X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 18 апр 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
aski писал(а):
но даже сеанс обрывается так, как будто бы всё только начинается и впереди еще 4 части не меньше по длительности..

.


Аудиозапись и стенограмма приведены полностью и соответствуют реально проведенному сеансу. Эффект обрывания аудиозаписи получился из-за перестановки кусков внутри аудиозаписи, чтобы обеспечить последовательность ответов посредников на один и тот же вопрос, а также, и из-за чистки шумового "муссора".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Еще будут ответы Зеленых и Черных, на те же вопросы

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:05
Сообщения: 6
Мои выводы по ответам Новогодней конференции.

1. Цитата: ОТВЕТ (Голубые) «Тренируйте свою интуицию, учитесь правильно реагировать на свои желания, ищите истинные причины этих желаний. Побольше осмысленности во всех своих действиях. Избегайте автоматизма в своей повседневной жизни.
Можем повторить: чтобы каждый человек чувствовал изменения, которые происходят с ним, надо прислушиваться к себе, к своим ощущениям, контролировать свою повседневную жизнь. Поменьше эмоций и побольше разумности.
»

Всё, что происходит с отдельно взятым человеком или в целом с человечеством, рассматривается через призму полученного опыта, в котором чаще всего присутствует оценка, связанная либо с добром, либо со злом (светлым-тёмным, низким-высоким и т.п. аналогами), то бишь с дуализмом.

Другими словами: в мире, как такового, дуализма не существует – человек сам даёт оценку происходящему событию в связи с тем, что он приобрёл за свою прожитую жизнь, например:
- каннибализм в Новой Зеландии для некоторых аборигенов является нормой, считай добром, для жителя Европы – злом;
- увеличение среднегодовой температуры планеты Земля мировым сообществом оценивается, как что-то плохое, ну, пусть так, а теперь спросите мнение по этому поводу жителей Якутии, Магаданской области, Чукотки;
- интернет сейчас является очень важным, чуть ли не основным, средством коммуникации людей по всему миру и это, вроде как, хорошо, но много людей переложило часть своей жизни на запросы поисковиков, тем самым не хотят иметь своего мнения и следовательно своего собственного развития;

- сегодня христианские священники за денежную компенсацию освящают всё что угодно, даже стрелковое и ракетное оружие, напрочь, позабыв о заповедях - спрашивается, где здесь добро или зло?

Призыв цивилизации Голубые к осознанности, разумности, контролю повседневной жизни говорит о стремлении человека видеть истинные корни своего отношения к чему-либо и как бы посмотреть на это со стороны беспристрастного зрителя. Чем больше мы занимаемся выражением эмоций, тем меньше в нас способности понять что-то и больше склонности воспринимать окружающий мир через маятник симпатия-антипатия.
Это как в суде присяжных США: чем большему количеству присяжных-заседателей понравиться подсудимый, тем больше шансов, что его оправдают. Или чем более помпезно и феерично представлен президент на телевидении, тем больше людей будет ему беспрекословно доверять.

Чаще смотрите на свои поступки со стороны, побольше рефлексии, старайтесь оценивать себя сразу и субъективно, и объективно (со стороны).

2. Цитата: «человек в предыдущее время, и мы констатируем этот факт, в большей мере погрузился в состояние внутреннего затишья, некоего эгоистичного отношения к окружающему, меньше выходит на взаимосвязь с окружающим миром, с социумом, с проявлением себя в этом мире. 2016 год будет выходить на то, чтобы человека провоцировать на участие в тех изменениях, которые происходят. Провокация - это значит намеренно создавать условия для того, чтобы человек мог что-то менять вокруг себя, меняться сам, взаимодействовать с Землей, с природой, с Космосом, с другими людьми, проявляя себя всесторонне»

Всё и вся в мире взаимосвязано. Если посмотреть на людей, как на сеть (паутину) взаимодействующих дург с другом точек внутри самоорганизующегося объекта, то стремление отдельно взятого человека к состоянию «моя хата с краю - ничего не знаю» ведёт к остановке всечеловеческого развития.

Перед конференцией был вопрос в таком ключе: Есть ли перспективы для сайта x-intellect.org?

Если мы будем молчать и ждать манны с небес, то данный ресурс вскоре будет становиться менее полезным, а может сейчас для кого-то он и так «ни рыба-ни мясо», но давайте обсудим наши (ваши) взгляды-мнения.

Если отсюда вы вынесете для себя правду в чём-либо, то впоследствии сможете повлиять на какого-нибудь человека, который курируем теми или иными цивилизациями и соответственно помочь реализовать программы данной инкарнации. Потом кто-то повлияет на вас – вы выполните свою программу и так далее. Тогда провокации со стороны Сил расцениваются, как вполне оправданные: научив ребёнка принимать пищу, в последующем вы только спрашиваете что он будет есть, как бы провоцируя на принятие решения - значит и здесь будет нечто подобное.

Как писалось в чате, что на сайте собрались неслучайные люди. Думаю, что пришло время обсудить темы, в которых заинтересованы пользователи.
Я читал архив стенограмм личных консультаций и увидел ответы на некоторые свои «вечные» вопросы. Случайно ли это? Однозначно НЕТ!

3. Цитата из личной консультации 25.05.2011:
«ВОПРОС: Вы знаете, посредством этого Помощника я через автописьмо получил некую графическую схему, в основе которой лежит так называемый Треугольник Разума – связь между Сознанием, Подсознанием и Надсознанием и их полевые проекции. В процессе работы с этой схемой она у меня изменяется и помогает решать некоторые мои задачи. Я ее воспринимаю как некий инструмент изменения моей собственной реальности. Я хотел бы узнать что это на самом деле и позитивна ли дальнейшая работа с этой схемой?
СИЛЫ: Ну, во-первых, само это понятие и схема принадлежит Учителям. Это дали Учителя для того, чтобы вы ощущали себя более наполненным и быстроменяющимся что ли.
»

И цитата новогодней конференции:
ВОПРОС: Объясните процессы (разницу) формирования сознания и подсознания. Как они взаимодействуют между собой? Какова связь «Биоэкрана» и «Души», с понятиями «сознание» и «подсознание»? Можно ли утверждать что подсознание, это проекция установок Души?
ОТВЕТ (Голубые): Это очень непростая тема для многих из вас, поэтому мы можем дать вам только общее представление. Итак. Кроме сознания и подсознания существует еще такая категория как надсознание. Все три составляющие и образуют разум человека. Ни одна из этих категорий сама не является физическим процессом, но в результате их деятельности в вашем мозге происходят определенные процессы на физическом плане. Наиболее понятную вам связь с физическим мозгом образует сознание. Оно же и является для вас ведущим. Подсознание же несет больше служебные и исполнительные функции. Иначе говоря, подсознание - это, по сути, множество психических процессов, протекающих в мозге без отображения их в сознании. То есть сами процессы в сознании не отображаются, а вот их результаты вполне могут вполне появиться на физическом плане. Основная роль подсознания - моторные функции, т.е., по возможности, поддерживать вас в состоянии "комфорта". Все физические процессы в организме организуются и поддерживаются подсознанием. На вашем уровне разумности управлять подсознанием с помощью сознания практически невозможно, но частично влиять можно. Как? Вашими эмоциями. Поэтому обмануть подсознание мало кому из вас удается. Что же касается установок души, то их проводником является не подсознание, как вы думаете, а надсознание. При определенном уровне развития разумности, человек получает прямую связь между своим сознанием и надсознанием и только тогда уже он может управлять своим подсознанием, а значит и всей своей соматикой. Схематически это можно себе представить как равносторонний треугольник, который и называется треугольником разума, где сознание и подсознание образуют его основание, а надсознание - его вершину. Такая конфигурация сознания дает человеку возможность не только раз и навсегда избавиться от своих болезней, но и получить открытый доступ ко всей информации вашей души, а значит и всех ваших инкарнаций. И не только.


Изображение

Обсуждаем?! ;)
Вот такие соображения: смотрите масонский символ - всевидящее око (треугольник с глазмом), наверника, является заимствованным из истинных источников, и народу предствляют его, как нечто плохое, а какова исконность этого символа? Может тут как раз и говориться про просветлённого человека - равносторонний треугольник Сознание-Подсознание-Надсознание. :geek:

Подобное уже происходило со свастикой и сейчас она чуть ли не априори считается главным символом фашизма, хотя до Второй Мировой войны его использовали много где (смотри в поисковиках). А крещение в христианстве и крест, как символ христианства, уже существовал до данной религии (Иоанн-Креститель крестил Иисуса из Назарета, значит до него данная процедура уже существовала).

Вот вам, пожалуйста, одно из направлений, по которому следует работать: "балансировать" свой собственный треугольник, доводя до равностороннего, а перспективы для отдельно взятого человека очевидно колоссальны.
Может следует у Сил что-нибудь спросить в плане практического применения?! У меня есть мысль в данном направлении: программировать самого себя, делиться итогами на форуме, разрабатывать эффективные методики. ;)

4. Цитата: ВОПРОС: Какая отводится роль России и Российскому народу в истории нашей планеты?
ОТВЕТ (Учителя, Меднокожие): Второе, имеет тенденцию выстрела тех умов или душ, рождения тех умов и душ, которые влияют на мировую культуру, на мировую экономику, на развитие каких-то мировых стандартов.


Акцентировал своё внимание на том, что в России создаются условия, помогающие культивировать уникальные умы и души.
Примеры попробуйте привести сами.

5. К вопросу о познании себя - у меня много мыслей, поэтому чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Иллай писал(а):
Мои выводы по ответам Новогодней конференции.

1. Цитата: ОТВЕТ (Голубые) «Тренируйте свою интуицию, учитесь правильно реагировать на свои желания, ищите истинные причины этих желаний. Побольше осмысленности во всех своих действиях. Избегайте автоматизма в своей повседневной жизни.
Можем повторить: чтобы каждый человек чувствовал изменения, которые происходят с ним, надо прислушиваться к себе, к своим ощущениям, контролировать свою повседневную жизнь. Поменьше эмоций и побольше разумности.
»

Всё, что происходит с отдельно взятым человеком или в целом с человечеством, рассматривается через призму полученного опыта, в котором чаще всего присутствует оценка, связанная либо с добром, либо со злом (светлым-тёмным, низким-высоким и т.п. аналогами), то бишь с дуализмом.



Извольте сударь! В чем суть такого вывода? Вы знакомы с правилами сайта? С его миссией? Я думаю вам пора это все заново прочитать!!! А по сему ваше сообщение будет отредактировано ибо не вижу в вашей информации чистоты помыслов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:05
Сообщения: 6
ababenkov писал(а):
Извольте сударь! В чем суть такого вывода? Вы знакомы с правилами сайта? С его миссией? Я думаю вам пора это все заново прочитать!!! А по сему ваше сообщение будет отредактировано ибо не вижу в вашей информации чистоты помыслов!!!


Ознакомлен с миссией сайта и категорически считаю, что она не выполняется в должной мере.
Суть моей информации - Нахождение истины!!!
И, уважаемый, хватит заниматься паранойей: разве вы являетесь судьей того, что является чистым или нечистым помыслом? Если да, то будьте любезны отредактируйте информацию, излагаемую тут: http://www.x-intellect.org/mission/ , чтобы не присутствовало двойственности смысла написанного. Написали бы сразу уж так: слушайтесь нас, поменьше комментируйте, поменьше излагайте свои мысли и будет всем хорошо, а анализом и поиском уникальной информации, полученной от внеземных разумов займёмся мы, ведь только мы и можем.

Если вас смущает или не понятно мои умозаключения насчёт дуализма, то перечитайте ещё раз новогоднюю стенограмму более вдумчиво, а вот ещё вам цитата оттуда:

ОТВЕТ (Голубые): Мы бы хотели добавить. Составляющие дуализма никогда и не были константой. И не должны были быть. Более того, их соотношение различно, как для каждого, так и для различных социумов и зависит исключительно от текущих внутренних задач. Повторяем - внутренних. И если вы считаете, что кто - то извне должен искусственно склонять чашу весов в ту или другую сторону, то, это неправильно. А если соотношение Конструктива и Деструктива, кому - то кажется несправедливым, то это субъективное видение.

Ну, на крайний случай, попытайтесь порассуждать сами с собой при помощи диалектики по поводу того "откуда ноги растут" у зла и добра, конструктива-деструктива. Ведь это всё маятник, который медленно, но верно ведёт человека к истине. А если человек станет более осознанным в мыслях и в действиях, то его продвижение к просвещению будет идти гораздо эффективнее. А если знаешь, то вооружён, соответственно в практическом применении знание не заставит себя долго ждать. ;)

P.S. Да, задумка у сайта не плохая, но достижение целей прихрамывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Иллай писал(а):
Мои выводы по ответам Новогодней конференции.
Перед конференцией был вопрос в таком ключе: Есть ли перспективы для сайта x-intellect.org?
Если мы будем молчать и ждать манны с небес, то данный ресурс вскоре будет становиться менее полезным, а может сейчас для кого-то он и так «ни рыба-ни мясо», но давайте обсудим наши (ваши) взгляды-мнения.
Вот вам, пожалуйста, одно из направлений, по которому следует работать: "балансировать" свой собственный треугольник, доводя до равностороннего, а перспективы для отдельно взятого человека очевидно колоссальны.
Может следует у Сил что-нибудь спросить в плане практического применения?! У меня есть мысль в данном направлении: программировать самого себя, делиться итогами на форуме, разрабатывать эффективные методики. ;)

Иллай писал(а):
Ознакомлен с миссией сайта и категорически считаю, что она не выполняется в должной мере.
Суть моей информации - Нахождение истины!!!
И, уважаемый, хватит заниматься паранойей: разве вы являетесь судьей того, что является чистым или нечистым помыслом? Если да, то будьте любезны отредактируйте информацию, излагаемую тут: http://www.x-intellect.org/mission/ , чтобы не присутствовало двойственности смысла написанного. Написали бы сразу уж так: слушайтесь нас, поменьше комментируйте, поменьше излагайте свои мысли и будет всем хорошо, а анализом и поиском уникальной информации, полученной от внеземных разумов займёмся мы, ведь только мы и можем.
P.S. Да, задумка у сайта не плохая, но достижение целей прихрамывает.


Я думаю, что не в вашей компетенции давать оценку работы сайта!!! Сайт рассчитан на определенных пользователей если вы считаете, что данная информация вам не подходит, то что вас держит? Если вы хотите участвовать в работе сайта, то просмотрите рабочие проекты и подготовьте вопросы по данной тематике если что - то не понятно. То, что вы пытаетесь найти истину, так я наверное разочарую вас истины в этом мире вы наварят ли найдете - ее нету, все ваши домыслы и умозаключения могут быть истинными только в вашем понимании, и то только в рамках восприятия вашими органами чувств, и наличием программных комплексов на эту инкарнацию. Комментируйте, предлагайте, но имейте совесть оценивать только свою работу и свои результаты!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:05
Сообщения: 6
ababenkov писал(а):

Я думаю, что не в вашей компетенции давать оценку работы сайта!!! Сайт рассчитан на определенных пользователей если вы считаете, что данная информация вам не подходит, то что вас держит? Если вы хотите участвовать в работе сайта, то просмотрите рабочие проекты и подготовьте вопросы по данной тематике если что - то не понятно. То, что вы пытаетесь найти истину, так я наверное разочарую вас истины в этом мире вы наварят ли найдете - ее нету, все ваши домыслы и умозаключения могут быть истинными только в вашем понимании, и то только в рамках восприятия вашими органами чувств, и наличием программных комплексов на эту инкарнацию. Комментируйте, предлагайте, но имейте совесть оценивать только свою работу и свои результаты!!!


Ну а теперь давайте разберёмся в вашем комментарии.

1. Я думаю, что не в вашей компетенции давать оценку работы сайта!
Тогда укажите того индивидуума или группу, которая вправе давать оценку сегодняшней работе сайта. Даже не учитывая моего мнения, можно увидеть, что сейчас цель сайта находится далеко от происходящих на нём дел (считай, топчатся на месте).
Дайте более точное (по пукнтам), конкретное определение миссии-цели сайта и не забрасывайте пользователя набором общих оторванных от жизни слов-фраз-тезисов, которые даже по смыслу представляются как-то крайне туманно. В результате должно быть: мы делаем то-то и то-то, теория по тому-и-тому, практика по тому-и-тому; и вот уже есть готовые результаты, давайте их обсудим на форуме.

2. Сайт рассчитан на определенных пользователей
Согласен. Любой сайт предназначен для определенных пользователей. Тогда назовите критерии, по которым можно понять что вот этот пользователь определённый а тот - нет (пожалуйста, без общих фраз и побольше конкретики: по пунктам); может тогда каждый поймёт, что его привело сюда, зачем он(-а) тут.

3. то что вас держит?
Архив данных и то, что даёт другой взгляд на вещи (тут он есть), а не очередную разретушированную картину бытия коих полным-полно.
Вот сегодня скопирую все нужные для меня данные с этого сайта и, так понимаю, пойду искать истину на другие ресурсы. Благодарю команду сайта и посредников за проделанные труды!
Перед конференции были заданы следующие вопросы (а я ещё считал их очень глупыми):
7. Перспективы развития сайта
58. Каковы перспективы сайта X-INTELLEKT в 2016 году? От кого и/или, от чего, зависит его дальнейшее развитие? Для команды сайта, для пользователей информации сайта?
59. Насколько, представленная на данном сайте информация полезна в актуальное время и чем отличается от информации на других информационных сайтах с похожей тематикой?

Подумайте откуда их причины?

4. Если вы хотите участвовать в работе сайта, то просмотрите рабочие проекты
Работа по активным проектам ведётся не фундаментальная, а поверхностная (спросите, я объясню). В книге Глаз А. Г., Апанаскевич А. А. - Сфера разума видна фундаментальная работа хотя бы по такому термину, как "биоэкран": даны образы, описания - авторы серьёзно работали над этим органом полевой облочки человека, какая-никакая, но Эврика! Я прошерстил тот же интернет, но что-то похожее на биоэкран нигде не встречал, окромя опять же скопированных наработок Глаза А.Г. и его соратников.
Перечислите через запятую все рабочие проекты сайта x-intellect.org. Кроме «Человек – Земля – Космос» ничего не видно и повторюсь работа идёт поверхностно.
Это не критика, а констатация фактов.

5. То, что вы пытаетесь найти истину, так я наверное разочарую вас истины в этом мире вы навряд ли найдете - её нет, все ваши домыслы и умозаключения могут быть истинными только в вашем понимании, и то только в рамках восприятия вашими органами чувств, и наличием программных комплексов на эту инкарнацию.
Вы не правы!!! И вы как ни странно в глубине души вы это знаете.
Истина всегда есть и она одна для всех (суть, ядро, корень), правда - это чей-то взгляд на истину, всё остальное - ошибка, ложь.
!!! Вот нашёл вашу фразу в чате: Кстати, вы можете делиться своими соображениями как в чате так и непосредственно на форуме, может кто-то подхватит. Как-никак некоторые считают, что в споре рождается истина
Уважаемый, по всем вашим словам как родится истина, если никто её не найдёт (или может это только я её не найду)? :D
Ну, то есть будет проходить спор на форуме, каждый выскажет своё мнение, а после этого форумчане так и станутся либо каждый при своём мнении, либо постигнут уникальную только для себя истину и дальше пойдут своей дорогой (просто так почесали языками и на том спасибо)?! :?: Что-то как-то не логично.
Ну, вот частный пример на моём опыте: к пониманию того, что человек - это не только кусок мяса и костей, а какой-то симбиос телесной оболочки и полевой оболочки, меня навёл докум. фильм "Живая матрица" (https://www.youtube.com/watch?v=O5zPhhCwJG4); далее, как по ниточке, я собирал подтверждение этому знанию из разных источников; вот сейчас нахожусь на этом сайте и в очередной раз вижу эту истину.
Считайте, что нахождение истины - это один из моих программных комплексов этой инкарнации и уверею вас я её найду!

6. но имейте совесть оценивать только свою работу и свои результаты!
В моём первом комментарии первой фразой была: Мои выводы по ответам Новогодней конференции..
Очевидно, что данное предложение должно было способствовать обсуждению на тему: А как ты это узнал?
При этом намеревалось, что форумчане будут приводить свои аргументы и контраргументы - диалектика. В итоге это привело бы к единой точке зрения, а если нет, то можно было бы про это спросить ВЦ.
Если вы, ababenkov, сначала призываете делиться своими соображениями на форуме и в чате, а потом пишете "А по сему ваше сообщение будет отредактировано ибо не вижу в вашей информации чистоты помыслов!". Тогда спрашивается зачем соображениями делиться, если всё равно они будут искажены и переинтепретированы модераторами сайта???
А вот ещё: вы хоть немного следите за своими когнитивными навыками: причём тут чистота помыслов (зачем они на форуме нужны, если это форум (на нём излагают-обговаривают какое-либо концептуальное видение)? Ведь мне просто нужен другой взгляд на мои умозаключения, полученные в результате обдумывания ответов сеанса Новогодней конференции - вот он собственно анализ уникальной информации, полученной от ВЦ (смотри миссию сайта).

Судя по всему, признаком данного форума является молчание пользователей, никто ничего "форумчирует" ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Для тех кто интересовался как будет развиваться сайт, я выскажу свое мнение, что частично информация дана здесь http://www.x-intellect.org/?p=3036&preview=true


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Тут еще какие дисскуссии разгораются, но потом все трется и кажется, что ничего не было :)
И опять тишина. Все в шоке, кто писал и тратил свое время. Я хоть свои сообщения сохраняю на всякий случай. Успевай те прочитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конференция 2015 года (27.12.2015)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Но все еще надеюсь на позитивные изменения. Если тараканов перестать гонять тапком, они тут же повылазят, извините за такую метафору.

Силам наверняка интереснее что то большее, чем как будет жизнь тюленей в Липетцке в 2107 году.
Ну и мне то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB