X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
Здраствуйте, у меня вопрос. Есть такой очень интерессный человек как Давид Айк, который расказывает про существование диструктивных сил, он их называет Ящирами. Он говорит что всё мировое правителство является под их управлением. Такие люди очень нискочистотные и разрушительные, т.к. эти диструктивные силы доходят только до 3 чакры и питаются негативом, страхом и страданием людей. Правда ли это? если да, то значит Духи и Куратора, которые питаются от высокочистотной среды, являются пративниками этих диструктивных сил? Значит как я понимаю на земле существуют несколко сил которые исползуют нашу землю (нас) для своей реализации?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 05:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Natalie писал(а):
Здраствуйте, у меня вопрос. Есть такой очень интерессный человек как Давид Айк, который расказывает про существование диструктивных сил, он их называет Ящирами. Он говорит что всё мировое правителство является под их управлением. Такие люди очень нискочистотные и разрушительные, т.к. эти диструктивные силы доходят только до 3 чакры и питаются негативом, страхом и страданием людей. Правда ли это? если да, то значит Духи и Куратора, которые питаются от высокочистотной среды, являются пративниками этих диструктивных сил? Значит как я понимаю на земле существуют несколко сил которые исползуют нашу землю (нас) для своей реализации?!


Вайтукевич об этом рассказал в своих книгах.Найти можно в интернете. Советую вовсем сомневаться, правду вам никто в чистом виде не даст. Поймете после прочтения. Особенно не рекомендуется слушать деструктивных, если вы таким не являетесь. Иначе возможна перекодировка. Тут идет борьба за души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:17
Сообщения: 15
Alex_Van писал(а):
Вайтукевич об этом рассказал в своих книгах.


Вообще-то она Екатерина Александровна.
(сам я не читал ни одну её книгу, но часто вижу эту фамилию)

Девид Айк снимает вообще треш какой-то, как по мне.
Истерия через край, даёт то, что ближе народу для понимания, зарабатывая деньги и популярность.

Вообще, забавно смотреть, как люди пытаются выискивать каких-то неуловимых "ящеров", когда на самом деле всё просто и нужно просто делать своё дело.
В основном в подобных сообществах сидят параноики, которых можно не трогать.
Им что ящеры, что евреи - у них пессимистичный склад психики, и они просто борются с ветряными мельницами и тенями.

Я сам через это проходил, и знакомые тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
kuchumovn писал(а):
Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор

Диструктивные силы на земле


П.С. Ну слава богу что здесь есть кто-то кто в них не верит, а то я хотела уже тонны 2 средства от насикомых покупать и ждать их нападения :lol: :lol:

Ты прав, нужно самому разбираться и делать свой собственный опыт. Сейчас я заметила что Изотерика превращается в своего рода бизнесс, новую религию схожая с Католизмом. И все кто могут общаться с Кураторами или другими силами космоса превращаются в монополистов биснессменов. И каждый старается придумать что-то новое, Ноу-Хау, что-бы быть более правдопадобными, так что-бы толпа это кушала и было всё вкусно. И значит, духовно-продвинутые люди, у коротый нет таких денег, что-бы оплатить семинары не имеют право на те знания, которые были даны нам всем. Но по сути они должны расказывать одни и те же вещи а не придумывать Ящиров или еще каких нибудь войнов с галактики. Я вообше уже запуталас со всеми этими сказками. Надеюсь что в скором времени ( после 2017 года) у нас активируется то, что было заблокировано в мозгу и мы сами сможем с ними общаться. Я делала у В.В. Губанова семнары. Так он вообше ничего про диструктивные силы из космоса или Ящиров не говорил. У него один ответ позитив и хорошое настроение, это и есть критерии выживания. Я вообше хотела бы поблагодарить создателей этого сайта, Светлану и всех остальных за то что они дают нам вожможность узнать про космос и нас, и взамен мы даём лишь наши позитивные эмозии! Только на этом сайте я нахожу ответы на глобальные вопросы, а не вошканье среди социума, Духа и мирового провительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:17
Сообщения: 15
Natalie писал(а):
Сейчас я заметила что Изотерика превращается в своего рода бизнесс, новую религию схожая с Католизмом. И все кто могут общаться с Кураторами или другими силами космоса превращаются в монополистов биснессменов. И каждый старается придумать что-то новое, Ноу-Хау, что-бы быть более правдопадобными, так что-бы толпа это кушала и было всё вкусно. И значит, духовно-продвинутые люди, у коротый нет таких денег, что-бы оплатить семинары не имеют право на те знания, которые были даны нам всем. Но по сути они должны расказывать одни и те же вещи а не придумывать Ящиров или еще каких нибудь войнов с галактики. Я вообше уже запуталас со всеми этими сказками. Надеюсь что в скором времени ( после 2017 года) у нас активируется то, что было заблокировано в мозгу и мы сами сможем с ними общаться. Я делала у В.В. Губанова семнары. Так он вообше ничего про диструктивные силы из космоса или Ящиров не говорил. У него один ответ позитив и хорошое настроение, это и есть критерии выживания.


Коммерция и мошенничество всегда были и всегда будут на всех "модных" темах.
Сейчас такие темы - "саморазвитие", "психология счастья", "здоровье", "здоровый образ жизни" и т.п.
Это тоже своего рода "испытание": человек должен сам через это всё пройти, и в итоге прийти к адекватным людям.
Ждать какого бы то ни было года не следует, т.к. неоднократно уже говорилось, что спасать никто никого не станет, и более того, весь смысл жизни в спасении себя самому тем, что есть, плюс помощь окружающим.

Следующие строки сами за всё говорят:

Цитата:
– Подумайте, если враг приходит открыто, то значит это последнее, что он может сделать.

– Мы говорили вам о врагах и о друзьях, но если вы скажете «враги»,- победа их.

– Мы говорили вам недавно, что если вы скажете «враг», то значит, победил враг тот над вами. Нет, в вашем понятии есть оппонент.

Если вы будете использовать методы врагов против врагов, значит, враги победили вас.


Ответ действительно один - это позитивное мышление, потому что мысля негативно человек сам себе будет создавать демонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:29
Сообщения: 40
С русским печальбеда прямо в последнее время, а вы тут про дЕструктивных, про яЩеров :lol: Может уже перекодировали ? :lol:
Ящеры или более привычно рептилоиды - всего лишь оболочка, также как и гуманоиды. Не отождествляйте одно с другим. Он наверно про серых имеет в виду, а они не инициаторы, а посредники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Политика страуса то же выход.

Но в реальности существует разделение.
Интересуетесь деньгими или властью, сами не заметите, как 4 чакра закроется. И это то же форма развития. Занать ветку в иерархии. Гадить на нижних и уворачиваться от верзних.

Развиваетесь в познании мира, значит конструктивны. Тут главное процесс, не стоять на месте.
Больше свободы, по крайней мере формально.

Хорошо развивает способности и мозги:
http://eternityplatform.org/ Книги на форуме есть все бесплатно.
Что-то у вас будет получаться с первого раза, что-то вообще не будет получаться.
То что к нам есть интерес с уровней более высокого уровня считаю не случайным.

Тем кто интересуется развитием, тем информация идет по мере интереса.
Тем кто идет другим противоположным путем развития, то же тут как тут придут помошники, скорее всего безтелесные с подсказками, есть то всем хочеться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:17
Сообщения: 15
Alex_Van писал(а):
Но в реальности существует разделение.
Интересуетесь деньгими или властью, сами не заметите, как 4 чакра закроется. И это то же форма развития. Занать ветку в иерархии. Гадить на нижних и уворачиваться от верзних.


Вы имеете ввиду, что человек объявляется недочеловеком только лишь из-за стремления ко власти?
Представлять себе власть в виде "Гадить на нижних" - это очень узкий взгляд на мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
kuchumovn писал(а):
Alex_Van писал(а):
Но в реальности существует разделение.
Интересуетесь деньгими или властью, сами не заметите, как 4 чакра закроется. И это то же форма развития. Занать ветку в иерархии. Гадить на нижних и уворачиваться от верзних.


Вы имеете ввиду, что человек объявляется недочеловеком только лишь из-за стремления ко власти?
Представлять себе власть в виде "Гадить на нижних" - это очень узкий взгляд на мир.


А каков по вашему мнению широкий взгляд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диструктивные силы на земле
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:17
Сообщения: 15
ababenkov писал(а):
kuchumovn писал(а):
Alex_Van писал(а):
Но в реальности существует разделение.
Интересуетесь деньгими или властью, сами не заметите, как 4 чакра закроется. И это то же форма развития. Занать ветку в иерархии. Гадить на нижних и уворачиваться от верзних.


Вы имеете ввиду, что человек объявляется недочеловеком только лишь из-за стремления ко власти?
Представлять себе власть в виде "Гадить на нижних" - это очень узкий взгляд на мир.


А каков по вашему мнению широкий взгляд?


Высший Разум правит миром с помощью чего-то, что я назвал бы "диктатурой" и "жёсткой вертикалью власти". Деньги - лишь манифестация власти.
Если кто-то воспринимает подчинение себе других в негативном свете (ни для кого не секрет, что в этой жизни о полной свободе речи не идёт), то это можно представить как отрицание системы бытия, выстроенной Высшим Разумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB