X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Судьба Проекта!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Дорогие Товарищи! Я давний, если так можно выразиться "почитатель" Всей волны команды Александра Глаза, и слежу за проектом уже не мало лет, а каждый новый ченн -как праздник, величайшая ценность и вдохновение для Души и интеллекта.

Меня Беспокоит Судьба Проекта, на мой взгляд одного из самых прогрессивных на планете (у Сэл Рейчела ещё выская инфа есть на мой взгляд и ещё некоторых но сейчас не об этом.. в любом случае, на мой взгляд в вашей лаборатории куда больше исследований..)
Что нужно сделать что бы всё развивалось и дальше? более того, что бы прям окрепнуть, в чём причина?, почему не привлечь каких то людей дабы развивать его в сети и поставить на более менее надёжный фундамент, да бы, (если нету возможности ручится за детей, продолжат ли они дела..) по крайней мере, при жизни максимально развивать этот эгрегор прогрессивных знаний и навыков, одновременно развивая и себя!

Каждый раз когда я захожу на сайт, уже даже не надеюсь увидеть новый ченн но "скрещиваю пальцы"(по детской привычке) что бы он хотя бы открылся, а когда вижу что домен выключен -испытываю переживание, вдруг это так и закончиться... И частенько проверять захожу когда встречаю людей, людей жаждущих прогрессии на своём пути , или на мой взгляд готовых к такого рода информации или тех, кто не может удовлетворить любознательность души об стандартные восточные ДАО Цигуны и Аюрведы (ну итп итд, вы поняли, всё там прекрасно но, мы же понимаем с вами, времена идут, и прогрессивная информация уже сейчас есть на земле, более актуальная и мощная, и вы, ваше объединение, несёте Главный Флаг, Главный Посох да хоть корону, не суть, в этой игре воплощений, где такая крайняя степень загаженности информационных соц.каналов и так со всех сторон... ). И не однократно было так что сайт упавший и я не могу показать людям информацию о которой заявил, и понимаю, что если вдруг такое случиться безвозвратно где добыть все знания всю вики все ченнелинги? это же безценная информация, даже секретные подземельня пирамид не нужно ходить - вот она, но ни как не защищена не скопированна, почему то небыло никогда возможности скачать, что бы на всякий случай хранить у себя и потом передавать ищущим да хоть внукам... Но это не самое главное, куда важнее найти в себе желание и пути развивать и дальше.


Пусть и не много вас, и не много таких людей как я, ну и гр.говоря аудитория наверное не большая, НО это же те самые, как мне кажется, достаточно Качественные Души, "живущие", ищущие, современного\прогрессивного толка, которые (уверен как и я) советую и восхваляют при первой возможности другим "просыпающимся", интересующимся Душам, Вашу Библиотеку знаний и открытий!

Я хотел бы, что бы меня услышали, особенно те кто был изначально в команде Александра, посыл прост - это дело, весь этот ваш проект, это ОЧень важный вклад для прогрессивной части человечества, это одно из самого "сочного" что только есть в инфо поле , и к вам полное доверие, к информации идущей от сил, всем известно как готовились посредники, как важна была чистота всех процессов итд...
Я уверен аудитория будет расти, не так как у глупостей всяких развлекательного примитивного характера типа молодых блогеров на ютубе (сам не понимаю откуда такое дичайшее по резонансу явление свалилось, да так что это заработало..), но необходимо развивать , для "своих" для "ищущих" ... и конечно же это должно приносить доход. ...я уже когда то писал кому то в скайп из посредников, что, необходимо создать канал на Ютуб, залить по плейлистам всю базу и туда, придумать ёмкие названия "ключи" что бы люди по поиску находили попадали, будут идти просмотры люди буду узнавать просвящаться, неготовые дети будут писать глупости что это всё психи наркоманы но на это не стоит обращать внимания "свои" подтянуться, их подтянет судьба. Сейчас многие вообще считают Ютуб Гуглом т.е. вообще никуда больше не заходят кроме ютуба, типа всё там, и это почти так и есть! и многие только благодаря этому стали услышаны и пошло развитие проекта!
Поверьте я оч много видел проектов всевозможных просвятительских там, но это всё детский сад по сравнению с вашей инфой!

На правах преданного ценителя я буквально настаиваю серьёзно обсудить это дело, прошу что бы меня услышали. Я чувствую это важно, я не знаю как лично помочь на сегодняшний день, но хотел выразить большую благодарность и вот этот вот посыл... что это надо сделать, что вы очень нужны, и не стоит сводить всё на нет, если дальше так же всё и будет, то оно и сойдёт на нет. Ещё раз повторю (извините за настойчивость) но есть Ютуб нужно туда зарядить, это вброс для развития нашей цивилизации, естественный фильтр уровня инфы отсеит и так всех кого нужно, а ищущие души -обретут, + вы обретёте, будут подтягиваться люди, вы ещё сами не знаете какие, но кто то подтянется +по доходу что то должно притянуться тоже, ... сайт тоже хорошо но на него сейчас думаю мало кто заходит кроме тех кто о нём узнал давным давно со времён сферы разума, а так, и на сайт тоже люди подтянуться. Не беспокойтесь "готовы люди или нет" - оно само всё сработает, сейчас столько информации разной, те кто не готов просто не отнесутся серьёзно и гуляйте лесом как говориться, более ничего не произойдёт.. Отнеситесь серьёзно к этому варианту, это шаг вперёд, я уверен, если бы я был более близким знакомым или другом вашим, я бы лично пришёл бы постучал в дверь и стал бы настаивать это сделать, обсуждая детали. Это шаг вперёд, это развитие для проекта и для многих ищущих Душ, это вдохновение абсолютно для всех, а кому не надо - тот так и останется. Сейчас времена безумные просто, уже по полной всё выпячивается, надо заряжать, надо раскачивать к свету! Прямо сейчас уже!

PS:
Могу написать заставку, не старомодную, современную космическую, или какой то особый звук, позывной или микро фразу, на самое начало, что бы "обуть" что б как проект, картинки у вас есть, в том числе на канале написанные, это не так важно, но это стоит сделать т.к. внешний вид к сожалению в наши века достаточно важен для восприятия людей. В любом случае, главное внутри сделать шаг к развитию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Проекта!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:17
Сообщения: 15
aski писал(а):
Судьба Проекта


Проект постепенно пришёл к своему логическому завершению.

aski писал(а):
на мой взгляд одного из самых прогрессивных на планете (у Сэл Рейчела ещё выская инфа есть на мой взгляд и ещё некоторых но сейчас не об этом.. в любом случае, на мой взгляд в вашей лаборатории куда больше исследований..)


Его зовут не Рейчелом, а Ракели — Сальвадор Ракели (Sal Rachele).
Кто-то из русских неправильно перевёл, как Рейчела, и понеслось.
Ходил на его семинар в Москве в 2017-ом, ну ничё так.

aski писал(а):
Поверьте я оч много видел проектов всевозможных просвятительских там, но это всё детский сад по сравнению с вашей инфой!


Из интересного, есть ченнелинги Инессы Гутерман, выходят регулярно.
Также есть доктор Дмитрий Арлимов, но он выложил только пару-тройку сеансов, но они интересные.
Группа Белимова — там не особо научно, больше как философские беседы.
В целом, это то, что я считаю достойным упомянуть.
Была ещё "войсковая часть 10003" и генерал Савинов, но они совсем мало выложили в общий доступ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 4%96_10003
Проводят курсы, но никакой конкретики не предоставлено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB