут и книжки раздают что нео-славянство придумано американцами 50лет назад, что это сектантство итд, что наша основа это християнская церковь и приводить примеры убийц и насильников который из секты нео-язычества и показывать постеры как бородатый мужчина в рубашке с фашистким флагом машет рукой, рассчитывая на то, что большинство людей не знают что это всегда был знак добра и солнца, в общем прошлые бизнес-эгрегоры уже во всю страшаться и брызжут своей нетерпимостью, чувствуют будто бы, и стараются приверженцев максимально у себя оставить захваченными, школой которая практически ничего не делает для духовного развития людей, уж простите за прямоту, я работаю на радиостанции и местные попы привозят не местных на лекции и что наши что приезжие, все очень ... на мой личный взгляд очень далекие люди от не просто духовного развития а маломайски адекватного восприятия окружающего их мироздания и себя, разбрасываясь большими и глупыми словами, выглядя при этом... (абсолютно все кого видел!) ну точно не как тело духовно развивающегося человека, скорей наборот, человека который летит в грехопадение в плане питания своего тела его чистоты и занятие им... в общем мракобесие как они говорят на буддизм даосизм веды итд, где между прочим огромное обилие путей для личной эволюции и знаний о мире ).

- дак вот они (попы) почему то называют еще и свой эгрегор православным, я вот не могу понять, что общего у христианства и православия? на сколько мне известно (и выше человек тоже отмечал) православие это древняя вера наших предков.


- можно ли довериться Славяно Арийским Ведам которые сейчас в открытом доступе (или же это искаженная информация и лучше придерживаться индийским аюрведам итд?)


- верны ли теории эфира и др. научные теории Левашова Рыбникова Ливанского Черняева итд ? Когда и благодаря чему треснет старая официальная научная парадигма?


и конечно же придерживаюсь к вопросам о элите и судьбе\миссии в этом всем - России.



PS: Не забудьте пожалуйста мои основные вопросы на 2-ой странице внизу! Больше спасибо! Очень ждем сеанс! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
забыл по поводу питания и праноедства. на сколько это мощный скачек развития или не так это принципиально? я столько изучил материалов, что мне честно говоря, стыдно кушать еду каждый день) .. я чувствую себя таким грубым и никчемным))) что я ем еду) говорят мы сами пали до такого и у наших протатипов тел (и старших братьев из космоса) пищеварение не используется и несколько в другом виде функционирует тело, так ли это? К примеру как это происходит у светлых гуманоидов вроде Плеяд. Можно ли все таки кушать и зайти далеко и чувствовать себя полноценным или же это все низкий уровень эволюции и надо стремиться к праноедению как можно скорей?

Живу на севере России в Архангельской обл. лета почти нет, все время холодно, зимы оч холодные Ни как не получается перейти на сыроедение. мясо рыбу яйца уже не ем, но от термообработанной пищи не удается пока что отказаться, сам знаю какой это грех для организма и проводимости энергий забивать себя мертвым без прано-инструкции как в живой пище, но ведь с другой стороны , что то заставляет съедать вареное, чувствуется нехватка, неужели это только дурная привычка?


(очень хотелось бы и этот вопрос не потерять, про питание)

Большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:10
Сообщения: 13
Здравствуйте, у меня еще такие вопросы:
1. Как много сейчас на Земле душ Дальнего Космоса и как часто встречаются души с двойной курацией?
2. Что они могут чувствовать, рождаясь на земле: есть ли понимание, что они не совсем здешние; насколько им здесь комфортно и адекватно; могут ли быть депрессии, чувство двойственности? Легко ли им найти друзей, создать семью?

3. Аватары и Нагуали - есть ли у них что-то общее?
4. Кем был и какую роль для людей сыграл Карлос Кастанеда и его книги?

Надеюсь услышать ответы на них в ближайших ченелингах. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:48
Сообщения: 6
Вопрос ноосфере:с удивительной точностью сбываются предсказания святых из коих следует,что сибирь ждет кратковременный взлет и крайне не завидная судьба.хотелось бы услышать советы для жителей сибири и дальнего востока,ведь времени(как я понимаю(дай бог ошибочно)почти не осталось).спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
1. Интересно мнение конструктивных и деструктивных сил о книге Д.Байды и Е.Любимовой " Библейские картинки или что такое "божья благодать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB