X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
ababenkov писал(а):
ababenkov писал(а):
Неужели желающим экстрима охота перехватов деструктов? Или как пример срыв с временной оси? Я думаю новичкам и без ведущего в данном случае выбраться не возможно!!! А те кто проходил курсы и знал Александра хоть под более или менее защитой находятся! Вы когда записи выкладываете хоть думайте, что делаете!!!

Не надо людей запугивать. Срывы со времени опасны только на Галактическом уровне.
На звездном, а тем более планетарном, достаточно мысленно попросить помощи. Ребенка вернут домой целым и невредимым.

По деструктам тоже опасность надумана. Повторить техники перемещения во времени выше личного временного уровня может только конструктивный человек. Не путайте с Дестр Силой. Если не лезть туда куда сказано не лезть, все очень безопасно.

Опасны только фантомные перемещения в настоящем. Но посмотрите сколько есть поклонников М Радуги, никто пока не загнулся. Кроме того у А Глаза есть великолепная методика защиты от деструктивных сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
ababenkov, я не тот человек, который может давать вам советы.
Но все ж, не сдерживайте развитие этого направления.

Конструктивные силы то же не церемоняться.
У вас если ребенок, что то не то делает, вы же его шлепнете или по крайней мере попытаетесть обьяснить.
Иначе будет как в анекдоте: Вася не пинай бабушку, вспотеешь. :)

Конструктивные то же не подарочек, нарушения наказывают. Они давно уже управляют временем, а мы только учимся.

Я после восстановления от удара конструктивных за лечение без спросу, на долго это запомнил.
Больше я сюда не лезу, вдруг я не прав, а не вы. Но и вы не рискуйте своим поведением.
Я так понял бьют за сдерживание развития. Болезнь бывает дана для развития. В некоторых случаях пользы от болезни больше, чем от лечения. Целителей бьют за это, есть примеры знакомых. Не хотел бы оказаться целителем этого форума. Тем более я уже переключился на другие темы. Делайте как считает нужным, можно общаться на других ресурсах. Ну и извините, если чем либо обидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
ababenkov писал(а):
ababenkov писал(а):
svetlana писал(а):
Здравствуйте. Буду очень рада, так как приходится искать на других сайтах информацию о курсах А.ГЛАЗА. И развиваемся мы по разному,не все методы подходят и всегда хочется и себя проверить в правильности. Вот сылки где можно прослушать. Курс 1 и курс 2

Я убрал ссылки и пока разрешения не будет на эти данные прошу не выкладывать!!! Причина проста, те кто не проходил курсы Александра и не был с ним лично знаком, будут действовать на свой страх и риск, и те группы которые проходили вместе с ним не по наслышке знаю что это!!!


Неужели желающим экстрима охота перехватов деструктов? Или как пример срыв с временной оси? Я думаю новичкам и без ведущего в данном случае выбраться не возможно!!! А те кто проходил курсы и знал Александра хоть под более или менее защитой находятся! Вы когда записи выкладываете хоть думайте, что делаете!!!


Прошу извинить,но согласитесь когда мы начинаем интересоваться ,то всегда можно найти все.... Чтобы прийти на ваш сайт я много читала и познавала и что самое страшное все тренинги нынешних как-бы учителей именно ссылаются на эти практики переделывая их. И как всегда теории нам мало. Да не учла,что не все могут правильно пользоваться и настолько серьезно к этому относиться. Не на каждом сайте написано это опасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Alex_Van писал(а):
ababenkov, я не тот человек, который может давать вам советы.
Но все ж, не сдерживайте развитие этого направления.
Тем более я уже переключился на другие темы. Делайте как считает нужным, можно общаться на других ресурсах. Ну и извините, если чем либо обидел.


Да в общем обид ни каких нет, то что должно быть рано или поздно будет!!! Но вспомните как вел курсы Александр, ведь не секрет, что он контролировал процесс и это знания не одно года работы!!! А вы предлагаете людям которые в своей то энергетике разобраться не могут полететь в космос и нахватать не весть чего? Если кто - то пробовал и получилось, да ради Бога! Но это все авторские методики и согласитесь, что без разрешения автора вы этого делать не имеете права! По этой причине я и говорю пока не дадут разрешения их выкладывать не будем. Вот вы из Ванкуверской группы, а по вашим словам летаете только раз в год, в чем причина если не секрет? Да и группа у вас достаточно сильная и больше чем уверен есть так же доступ к силам, почему не развиваете свое общее направление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
svetlana писал(а):
Прошу извинить,но согласитесь когда мы начинаем интересоваться ,то всегда можно найти все.... Чтобы прийти на ваш сайт я много читала и познавала и что самое страшное все тренинги нынешних как-бы учителей именно ссылаются на эти практики переделывая их. И как всегда теории нам мало. Да не учла,что не все могут правильно пользоваться и настолько серьезно к этому относиться. Не на каждом сайте написано это опасно!


Понимаете повторюсь еще раз, Александр этими практиками занимался не один год, владея мощными инструментами воздействия мог вытащить из достаточно трудных ситуаций, которые так же происходили на курсах и я думаю для многих это не секрет. Приступая к определенным практикам для начала наверное нужно пройти консультацию и узнать, а могу ли я по этим записям изучать самостоятельно техники? Постараюсь найти запись где силы говорили о том сработают ли эти техники на других или нет по записям. Начните с себя, как говориться нужно начинать с простого и заканчивать сложным - это принцип любых практик. И попробую сделать вырезку по срывам с временной оси думаю будет полезно всем услышать! Начинайте с себя! В этом направлении и идет тема Управление собственной энергетикой! Или все присутствующее умеют управлять собственной энергетикой? Чакрами, полевой оболочкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Я очень рада,что действительно есть люди которые нас останавливают. Могу сказать ,что начинать нужно любые практики конечно после теории и уже подготовленными. Психика может не выдержать и это страшно. Многих как и на моем примере проверяют как бы на прочность еще с детства. И всегда надо помнить после практик мы более видимы и наказание за каждый неверный шаг следует.Поверьте, все наверное через это проходят и только потом одумываюся ,что сделали.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
svetlana писал(а):
Я очень рада,что действительно есть люди которые нас останавливают. Могу сказать ,что начинать нужно любые практики конечно после теории и уже подготовленными. Психика может не выдержать и это страшно. Многих как и на моем примере проверяют как бы на прочность еще с детства. И всегда надо помнить после практик мы более видимы и наказание за каждый неверный шаг следует.Поверьте, все наверное через это проходят и только потом одумываюся ,что сделали.Спасибо.


В любых практиках важно целеполагание и об этом не раз говорили силы, даже управлять чакрами и энергетикой в том числе нужно тоже с определенным целеполаганием. Для начала научитесь подкачиваться и гармонизироваться - это даст большое подспорье в будущем! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
ababenkov, я писал про просмотр будущего, как очень энергозатратный, который я делаю редко. Да и меньше знаешь лучше спишь.
Остальные виды забросок делаю регулярно, так как это полезный инструмент. Некоторые участники курсов с группы может и появятся тут, но скорее всего после какиз либо изменений. А так группа пока в свободном полете, каждый решает свои задачи. Теперь они знают свою программу души :)

svetlana, я вам не рекомендую заниматься этим, т.к вы невнимательны. Для вас это может быть опасно.

Для внимательных людей, методики А Глаза, это очень полезный инструмент, но не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
ababenkov писал(а):
svetlana писал(а):
Прошу извинить,но согласитесь когда мы начинаем интересоваться ,то всегда можно найти все.... Чтобы прийти на ваш сайт я много читала и познавала и что самое страшное все тренинги нынешних как-бы учителей именно ссылаются на эти практики переделывая их. И как всегда теории нам мало. Да не учла,что не все могут правильно пользоваться и настолько серьезно к этому относиться. Не на каждом сайте написано это опасно!


Понимаете повторюсь еще раз, Александр этими практиками занимался не один год, владея мощными инструментами воздействия мог вытащить из достаточно трудных ситуаций, которые так же происходили на курсах и я думаю для многих это не секрет. Приступая к определенным практикам для начала наверное нужно пройти консультацию и узнать, а могу ли я по этим записям изучать самостоятельно техники? Постараюсь найти запись где силы говорили о том сработают ли эти техники на других или нет по записям. Начните с себя, как говориться нужно начинать с простого и заканчивать сложным - это принцип любых практик. И попробую сделать вырезку по срывам с временной оси думаю будет полезно всем услышать! Начинайте с себя! В этом направлении и идет тема Управление собственной энергетикой! Или все присутствующее умеют управлять собственной энергетикой? Чакрами, полевой оболочкой?

Я полностью согласна и всегда боялась зайти и узнать лишнее, на протяжении многих лет я просто ничего и знать не хотела, но все изменилось ,теперь я знаю причину. И именно на консультации меня убедили в другом. После сложившейся ситуации у меня в семье я теперь знаю ,что мне говорили. Мне не нужно будущее ,я не ищу в этом заработка ,я познаю мир и себя и если позволят помогу кто будет во мне нуждаться,а именно любовью и добротой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по разделам форума
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Alex_Van писал(а):
ababenkov, я писал про просмотр будущего, как очень энергозатратный, который я делаю редко. Да и меньше знаешь лучше спишь.
Остальные виды забросок делаю регулярно, так как это полезный инструмент. Некоторые участники курсов с группы может и появятся тут, но скорее всего после какиз либо изменений. А так группа пока в свободном полете, каждый решает свои задачи. Теперь они знают свою программу души :)

svetlana, я вам не рекомендую заниматься этим, т.к вы невнимательны. Для вас это может быть опасно.

Для внимательных людей, методики А Глаза, это очень полезный инструмент, но не более того.


Возможно есть невнимательность ,но я пока учусь и дорога моя длинная . Конечно каждый шаг должен быть продуман . Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB