X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:34
Сообщения: 4
Здравствуйте,
Хотелось бы поскорее услышать аудиозапись конференции ☺


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:10
Сообщения: 17
Natalie писал(а):
Привет wbabenkov, я не смогла быть лично на конференции 2015 года. Когда можно ожидать Аудиозапись в WiKi?


Орлангур писал(а):
Здравия всем! Будет ли текст конференции? Где можно будет ознакомиться? Ежели нужна помощь по стенограмме- маякуйте!)))


kolibri писал(а):
Здравствуйте,
Хотелось бы поскорее услышать аудиозапись конференции ☺


Здравствуйте.
Видимо никто ещё не решился ответить, то отвечу я. Вчера конференция не состоялась в виду того, что была плохая связь прерывистость сообщений, как будто бы половина слова есть, а половина слова съедается перегруженностью интернета. В итоге пришло решение перенести конференцию на другое время. Но было всё-таки пара вопросов, ответы на которые удалось слегка разобрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:34
Сообщения: 4
Спасибо за информацию, будем с нетерпением ждать новой конференции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
И вот он - Я! писал(а):
Natalie писал(а):
Привет wbabenkov, я не смогла быть лично на конференции 2015 года. Когда можно ожидать Аудиозапись в WiKi?


Орлангур писал(а):
Здравия всем! Будет ли текст конференции? Где можно будет ознакомиться? Ежели нужна помощь по стенограмме- маякуйте!)))


kolibri писал(а):
Здравствуйте,
Хотелось бы поскорее услышать аудиозапись конференции ☺


Здравствуйте.
Видимо никто ещё не решился ответить, то отвечу я. Вчера конференция не состоялась в виду того, что была плохая связь прерывистость сообщений, как будто бы половина слова есть, а половина слова съедается перегруженностью интернета. В итоге пришло решение перенести конференцию на другое время. Но было всё-таки пара вопросов, ответы на которые удалось слегка разобрать.


Мне пришлось отредактировать ваше сообщение, выношу вам предупреждение, имейте совесть и относитесь с уважением к посредникам и ведущему. По поводу записи, запись и стенограмма будет выложена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:29
Сообщения: 40
Вся информация будет на первой странице, аудио будет на ютубе, часть ответов без аудио будет опубликована также на 1 странице под соответствующими вопросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 00:51
Сообщения: 3
была ли конференция? И если да, то когда и где можно будет ознакомиться с записью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Я предлагаю разделится на практические группы, каждая группа начнёт не просто высасывать информацию, а применять всё в своей жизни, и оставлять отчёт на форуме.Меня лично сейчас квантовая оптика особо не интересует, наша жизнь слишком коротка что бы терять время, при чём в следующей реинкарнации все знания этого мира придётся получать снова.Я бы лично больше вообще не хотел возвращаться в этот мир, вот с этого хотел бы и начать.
С чего начинается смысл духовности
1) с медитаций накопления энергии
2) приобретения опыта этого мира
3) избавления от невежества
4) веры в Бога
читая материалы я так и не определился с чего начать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Я предлагаю разделится на практические группы, каждая группа начнёт не просто высасывать информацию, а применять всё в своей жизни, и оставлять отчёт на форуме.Меня лично сейчас квантовая оптика особо не интересует, наша жизнь слишком коротка что бы терять время, при чём в следующей реинкарнации все знания этого мира придётся получать снова.Я бы лично больше вообще не хотел возвращаться в этот мир, вот с этого хотел бы и начать.
С чего начинается смысл духовности
1) с медитаций накопления энергии
2) приобретения опыта этого мира
3) избавления от невежества
4) веры в Бога
читая материалы я так и не определился с чего начать.

Каждый сам выбирает себе дорогу, начните с малого закончите большим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
ababenkov писал(а):
knuze писал(а):
Я предлагаю разделится на практические группы, каждая группа начнёт не просто высасывать информацию, а применять всё в своей жизни, и оставлять отчёт на форуме.Меня лично сейчас квантовая оптика особо не интересует, наша жизнь слишком коротка что бы терять время, при чём в следующей реинкарнации все знания этого мира придётся получать снова.Я бы лично больше вообще не хотел возвращаться в этот мир, вот с этого хотел бы и начать.
С чего начинается смысл духовности
1) с медитаций накопления энергии
2) приобретения опыта этого мира
3) избавления от невежества
4) веры в Бога
читая материалы я так и не определился с чего начать.

Каждый сам выбирает себе дорогу, начните с малого закончите большим...


Начните с личной консультации, если еще не проходили. Многое встанет в голове на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:10
Сообщения: 17
Angel писал(а):
Начните с личной консультации, если еще не проходили. Многое встанет в голове на свои места.


Не соглашусь с вами, так как, если бы было достаточно материала для работы с вопросами, подготовленными для сеанса личной консультации, то до ответов можно было бы дойти самому (-ой). Надо, в первую очередь, научиться обдумывать ту информацию, которую потребляет человек, ведь может оказаться так, что ответ лежит на поверхности, а человек ленится и не хочет повернуть глаза в нужном направлении и просит этого у ВЦ. ;)

Что означает удовлетворение в том, что получил консультацию? :?:

Ответы на вопросы должны являться пищей для размышлений, а также может быть мотивом к действию. А все ли люди, прошедшие личную консультацию, начали действовать или так и остались со своим информационным добром за пазухой?

Я считаю, что человеку следует искать как-нибудь и где-нибудь ответы на свои вопросы, а к консультациям относиться, как к инструменту, который может облегчить некоторые поиски ответов. По-моему, не следует полагаться только на консультации - так человек станет полностью ведомым и не будет принимать свои собственные решения по разному поводу, а будет рассчитывать на то, что скажут кураторы. В итоге это всё может превратиться в постоянную потребность в личной консультации, а посредник - не железный человек.

Нужно знакомится с уже имеющимися материалами, затем консультироваться.

Но тут вот какой момент: некоторые материалы сайта x-intellect.org не отличаются консолидацией выводов, полученных из сеансов ченнелингов. Какая-то информация, грубо говоря, раскидана по сеансам и каждому читателю лично придёться её добывать из этих сеансов. Но надо не бояться потрудиться; вот я прочитал последнюю стенограмму и нашёл ответы на свои вопросы, ну, может частично, но это уже существенная польза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB