X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Я думаю это важная тема для всех идущих туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Я думаю это важная тема для всех идущих туда.



Почитайте сферу разума по поводу временных составляющих и хроносферу, возможно будет полезно для понимания времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
ababenkov писал(а):
knuze писал(а):
Я думаю это важная тема для всех идущих туда.



Почитайте сферу разума по поводу временных составляющих и хроносферу, возможно будет полезно для понимания времени.

Если идти далее, временная ость человека несёт информацию программ души?, или просто прошедшей событийности. Можно ли на ось накладывать собственные пакеты, или свои мыслеформы таким образом формировать свою будущность. Так же нет информации взаимодействия оси с чакральной системы человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
ababenkov писал(а):
knuze писал(а):
Я думаю это важная тема для всех идущих туда.



Почитайте сферу разума по поводу временных составляющих и хроносферу, возможно будет полезно для понимания времени.

Если идти далее, временная ость человека несёт информацию программ души?, или просто прошедшей событийности. Можно ли на ось накладывать собственные пакеты, или свои мыслеформы таким образом формировать свою будущность. Так же нет информации взаимодействия оси с чакральной системы человека.

Временная составляющая несет кредовую направленность которая свойственно программе души я бы так сказал. Мысле формы не знаю но кодировать как бы себя можно по 3-ке, по типу "я успешный, я могу это сделать и т.д." направленное на достижение чего либо. Дополнительно можно засылать часть своей энергии в будущее для помощи самому себе. Но если сказать по существу не лезте в систему временных составляющих тем более их управления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
ababenkov писал(а):
кодировать как бы себя можно по 3-ке, по типу "я успешный, я могу это сделать и т.д." направленное на достижение чего либо.

Никогда не занимался подобной фигнёй. Тоже самое что искусственное оплодотворение.
Для начала ведь можно попробовать перемещение по временной оси, просто для просмотра, без изменений чего либо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
ababenkov писал(а):
кодировать как бы себя можно по 3-ке, по типу "я успешный, я могу это сделать и т.д." направленное на достижение чего либо.

Никогда не занимался подобной фигнёй. Тоже самое что искусственное оплодотворение.
Для начала ведь можно попробовать перемещение по временной оси, просто для просмотра, без изменений чего либо?

будущее это веер возможностей, зависящий от ваших действий, имея инструмент двойник или фантом можно попробовать просмотреть на 1,5 года вперед максимум на 2,5 и то вариант совпадений с реальностью может в итоге поменяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB