X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Большое спасибо!!!! Постараюсь поработать с вопросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
emmir писал(а):
Давайте, господа, конкретные вопросы. Конкретные, а не смешные.


Здравия вам Андрей. Отлично, что вы на связи. По вопросам - хорошее предложение. Думаю, что надо всем, кто следит за форумом вместе подготовить качественные вопросы. Други давайте подумаем над вопросами. Только какие предложения будут - где формировать вопросы: в этой ветке или новую ветку нужно создать? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
viewtopic.php?f=58&t=796 сюда вопросы скидывайте, чтобы как то компактно было и по темам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 03:43
Сообщения: 23
emmir
Андрей - и ты во все это веришь? Признаться сначала я тоже купился то, что частота Шумана растет. Но как говорится доверяй - но проверяй. А на проверку оказалось, основная частота Шумана 7,83 Гц никуда не делась. Она как была так и осталась. Да она изменяется в течении суток, но совсем не значительно. А то что пытаются раздуть " как повышение частоты Шумана" всего лишь является гармониками основной частоты Шумана.
"Точная частота резонанса — 7. 83 Гц. Также имеются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. На более высоких частотах резонансы становятся почти незаметными. Частота волн меняется в течение суток, т. к. на солнечной стороне отражающий слой (слой Хевисайда) расположен ниже, чем ночной отражающий слой. Основная частота резонанса Шумана соответствует частоте альфа-ритма мозга человека – 7, 83 Гц, а частота второй гармоники резонанса Шумана (14 Гц) соответствует учащённому альфа-ритму головного мозга."
И всего лишь. Кому-то очень выгодно сеять панику среди народа - все пропало, все пропало :) Точно так же как в 2012 году - все Конец Света. У нас в Горном Алтае в это время цена на земельные участки выросла до фантастических высот.
Так вот частота колеблется, но в не больших пределах. А то что пытаются выдать за повышение частоты Шумана - выдают частоты гармоник. http://janto.ru/repository/008/annex-d.html
F1, F2, F3 и F4 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на графики F1, F2, F3 и F4 выделенный разным цветом. Это всего лишь колебание частот гармоник. А основная частота F1 - за сутки колеблется всего лишь с 7,6 Гц до 8,8. И так было всегда.
Сам наблюдаю за этим процессом с 2004 года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
Большое спасибо за отклик!!!
И я поработаю обязательно над вопросами в ближайшие дни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: судьба всего архива ченнов!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41
Сообщения: 15
Андрей (emmir), очень радостно вас здесь видеть! Большое спасибо за информацию. Лично мне она очень важна.

Я "выросла" на этом сайте. До сих пор звучит в голове как Александр Глаз предупреждал об опасности читать другие сайты и ченнелинги на них, что там не проверенная информация и возможно наложение информации на человека и перекодировки. Вот я и не лезу. А информация новая и общение с вами нужны как воздух!

Надо дальше "расти" и научиться задавать дельные вопросы. "Старички", поддержите, подскажите, направьте. Очень важно для нас всех провести новогоднюю конференцию!

"Команда посредников никуда не делась и мы не ушли в какой то квантовый скачек :D " :D :D :D :D :D :D Как радостно это слышать!

Мы, команда посредников, не против, в принципе. Я третьего дня говорил с Олегом и Виталием. Но говорить ОБО ВСЁМ - никому не интересно. Давайте, господа, конкретные вопросы. Конкретные, а не смешные. :) Очень здорово! Будем стараться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB