X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 апр 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
emmir писал(а):
Время можно рассматривать с точки зрения нескольких фазовых состояний. Но "деление" времени на конструктивное или деструктивное это нонсенс. Естественно вопрос - откуда дровишки? Если можно - выдержки пожалуйста

Время само по себе не может быть деструктивным или конструктивным.
Имеется ввиду два момента:
- Время, контролируемое деструктивными, проходящее через человека
- Время идущее в остальных 2х измерениях кроме нашего. Конструктивное измерение - одно время, деструктивное - другое.

У нас по логике должно быть 2 времени. Отсюда вывод, что они должны идти навстречу друг другу, чтобы не мешать.

Источник - А Глаз, что-то подобное упоминал на курсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
1. Что такое "Время, контролируемое деструктивными..."?
2. Что вы имели в виду под - "Время идущее в остальных 2х измерениях кроме нашего."?
3. Что такое "Конструктивное измерение..."
Большая просьба: формулируйте вопросы по человечески, с соблюдением причинно-следственных связей :D Поэтому я и просил найти ссылочки на тело ваших вопросов

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
emmir писал(а):
1. Что такое "Время, контролируемое деструктивными..."?
2. Что вы имели в виду под - "Время идущее в остальных 2х измерениях кроме нашего."?
3. Что такое "Конструктивное измерение..."
Большая просьба: формулируйте вопросы по человечески, с соблюдением причинно-следственных связей :D Поэтому я и просил найти ссылочки на тело ваших вопросов


Я думал, раз вы в теме, вам должно быть понятно.
Мне нужен челленниг для проверки такой версии, может я не так что-то понимаю, поэтому и задаю вопросы.

Поясняю:
>1. Что такое "Время, контролируемое деструктивными
>2. Что вы имели в виду под - "Время идущее в остальных 2х измерениях кроме нашего."?
>3. Что такое "Конструктивное измерение..."
Существует 3 измерения, согласно А Глаза: Конструктивное, деструктивное и наше(смешанное)
Т.е должно быть время, планетарное и личное, которое контролируется учителями соответственного направления.

Ссылки - курсы Глаза. Он на первом курсе детально все это обьясняет.
Я же не могу вам всю теорию Глаза тут выдать. Мои вопросы нацелены на то, что человек понимает про что идет речь.

Но если не понятно задавайте вопросы, попытаюсь обьяснить по возможности.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Имеется ввиду 3 измерения, населенные человечеством.
Короче буду обьяснять по ходу дела :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Вопросы интересны, но на них, почти на все есть уже ответы, а теперь по порядку, исходя из той информации которая уже есть у меня, естественно может я и в чем то ошибаюсь, посмотрим...:
1. - Через человека проходят 2 времени. Один поток выбран конструктивными для влияния и контроля над человеком. Другой конструктивными. Это так?
Ответ: Первый раз такое слышу. Могу сказать следующим образом: Человек участвует в двух временных потоках: 1-ноовременной фактор – временные оси проходящие через человека и 2 ноовременной фактор через который проходит сама планета земля. По поводу КС или ДС сказал бы другим образом что улитка времени у КС и ДС идут в разных направлениях, но улитка одна! По этому у КС время идет из прошлого в настоящее, а у ДС из будущего в прошлое, по этому ДС и считывают будущее лучше КС.
2. - Опасно ли человеку с перекосом в конструктивную сторону исследовать поток времени, которое используется деструктивными? Опасно ли для структуры души?
Ответ: А вы не исключаете момент перекодировки двигаясь по направлению движения ДС?
3. - Так как время деструктивное идет по направлению спереди человека, проходит через него и идет назад, то можно более подробно посмотреть двойником будущее человека до момента его смерти.
Ответ: И вообще здесь тогда речь вести нужно об использовании ДС двойника. Если Вы КС то и доступ к ДС закрыт.
4. Т.е время идущее от точки смерти человека уже известно, но в этом случае прошлое можно посмотреть на 2.5 - 5 лет. Это так?
Ответ: Действительно то что биоэкран «заглядывает» в будущее на 2-2,5 лет в перед на вариант схлопывания (завершения) программ если на этом промежутке времени будет смерть человека.
5. - Существует ли полная аналогия, но "наоборот", т.е зеркальная аналогия по устройству с конструктивным временем?
Ответ: Улитка одна, что тут сравнивать.
6. - Можно ли сделать заброску в будущее, но по деструктивному времени?
Ответ: Заброс в будущее можно сделать на 2,5-5 лет вперед, но используя КС двойника приближаясь к 5 годам будущее будет меньше соответствовать действительности. Если же вы ДС то вариант использования ДС двойника – возможен.
7. - Интересен момент устройства только в этом случае. Как осуществляется заброска в будущее по деструктивному времени? Разница в точке выхода, например 3я чакра?
Ответ: Этим мы не занимаемся.
8. - Там такое же темпоральное поле и осевое? Какие направления вращений?
Ответ: Наличие изменений в технике перемещения наверняка есть, но они незначительные, в остальном нет информации.
9. - Время, которое проходит, через человека состоит из двух частей.
Темпоральная часть расположена снаружи. Заброска в прошлое делается против часовой стрелки, если смотреть по направлению назад.
Ответ: Используя КС двойника, да. Заброска по осевому времени делается против часовой стрелки, возврат наоборот по часовой.
10. Другая его часть осевое время, вращается по часовой. Это так? (Нужно подтвердить термины)
Ответ: Первый раз такое слышу.
11. - Есть ли еще составляющие времени, которые не были названы. Т.е Темпоральное время, осевое и все?
Ответ: Для этого рекомендую прочитать Хроносферу, там все это есть.
12. - В варианте просмотра прошлых жизней через гипноз какое время используется? Темпоральное или осевое?
Ответ: А используется ли там вообще время, которое использует двойник при перемещении?
13. - С чем связано, что человек под гипнозом очень четко просматривает свои прошлые жизни. Двойником же человек видит все как бы "слоями", а не как мы видим реальность как 3-мерную картинку.
- Т.е при гипнозе используется какой-то другой механизм, который нам неизвестен?
- Можете описать какой?
- Можете ли вы описать наиболее эффективный на ваш взгляд способ просмотра прошлого с заброской двойником, а затем трансформации его "на ходу" в фантом для более качественной картинки просмотра?
Ответ: Думаю здесь используются разные механизмы. И думаю что вы не правы что двойником можно смотреть слоями. Можно и смотреть как трехмерную картину, просто тогда нужно больше внимания уделять деталям в инкарнации.
14. - На нашей планете используются человечеством 3 измерения. Конструктивное, деструктивное и измерение посередине, там, где находимся мы. Это так?
Ответ: Я бы сказал так. Земля существует в 32 измерениях. А вот используются (населены или заселены) только 3 параллельных мира. Один из них КС и два ДС, так по моему. Причем человечество существует только здесь, в остальных там проекты ДС.
15. - Через человека идут 2 встречных потока времени, конструктивный и деструктивный.
Ответ: Такого нету.
16. В конструктивном измерении время идет в том же направлении, что и в нашем? (Имеется ввиду это те же потоки времени или отдельные)
Ответ: Потоки времени они одни и те же.
17. - Есть ли пересечения между ними, и если есть то где они находятся относительно соматики человека?
Ответ: Два вопроса не совместимые по своему определению. Структура времени это одно, а соматика это другое.
18. - Просмотр деструктивных жизней из нашего измерения является опасным для человека. Это так? Опасно ли это для души?
Ответ: Если вы говорите об инкарнациях то думаю что да. Вариант выхода на вас сил возможен и тогда перекодировка. С другой стороны если вы в этой жизни КС, сами задумайтесь...Что вам тогда нужно КС или ДС. Ведь исследование инкарнаций можно делать и без просмотра ДС инкарнаций. К тому же учителя за этим тоже следят. Можно получить по голове и очень хорошо.
19. - Опасно ли исследовать двойником (для человека или для души) конструктивное измерение?
Ответ: В параллельные миры доступ закрыт. Лишь немногие где то 1-3 человека на земле могут перемещаться туда. Советую почитать чены про ноосферу по моему там это есть.
20. - Везде ли существует пространство, там где существует время. Т.е если выхлопнуться двойником из времени в пространство, пространство там есть всегда?
Ответ: Читайте хроносферу
21. - Вопрос по навигации двойником. При выходе из ядра ячейки при движении в сторону информационного банка мы создаем вращение по часовой стрелке. Двигаемся по внутренней улитке.
На этой улитке записана информация от настоящего до точки смерти. Это так?
Ответ: С чего вы это взяли? Просто вы переходите из одного ноовременного фактора в другой. Опять повторюсь ....хроносферу вам в помощь.
22. - Что произойдет, если двигаться в другую сторону, т.е в сторону запускного устройства против часовой стрелки? Какая информация записана на этой части улитки?
Ответ: Информация находится в банках и хранилищах.
23. - Предыдущий ответ на вопрос нужен для безопасности, чтобы случайно не попасть в другие измерения. Т.к оттуда нужно выходить уже другой дорогой, не той что пришел.
Ответ: Вообще прежде чем ходить, нужно знать технику безопасности. Кто вас потом от туда будет вытаскивать? В другие измерения вы не попадете, вы будите находится на другом ноовременном факторе который не сопоставим с 1-ым ноовременным (где находится человек, т.к. этот фактор ему гомологичен), отсюда все последствия. Вообще то по всем техникам А. Глаза " как пришли - так и ушли" Какой дорогой пришли такой и возвращаемся обратно. К тому же есть команда которую можно дать при сборке чтобы при любых вариациях внештатных возврат был в ядро инкарнационной ячейки. И опять же вас тут предостерегу. На курсах мы ходили вместе Александром Георгиевичем, без сопровождающих (к примеру ваши кураторы) ходить не стоит.
24. - Какой план вы бы предложили по изложению темы "Структура времени"?
Ответ: Ознакомьтесь с Хроносферой и многие вопросы у вас отпадут. Но возможно появятся и новые. Вот тогда думаю можно будет и составить вопросы для темы или проекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Спасибо за ответы, но они меня не удовлетворили.
Я уже ознакомлен с Хроносферой.

Мне хотелось бы услышать все же ответы Зеленых на все эти вопросы. Причем на все.
Это скорее всего даст возможность открыть несколько новых тем.

Я еще раз повторяю, что часть информации, на которой я основываю свои вопросы, вы возможно не знаете,
т.к я ее узнал в личной беседе с А. Глазом на курсах.

Прошел же я все курсы, и у меня было время пообщаться и кое что разузнать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Соколов,_Стародумов,_Стародумова_-_Книга_Живы
http://www.multiupload.nl/48W5I09SSA

Если нельзя помещать ссылки, то удалите тут и спрашивайте ссылку в личке.

С Новым Годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Живая ссылка
http://depositfiles.com/files/x1ggsdse5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB