X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Думаю кто следит за тем что происходит в обществе и на планете в целом, не секрет, что появились какие то новые очень резонансные темы связанные с человеческим миром. Эффект Манделы и набирающая просто дичайшую популярность Плоская Земля и так называемые "плоскоземельщики".

Интеллектом я не могу (пока что) связать эти две темы.. кроме примерно одного периода времени их появления. Но есть какое-то внутреннее впечатление, что они могут быть связаны. Может быть я обманываюсь.. но обе вызывают какое то не оч приятное чувство замешательное внутри.

Я очень хотел бы задать вопрос контактёрам, так как доверять могу только информации с ваших каналов, что это за вбросы и процессы, что за этим стоит по подробнее.

А так же, любопытно выяснить что думают остальные касательно этих явлений.
_



От себя скажу, касательно Плоской Земли, что по началу , в первый вечер "Знакомства" мне чуть голову не свернула вся эта инфа с непривычки), из за того, что говорили люди образованные, те же что и говорили всегда правдивую инфу (про заговоры итп итд но именно с верной точки зрения а так же другие правильные вещи) и тут вдруг, эта вот волна, которая сходу проникает атакуя мозг через людей которым хочется доверять которых знал и в которых не сомневался касательно других тем. Одновременно с очень подробными и красивыми, даже изощрёнными примерами эксперементами итд. Ссылаясь на ещё более подробные документы разных учёных которые на основе физических процессов всё это разрисовывают, что даже у давно осведомлённого человека (вроде меня) о том как тут всё более-менее устроено, начинает подплавляться мозг...

только на следующие дни.. причём ощущая какой то эффект неприятный как будто какого то "заражения" на уровне сознания и интеллекта, которое не даёт покоя (хотя скорее всего это от того что, в глубине чувствуешь, что это не так и что то тут не то, +возможно какую то энергетику искажения ротируют через это, а на уровне разума не можешь понять и решить вопрос, т.е. нарушается целостность итд) в общем только спустя дни отошёл, всё обдумал, по вспоминал разные светлые источники чистые... понял что это всё какая то атака мощная для того что бы решить несколько задач:
Во первых надломить новому поколению мозги (а это надламывает как то, когда душа интуитивно чувствует что чо то не то, но все в интеллекте ша живут.. +какая то энергия , хотя возможно я и заблуждаюсь) Во вторых отвлечь внимание создать всплеск забрать энергию или как минимум что бы люди спустили её не на то что надо, +втянуть людей в большее искажение. В третьих запачкать все темы конспирологии эзотерики и духовности, замазать это всё грязью, создать ловушку для идущих и отпугивание для ищущих +себя выгородить. Создать некую салатную кучу как это делает рен тв (вот странные люди и правда есть и вроде шарят местами а вроде и чушь с грязью лют, по поводу плоской земли тоже завелись..)

в общем "многоходовочка", особенно во времена когда люди начали пробуждаться(!)... причём некоторые идут дальше и говорят что это заблуждение а на самом деле Земля вогнутая (т.е. как внутри шара живём) и тоже приводя различные находки в том числе из духовной сферы скажем из новой книги Трёхлебого (ведагора, я раньше более менее к нему относился, вроде славянскую ведическую культуру развивает молодец) но якобы в его книге картина мира такова что, мы внутри этого шара в форме винограденки а по центру весь этот космос и там центр мира ... не буду в подробности уходить просто Чо происходит то?? раньше такого не было и почему вдруг столько людей, вроде образованных, начинают долбать мозги или мы не туда попали ??... (касательно этого ниже)


Касательно эффекта Манделы не всё так просто, я не могу пока эту тему раскусить... я нашёл не соответствия которые меня лично шокировали, есть серия вещей которые я точно помню т.к. это связано с неким смыслом из за которого всё происходило и запомнилось, и будь это не так, то не имело бы смысла. По смотрите видео 5-8 найдёте факты которые лично для вас будут что-то весомое значить, и поймёте. Кроме того, даже логически смысл изымается из этих событий , они бы не стали "крылатыми" если бы были в том виде в котором они оказались сейчас по факту в данной реальности! (ещё раз - по смотрите несколько видео на эту тему тогда поймёте о чём я говорю)

Я ни как не могу врубиться каким образом можно воздействовать так, что бы изменить либо настоящее время либо прошлое в головах многих людей, и тут на 70-80% я тяготею к тому, что всё таки изменения в реальности на самом деле какие то произошли.

И тут тоже 2 варианта, либо это естественные процессы, благостные и нас готовят свыше к тому, что бы мы легче относились что меняется и прошлое и будущее или что мы скользим по паралелькам в общем обкатывают нас и вроде как процесс обучения на пути к 4Д итд. Ну или после 2013г. мы перешли в др.версию , те которые были крайне прогрессивны возможно остались в той которая вознеслась но это домыслы конечно..
-Либо, тварные паразиты из всяких там Церн итд, знают что делают своим андронным коллайдером и каким то образом подпортили реальность.. я размышляю над этим на сколько это возможно... есть одно странное видео, где все работники андронного коллайдера танцуют и кревляются под известную песенку а профессор сидит с табличкой где на верхней написано -первый бонд (его играл Нильсон как то там)) а вторая Мандела а Нильсон Мандела это как раз то с чего всё началось - получается они знают что делают... и даже кривляются (что кстати очень любят и всегда любили судя по всей истории этой гадкой империи)
(!) но возникает вопрос, если так, то как допустили силы Света что бы на таком "не пользовательском" уровне эта падшая группа Душ меняла фундаментальные кванты реальности или перемешивала с другой параллельной... это же немыслимо, такое не могли допустить! В Ноосфере есть детальная версия того что будет происходить на некоторое время вперёд при тех или иных обстоятельствах (насколько нам известно из ченнов с каналов которые имеют хорошую чистую репутацию) , как бы там ни было Учителя не могли не быть в курсе чем чреват коллайдер , я понимаю по законом игры дурилки запускать с плоской землёй но такие вещи должны быть под запретом. (и квантовый комп какой-то запустили ещё говорят, тоже яко бы может быть частью причины..)


в общем можно ещё много писать и размышлять, но хотелось бы узнать мнение других, образованных людей и больше всего, конечно же по возможности, мнение Сил которых мы уже давно знаем, которым доверяем, знаем что они образовывают нас бескорыстно, просто подробнее что происходит. это явно что то новенькое..

Спасибо за внимание.


_
PS: и если можно, хотел бы оставить предложение-пожелание, лично мне кажется, что многим было бы крайне интересно и поучительно, периодически слушать некие новости "свыше", о том что происходит на уровне общества в мире итп. но это так, к слову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
+мини доп забыл. Плоскую Землю они ещё тесно сшивают с инфой касательно МКС и всего этого космизма человеческого якобы всё ретушируется всё фейк и видео снимаются все в бассейне итд, приводиться много фактов (которые я и без них давно уже нарывал кстати) и тут есть проблема, т.к. у них (что наса что роскосмос) действительно полным полно косяков по которым очевидно что видео эти постанова, конечно может и не все но если есть настоящие зачем заморачиваться фейками? причём косячить ещё... всё это странно запутано... то что на луне небыли это уже на 90% факт т.к. радиация дикая итп итд (ещё нет техники такой и не позволено свыше) а сша оч важно было сделать этот политический ход (с др.стороны а как же быть с пирамидами на ней и прочими артефактами.. ну да ладно) дак вот но на орбиту же вроде летают реально. что за "замес", или это просто элементарная экономия денег (часть снимают часть летают) или намеренно чтоб ввести сейчас в заблюждение через этот плоскоземельный вброс или каким то образом подставы вмонтировали (хотя есть видео очевидно с космических программ и очевидно постановочные...) как бы там ни было забугорные "пекари" всё это клеят с тем что космоса нет итд итд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Похоже, что мы идём по уже пройденному когда-то сценарию, снова одурачивание и обнадёживание на развитие сознания и осознанности, выход из под контроля "хозяев".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
да, причём они сами эти трюки и запускают намеренно замешивают своей грязью всё что касается истинных и чистых вещей а так же правды касательно их, в нулевые была более чистая информация, многие стали пробуждаться из этой общественной системы лжы, с интернетом это только стало набирать обороты, они уже имеют опыт и поняли что единственный вариант "засрать"(простите) то хорошее что есть своей дрянью.. я так думаю.
(по моему такая же история была с "откровениями инсайдера" тоже вроде как есть правдивые смелые вещи но одновременно подсаживание на какую то жижу тёмную и левая инфа)

_
Но как быть с постановочными видео МКС и др.космо программ, я своими глазами видел там очевидно постановы никуда не деться (в первую очередь конечно не стоит это связывать с плоской планетой, но всё таки, это портит ситуацию.. неужели все фото и видео подлог, а если не все а частично то в чём смысл тогда? опять же свалить можно только на экономию средств страны...)

И главное, касательно Манделы надо разобраться, что то там не так просто или очень уж хитро... или (как я выше предполагал) правда подпортили версию реальности?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
aski писал(а):
такая же история была с "откровениями инсайдера" тоже вроде как есть правдивые смелые вещи но одновременно подсаживание на какую то жижу тёмную и левая инфа


Всё что говорил Инсайдер хорошо забытое старое, а после того как он начал собирать деньги на воскрешения Сталина стало ясно кто он такой на самом деле, другое дело откуда такие умники берутся вопрос..

aski писал(а):
Но как быть с постановочными видео МКС и др.космо программ, я своими глазами видел там очевидно постановы никуда не деться (в первую очередь конечно не стоит это связывать с плоской планетой, но всё таки, это портит ситуацию.. неужели все фото и видео подлог, а если не все а частично то в чём смысл тогда? опять же свалить можно только на экономию средств страны


Скорей не экономия средств а очередное списание и растягивание средств, да и зачем тратится на то что не положено по сценарию для землян, смысла для покорения космоса на консервной банке, сжигая тонны ракетного топлива абсолютно нет, максимум вывод спутников на орбиту. Да и вообще если рассматривать наше мироздание как энергетическую матрицу хауса, что подтверждают квантовые эксперименты например Дифракция электронов Клаусома Йенсоном, теория о наблюдателях Нильс Бор и Вернер Гейзенберг, нагретый фуллерен, охлаждающее измерение, замирающие частицы, то хоть земля плоская хоть круглая всё это суть иллюзорного порождения нашего разума.

aski писал(а):
И главное, касательно Манделы надо разобраться, что то там не так просто или очень уж хитро... или (как я выше предполагал) правда подпортили версию реальности?


Конечно интересно бы было послушать что скажут силы, но думаю ничего, учитывая что учительскую систему возглавил Яхве, то теперь только про чакры и будем слушать. Я лично этим эффектом не удивлён, в мире наблюдателей больше чем просыпающихся, на их фантомах отрабатываются разные сценарии для приобретения опыта, может ангелы чего нибудь накасячили, подождём ответа сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Касательно вытягивания средств и бессмысленности (на сегодня для нас, свыше-) программы покорения космоса (и даже её тех.невозможность) понятно. Квантовая супер позиция, иллюзорность 3Д пространства итд понятно, но всё таки какие то очевидные фундаментальные вещи не могут быть "размыты" так сказать, каркас неколебимый должен быть, по крайней мере в таких основополагающих вещах как форма нашей планеты, и если форма шара всё таки оптимальна для этой вселенной (и это логично и практично) и люди хоть с какого то уровня должны выстраивать своё образование опираясь на такие основы, а выламывать сейчас мозги молодым "ищущим" предлагая какую то мелкую замкнутую нелогичную систему мещанскую даже с точки зрения творца ну и вообще можно подробно разбирать её деструктивность (на мой взгляд) сейчас не будем....

Да ответ Сил по этим темам очень хотелось бы услышать, хотя бы в тексте от посредника, если аудио накладно. Буду ждать.


ПС: а можно поподробнее касательно возглавления ноосферного Яхвой? можно инфу или ченн? касательно "теперь только про чакры будем слушать" это сильно и в точку)) , и тем не менее, как то не хотелось бы верить что там в 7Д (и вплоть до 12ти) так же может занять "правящее кресло" условно и гр.говоря какая нибудь "жаба" и установить дебилизм какой нибудь или даже увиливающую неискренность.. мы же всё таки про другую иерархию говорим. да, что-то и на том уровне схоже, но с такой высоты не могут происходить глупости (как мне кажется) в том понимание которое у нас.
Все в курсе того что у некоторых вц дальнего космоса есть более прогрессивные взгляды на наше развитие а у ноосферы более консервативное, всё таки она в основном состоит из работников наших же душ, пост земных, но это другой уровень сознания, не вериться что некий " " может взойти к власти и просто тормозить всё из за того что имеет предвзятые взгляды или может даже отсталые, как то это сомнительно для 7Д+...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
По поводу Яхве я скину ссылки в личку, тут на сайте конкурентов как то неудобно. На счёт конкретики я согласен, но вброс о плоской земле человеческий фактор, удивительно то что в нашем мире можно доказать всё что угодно, в том числе и что земля плоская. То есть получается наш диск с землёй это просто теплица под куполом на какой то другой земле. Сколько космонавтов уже летало на орбиту и никто ещё не говорил что там просто купол. Или если туда вообще никто не летает а нам просто врут, то каков тогда смысл этого вранья. В общем мне как то в такую теплицу ну как то не верится.

aski писал(а):
условно и гр.говоря какая нибудь "жаба" и установить дебилизм


Если учесть что наша земля (полегон ) то они тут могут использовать любые сценарии, я лично больше пытаюсь понять как быстрее выскочить от сюда и идти дальше, тут на земле всегда был и будет дибилизм.

aski писал(а):
Все в курсе того что у некоторых вц дальнего космоса есть более прогрессивные взгляды на наше развитие


Для 3D вполне нормальное развитие, просто нам нужно переходить выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB