X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
emmir писал(а):
4. Даже в шутку трудно себе представить, чтобы человек воплощенный писал себе же, вернее своей Душе, программы на следующие воплощения. Уж я бы себе понаписал! :lol:
Вот где то так, если коротко. Выводы делайте сами. Что же касается "банальности опыта" в текущей инкарнации - жираф большой, ему видней. Поэтому вы и не пишите свои будущие программы :)

Цитирую что сказали Силы - "Я закладываю какую-то новую программу для следующий жизни, и в ней я уже буду ни с нуля начинать, а будет уже определённый потенциал, который, я заложила в этой жизни". Наверное я действительно, неправильно интерпретирую это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
У меня есть вопрос к недавней дате 11.11.2015. Говорят что это был день сильных и высоких, по качеству, энергий, t. e. определенного перехода. Переход на новый уровень, т.е. дал старт новым программам на будущий год. Это относится к сознанию, мышлению и ощущению себя, мира вокруг, процессов, т.е. сугубо ментальных энергий, тела эмоций и уровня сознания. Кто-то знал об этом? Вы это тоже почуствовали? Я в ночь с 10 на 11 вся мокрая проснулась, тело частично парализовала, хотя это у меня часто бывает.

Вот тоже вопрос который мне покоя недаёт, я часто просыпаюсь ночью, насквозь мокрая, но никогда нет сил проснуться до конца, и в квартире холодно. Может это связано с перезагрузкой новых потенциалов? или это мой двойник веселиться без моего сознательного на то ведома? если у кого-то тоже такой эффект сауны в пастельных условиях? :D

В нете хотела посмотреть, а там как обычно "старые песни о главное" про какие-то страшные заболевание говорят, ну как это обычно по социуму.. главное купить кучу таблеток,и кушать...кушать их.. :shock: :twisted: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
Alex_Van писал(а):
Банальный опыт руководителя, это лечение больного места - предательства. См Лиз Бурбо 5 травм
Планета - идеальное место для излечивания недостатков. Почти весь стандартный список проходят все.

Программу души можно менять, если дозрели до этого. См методики Грабового
Я пока побаиваюсь с этим эксперементировать, т.е нет еще 100 процентного понимания для чего я бы поменял мою программу души и в какую сторону.

спасибо Alex_Van,
Блин, так много хочу прочитать всего, но эта книга звучит серьёзно..
С Грабовым я бы не советовала связываться. Я где-то читала что его Душа не пройдёт фильтры после его смерти, испариться! ой нихочу так закончить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Natalie писал(а):
Значит, они меня в этот момент транса в партнеры завербовали, правельно я понимаю? То есть то, что они со мной там делали (через это знакомство), может нести любой резулат проявление в конечном счете? Я до сих пор никаких изменений не заметила. Пытаюсь научиться фантомно передвигаться ну ничего не получается, хотя энергии для этого есть. Я думаю, если кураторы захотят, то сами нажмут на кнопку и механизм разаботает, а сама, я мало что могу изменить, как Вы считаете? :?

1. Нет, неправильно. Чтобы вас "завербовать", кураторы должны как минимум открыться и представиться . Для конструктивных сил - это правило! Деструктивные этого правила не придерживаются. Весьма неосмотрительно входить в контакт, когда не знаешь кто на другом конце трубки. Поэтому такие практики лучше начинать в присутствии Ведущего, который чувствует действительную, а не кажущуюся, энергетику контакта. Если вы не знакомы с эталонной энергетикой группы Сил, которые обычно выходят на контакт с человеком, определить с кем вы действительно на контакте весьма проблематично. А обращать внимание на самопредставление Сил вообще не стоит. Деструкты, параллельщики, конфессиональные эгрегоры и некоторые сторонние ВЦ могут представиться от любого имени. Одних не пугает ответственность, а другие по своему статусу имеют право на несанкционированный подход.
2. Кураторы даже с теми, с кем заключен действительный Контракт, никакие кнопки за вас нажимать не будут. Не надейтесь на это. Делать что то ЗА ВАС - это нарушать ход процесса вашего развития. Кураторы могут только направить вас, подсказать правильное решение, но делать все вы должны сами.
Я бы вам посоветовать прослушать лекции Глаза по подготовке посредников и многие вопросы и, как без этого, заблуждения отпадут сами по себе - http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=Подготовка_Посредников
Natalie писал(а):
У меня есть вопрос к недавней дате 11.11.2015. Говорят что это был день сильных и высоких, по качеству, энергий, t. e. определенного перехода. Переход на новый уровень, т.е. дал старт новым программам на будущий год. Это относится к сознанию, мышлению и ощущению себя, мира вокруг, процессов, т.е. сугубо ментальных энергий, тела эмоций и уровня сознания. Кто-то знал об этом? Вы это тоже почуствовали? Я в ночь с 10 на 11 вся мокрая проснулась, тело частично парализовала, хотя это у меня часто бывает.

Ничего особенного в этот день не происходило. Ну разве только то, что это был 30-й лунный день, а он бывает не каждый месяц. Это просто подведение итогов очередного лунного цикла. А в ночь с 10-го на 11-е был переход Луны в Знак Скорпиона. Это непростой период: спокойная и мягкая Луна конфликтует с сильным и жестким Скорпионом. Такая конфигурация планет влияет на то, что характер у этого лунного знака очень взрывной и нестабильный.
Natalie писал(а):
Вот тоже вопрос который мне покоя недаёт, я часто просыпаюсь ночью, насквозь мокрая, но никогда нет сил проснуться до конца, и в квартире холодно. Может это связано с перезагрузкой новых потенциалов? или это мой двойник веселиться без моего сознательного на то ведома? если у кого-то тоже такой эффект сауны в пастельных условиях? :D

Ваш двойник, если вы им еще осмысленно не пользовались, даже не активирован. Тем более, без вашего целеполагания он ничего делать не может. Если не идет речь о втором двойнике, принадлежащем изосфере. Черные могут инициировать своего двойника без вашего на то согласия. Но надеюсь это не тот случай.
И вообще, что я вам хотел сказать. Есть такой методологический принцип - Бритва Оккама. Этот принцип звучит примерно так - «Не следует множить сущее без необходимости» либо «Не следует привлекать новые сущности без самой крайней на то необходимости». Этот принцип еще называют Законом достаточного основания. Иначе говоря, если существует несколько логически непротиворечивых определений или объяснений какого-либо явления, то следует считать верным самое простое из них. Вы очень вольно трактуете доступную вам информацию, да еще и с привлечением Эго. Понять это можно, через это многие проходили, но не многие прошли :)

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Natalie писал(а):
спасибо Alex_Van,
Блин, так много хочу прочитать всего, но эта книга звучит серьёзно..
С Грабовым я бы не советовала связываться. Я где-то читала что его Душа не пройдёт фильтры после его смерти, испариться! ой нихочу так закончить

Я хотел бы привести пример, что все методики можно использовать, как дополнение друг друга.
У Александра Глаза есть гениальная методика вычисления кармы. Предлагается делать все наоборот, не так как вы поступали и этим исправлять карму. Это работает, но не всегда. С помощью символического моделирования (СИМ) можно более детально рассмотреть уже вычесленные кармические проблемы. И через глубокое осознание избавиться от повторяющихся проблем в жизни или со здоровьем. Эти проблемы и есть ключ к нахождению причины неправильного поведения. Книги Лиз Бурбо дают перечень проблем для проработки. Метод Грабового является более продвинутым СИМ, в котором есть ключ к управлению уже систем с неизвестными характеристиками. А именно про это неоднократно говорил Александ Глаз.

Может еще что-то есть, что может расширить применение методик Александра Глаза, но мы с вами вряд ли узнаем с текущими правилами форума. :) Больше об этом не буду напоминать и так уже зачастил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Спасибо emmir, зорошо, что вы делитесь всякими тонкостями.

Natalie я бы рекомендовал найти на сайте методику чистки после воздействия дестр сил.
Ссылки у меня нет, может кто подскажет, где найти.

Вероятность что-то подцепить, например энергетических паразитов, всегда есть.
Если вы опытны, то сразу определите давление на 3 чакру, в течении несколькоких минут общения или изучения материалов деструктивных (вы же не всегда знаете источник). Это знак, что нужно прекратить это направление изучения. Сделать чистку срезанием внешней части полевой оболочки и почистить чакры. Особенно 3й, как пылесосом сдуть все с нее. Где то есть все это на форуме. Александр Глаз обьяснял как это делать.

Есть и другие способы чистки не Глазовские, но то же эффективные.
Хотя Глазовские самые надежные, мне они уже жизнь раз спасли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Natalie писал(а):
Вот тоже вопрос который мне покоя недаёт, я часто просыпаюсь ночью, насквозь мокрая, но никогда нет сил проснуться до конца, и в квартире холодно. Может это связано с перезагрузкой новых потенциалов? или это мой двойник веселиться без моего сознательного на то ведома? если у кого-то тоже такой эффект сауны в пастельных условиях? :D

Если у вас были перед этим стрессы, а затем исчезли, то это типичный признак восстановления организма.
Дайте ему отдохнуть, больше спите. Больше свежего воздуха, постепенно займитесь физическими упражнениями, но уже после отдыха. Чем больше был стресс, тем больше нужно одтых. Не допускайте стресса более 9 месяцев.
Восстановление будет не простым. Но все можно пережить.
Врачи же как правило залечат. После диагноза может быть вторичный стресс, а после него уже не все восстанавливаются :)
Тут пословица, меньше знаешь - лучше спишь, как нельзя более подходит для здоровья.
Кстати организм любит восстанавливаться при помощи вирусов и бактерий. Т.е в течении стресса шло изменение организма, для того что бы выжить. Потом идет обратный процесс. Есть огромная статистика с конеретными таблицами. См Новая Германская медицина. Личить можно методикой Грабового, а не ждать пока само пройдет. Бывает слишком долгий процесс выздоровления, человек не всегда может его пережить.

Это не про вас, про А. Глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Alex_Van писал(а):
Natalie писал(а):
Вот тоже вопрос который мне покоя недаёт, я часто просыпаюсь ночью, насквозь мокрая, но никогда нет сил проснуться до конца, и в квартире холодно. Может это связано с перезагрузкой новых потенциалов? или это мой двойник веселиться без моего сознательного на то ведома? если у кого-то тоже такой эффект сауны в пастельных условиях? :D

Если у вас были перед этим стрессы, а затем исчезли, то это типичный признак восстановления организма.
Дайте ему отдохнуть, больше спите. Больше свежего воздуха, постепенно займитесь физическими упражнениями, но уже после отдыха. Чем больше был стресс, тем больше нужно одтых. Не допускайте стресса более 9 месяцев.
Восстановление будет не простым. Но все можно пережить.
Врачи же как правило залечат. После диагноза может быть вторичный стресс, а после него уже не все восстанавливаются :)
Тут пословица, меньше знаешь - лучше спишь, как нельзя более подходит для здоровья.
Кстати организм любит восстанавливаться при помощи вирусов и бактерий. Т.е в течении стресса шло изменение организма, для того что бы выжить. Потом идет обратный процесс. Есть огромная статистика с конеретными таблицами. См Новая Германская медицина. Личить можно методикой Грабового, а не ждать пока само пройдет. Бывает слишком долгий процесс выздоровления, человек не всегда может его пережить.

Это не про вас, про А. Глаза.


Вообще хочу дать рекомендацию, не ссылаться на работы Грабового - это деструкт, если таковые упоминания будут, буду убирать. Это предупреждение! Вспомните миссию сайта http://www.x-intellect.org/mission/. Работайте по направлениям А. Глаза - это как рекомендация!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
ababenkov писал(а):
Вообще хочу дать рекомендацию, не ссылаться на работы Грабового - это деструкт, если таковые упоминания будут, буду убирать. Это предупреждение! Вспомните миссию сайта http://www.x-intellect.org/mission/. Работайте по направлениям А. Глаза - это как рекомендация!


Хорошо, понял.
Только ответьте с чего вы взяли, что он деструкт?
Я так не считаю, деструкты легко определяются.

Вопрос по методикам определения программы души:
Сталкивались ли вы с тем, что вектор программы души разноплановый?
При просмотре выходит одна программа, при последующих просмотрах еще 2 других направления, которые подтверждаются дополнительными просомотрами по прошлым жизням?
Глаз про это не упоминал. Для меня это было полной неожиданностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 03:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
emmir писал(а):

1. Нет, неправильно. Чтобы вас "завербовать", кураторы должны как минимум открыться и представиться . Для конструктивных сил - это правило! Деструктивные этого правила не придерживаются. .........
Черные могут инициировать своего двойника без вашего на то согласия. Но надеюсь это не тот случай...............
....... Вы очень вольно трактуете доступную вам информацию, да еще и с привлечением Эго. Понять это можно, через это многие проходили, но не многие прошли :)

Здравствуйте Эммир,
Спасибо за Ваши ответы ещё раз!
Да, Вы правы в вашем высказывание обо мне. ЭГО присутствует, но я только начинаю познавать всю эту информацию и учусь убирать важность и ЭГО. Знаете, если честно, ещё 10-ть месяцев назад я вообще не понимала о чём вы здесь все говорите. Я всегда интересовалась эзотерикой, но не на этом уровне. Последние 2 месяца, всё изменилось! Бегу домой после работы как заколдованная, слушаю ченнелинг с таким удовольствие и вся информация такая родная и интересная. Встаю с утра и тоже слушаю пока собираюсь на работу. Пока ваша подача информации и метод, мне нравиться больше всех, если сравнивать другие сайты.

К сожалению у меня нет Ведущего и вряд-ли я его здесь в Германии, в моём городе найду. Но я запросила у Сил, надеюсь подведут.
Вот Вы про деструктивные силы говорите. И, у меня как то всё больше закладывается сомнение о моих прародителях. К сожалению, я не спросила на консультации, к кому я отношусь. И как я уже сказала, Силы также промолчали про это. Мне как то даже в голову не приходила то что я могу от Деструктивных быть...Если ли какая-то возможность понять это не делая еще раз консультацию? У Светланы и так нет времени :(Если какие-то видимые качества у людей, курируемых Деструктивными? или может ченнелинг какой? Могут ли Меднокожие быть посредниками Деструктивных?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB