X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Natali.A писал(а):
Алексей, спасибо, что поделились своим опытом. В качестве физ.зарядки использую упражнения Ниши, правда, в офисе их не поделаешь, как зарядку)) Про хронобиологию не слышала, любопытно.
В силу обострения хронических болезней, тоже потребовался пересмотр питания - тотальный отказ от мяса (уже второй раз за последние 4 года, хотя я очень ровно отношусь к "модным" нынче парадигмам, типа вегетарианство, сыроедение и т.д. ), много овощей, фруктов, орехов. Частично, по системе Гогулан, но полностью принять её методы пока не получается, да и не могу - беру, что берётся.
Меня заинтересовал сам факт существования цепочки - состояние ЖКТ - переваривание пищи - переваривание - энергии - фин.стабильность. Раньше не задумывалась над этой взаимосвязью. Еще один аспект бытия выходит на осознанный уровень)


Я в основе своей для физ зарядки использую круговые движения в местах сочленения суставов. Лучше всего утром после того как проснулся, для того чтобы убрать застой энергии. Хронобиология это наука о биоритмах, весьма интересное направление которое касается не только питания но и деятельности человека. От мяса тоже приходится отказываться но не полностью, по минимуму. А переход в летний период на то, что как говорится растет на грядках лишь с одной целью это принятие новой энергии. Ни когда не связывал ЖКТ и финансовую стабильность, я как бы взаимосвязи не вижу, может быть пока :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB