X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:53
Сообщения: 74
Так тихо стало...

Цитата:
Похоронили. Был с нами, шутил. В зал прощания подогнал "Учителей" и Вселенское спокойствие. Все это почувствовали.
Он свободен и видимо выбор сейчас у него есть.

Светлана Глаз (по Skype).


Навигатор Вселенной ушел, оставив частичку себя в каждом из нас.

С ним прощались наши читатели из более чем 60 стран, из сотен городов России, дальнегo и ближнего зарубежья, от Владивостока до Ванкувера, от Сургута до Сиднея.

Всем бесконечная благодарность за добрые теплые слова в память Александра. Все ваши сообщения будут сохранены в семейном архиве для дочери Александра, для его потомков, для подрастающего поколения родных и близких.

Для тех, кто хотел бы написать сообщение об Александре, эта ветка будет открыта в течении нескольких дней. Для тех, кто может поддержать семью Александра финансово, денежные переводы можно отправлять по реквизитам, данным по ссылке http://www.x-intellect.org/support/finansovie-rekviziti/ или через запись на Личную консультацию (Светлана ответит).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:48 
Знакомство с Александром и его сайтом в 2012 году стали для меня точкой отсчета нового времени, неким маяком в кардинально изменившейся жизни. Эти знания как глоток свежего воздуха , как кислород, которым невозможно надышаться...
Огромная благодарность и низкий поклон Александру...
Мои соболезнования всем близким...
Светлана , спасибо , за Ваш бесценный труд - мысленно с Вами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 02:38 
не знаю писать или нет...
не первый день думаю..
поскольку нет возможности написать близким людям Глаза (извините так я его всегда называю) не Александром, не знакома так близко
Глаз мне нравиться, очень ёмко и поясняющее всю его жизнь..всего одно слово...

о чём я хочу рассказать...за 100% достоверность ручаться не буду..даю 70% что верно...не проверишь ведь ничем, как только своим Разумом и чувствованием

25 марта меня рано разбудили Силы, решали свои ФЭДовские дела..потом они меня повели на сайт Сфера Разума и там наверху я читаю...УМЕР ГЛАЗ..два слова..и стопор...не поверила...не может быть...
прихожу к вам и ..всё верно...

среагировала так как будто умер очень близкий и родной счеловек..стало так тяжело на Душе..заплакала по женски...

написала Фэдовцам...решили сообща поддержать его Душу..стали Душе Глаза слать любовь и свою поддержку своим Душами...

примерно через час почувствовала его присутствие...начала диалог...спросила почему и как ко мне пришёл?
ответил..а к тебе многие ходят..есть доступ...

...у нас начинался пробный ченнелинг к Сферичности Взаимодействия с Николаем Чудотворцем...одна Сила и два контактёра меняются ролями..один ведущий второй контактёр и наоборот...

тему задал Николай Чудотворец "Предназначение Души"

речь шла о Сферичности..и тут я , когда была в роли ведущей спрашиваю, то что хочет знать Душа пришедшего Глаза
о том как может тело долго служить Душе и не наступит ли на Земле перенаселение если продолжительность жизни возрастёт кратно...
очень внимательно послушал ответ Николая Чудотворца...отвечал Чудотворец через контактёра Альзана.....
и сказала Душа Глаза..не словами конечно..на уровне Разума шёл разговор...

что он всё понял и что даёт Силам свой ответ о дальнейшем предназначении его Души
что на Землю вернётся через 70 лет

что к тому времени всё измениться и не так тяжело будет встретиться с теми кто близок и кто к тому времени останется...

что у него пока иное предназначение..куда то ему обязательно надо быть..как поняла далековато..явно не в нашей Вселенной..чего то там надо понять, сделать..как раз за 70 земных лет управиться и вернётся
а сейчас сказал, пошёл утешать и поддерживать близких, свою семью

больше с ним не виделась

вот решилась и написала
писала искренне на открытости Души и с большою любовью к Глазу и всем кто ему был дорог, любим и близок....

может пригодиться для архива семьи Глаза....

с уважением и любовью к памяти Глаза...

если нужна аудиозапись вопроса и ответа могу прислать если понадобиться
найти меня можно через сайт http://chenneling.org/kontaktyoryi/alteri/

с любовью
Альтери


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:06 
ой сорри вспомнила
не через 70 лет
а в 2070 году...получается через 57 лет...

разговор шёл так что не фиксировала ни текстом ни голосом
поэтому сейчас сбилась в описании этих цыфр

с любовью Альтери


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Я не могу поверить до сих пор,
И подобрать слова прощанья,
Видать замыслил Отче Наш,
Для тебя, новые задания...

Ты ушел в далекий путь,
Увидимся ль мы снова ?!
Спасибо тебе Учитель и друг,
Пускай светла будет дорога!

Пускай все идет чередом,
Пусть исполнятся все начинанья,
Не забудем тебя Учитель и друг,
Спасибо тебе за правду Познанья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
С Глазом не знакома лично. Встреча с его работами и его женой как и водится пришлись на самые тяжёлые моменты моей жизни. Что самое интересное, вы уж извините, но терзают меня мысли. Я так и не попала к нему на курсы....Мой пост скорее будет адресован Светлане - одному из Светлейших Людей в моей жизни. Расскажу в нескольких словах, 2012 год для меня стал тяжёлым итогом долгого десятилетнего мучительного кошмара. Я, если честно, была в панике, ужасе, что со мной происходило. К сожалению нашла я его только в этом году. Знаковым событием в моей жизни стала встреча со Светланой Глаз. В своей жизни я встречала только троих подобных людей, причём всех в этом году. Светочка пролила свет в мою жизнь, помогла мне и поддержала меня. Я ей бесконечно благодарна. Желаю ей и её семье много, много Света, тепла, любви и просто всего всего самого доброго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:44
Сообщения: 30
Мы все не случайно знакомы с Александром... Я не верю в случайности, и убедился в этом не раз
Да, у нас у каждого свои задачи, но раз Александр нас научил многому, то наши задачи пересекаются с ним
Мы должны каждый в своей стезе продолжить его дело
Если Александр ещё воплотиться на Земле, то он попадёт в тот эгрегор, который создал... В каком-то смысле, в свою семью
Если уйдёт в Учительские структуры, то ему будет приятно
Слов нет... Только слёзы на глазах...
Светлая память..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 02:50
Сообщения: 9
На НЕБЕСАХ растут цветы,там где Ты Больно сказать,ах как хочется пожать руку тебе. В доме твоём не пусто,там помнят о тебе Только на СЕРДЦЕ грустно,ТЫ ГДЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 02:50
Сообщения: 9
Светлая память вам Александр Георгиевич.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памяти моего Учителя
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
Vinity писал(а):
Светлая память вам Александр Георгиевич.

=============================================

Сегодня 30-е марта. Узнала только что. Сердце куда-то стало проваливаться и дышать нечем. ШОК!! Иначе не назовешь. Не была лично знакома. Никогда не разговаривала в виртуале. Только в ИНТЕЛЛЕКТЕ ходила. А вот реакция Души совсем нестандартная...

Есть люди - от Неба живут, далеки.
Есть люди - похожие на светляки:
Зажегся, чуть-чуть помигал - и потух.
И вновь темнота опоясала Дух.

А ЕСТЬ - Те, кто светится ночью и днем,
Кто ровным горит негасимым огнем,
Незримо в орбиту свою привлекает,
И - искрой пришедших сердца - зажигает!
=======================
Спасибо Вам, Первопроходец!! Будьте счастливы в иных Мирах! С любовью - Агния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB