X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 03:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
Alex_Van писал(а):
Спасибо emmir, зорошо, что вы делитесь всякими тонкостями.

Natalie я бы рекомендовал найти на сайте методику чистки после воздействия дестр сил.
Ссылки у меня нет, может кто подскажет, где найти.

Вероятность что-то подцепить, например энергетических паразитов, всегда есть.
Если вы опытны, то сразу определите давление на 3 чакру, в течении несколькоких минут общения или изучения материалов деструктивных (вы же не всегда знаете источник). Это знак, что нужно прекратить это направление изучения. Сделать чистку срезанием внешней части полевой оболочки и почистить чакры. Особенно 3й, как пылесосом сдуть все с нее. Где то есть все это на форуме. Александр Глаз обьяснял как это делать.
.


Спасибо за инфу. Да, я знаю там медузы, и черви есть. Но они меня не трогают, пока. У меня другой "воздыхатель" там, где-то метра два объект, одет как монах и капюшон на голове, лица не видна. Пытался меня удушить. Вот я от него там и гоняю :)
Нет, у меня вообще нет опыта. У меня всё только начинается?
http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=Техники --> Защита от Деструктивных Сил (ДС) если вы это имеете в виду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
Alex_Van писал(а):
Если у вас были перед этим стрессы, а затем исчезли, то это типичный признак восстановления организма.
Дайте ему отдохнуть, больше спите. Больше свежего воздуха, постепенно займитесь физическими упражнениями, но уже после отдыха. Чем больше был стресс, тем больше нужно одтых. Не допускайте стресса более 9 месяцев.
Восстановление будет не простым. Но все можно пережить.
Врачи же как правило залечат. После диагноза может быть вторичный стресс, а после него уже не все восстанавливаются :)
Тут пословица, меньше знаешь - лучше спишь, как нельзя более подходит для здоровья.
Кстати организм любит восстанавливаться при помощи вирусов и бактерий. Т.е в течении стресса шло изменение организма, для того что бы выжить. Потом идет обратный процесс. Есть огромная статистика с конеретными таблицами. См Новая Германская медицина. Личить можно методикой Грабового, а не ждать пока само пройдет. Бывает слишком долгий процесс выздоровления, человек не всегда может его пережить.

Это не про вас, про А. Глаза.


Alex_Van это очень мило, что Вы так заботливо излагаете свою точку зрения, но у меня всегда стресы. Работа такая!. Но в этом я должна согласиться. КОгда иду не туда или перерабатывают, организм сразу заболевает, что бы дать мне время приземлиться. Может здесь просто дело б том что надо успокоиться. Как скажал Эммир, из 2-х возможных надо выбратать самое процтое. Я кстати, книгу скачала, буду читать на выходных.

Вы прям здесь как из своего опыта говорити. А у Вас какие способности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
Вопрос к бывшей команде А. Глаза. Я здесь читала что, Александр хоть и ушел но в каждом участнике команды зародил некий потенциал. С помощью него, кто-то из команды может сменить Александра и продолжать работу. Вы планируете это? или с Александром умeр и сайт и работа на канале?
Будет жалко конечно, как я уже сказала, подача информации очень хорошая и амбиционная команда! Также кто-то сказал что информацию сложно подаёте, ну может этот пункт можно продумать и сделать доступным для каждого обывателя в виде конечного продукты. Но это так, идеи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Natalie писал(а):
Вопрос к бывшей команде А. Глаза. Я здесь читала что, Александр хоть и ушел но в каждом участнике команды зародил некий потенциал. С помощью него, кто-то из команды может сменить Александра и продолжать работу. Вы планируете это? или с Александром умeр и сайт и работа на канале?
Будет жалко конечно, как я уже сказала, подача информации очень хорошая и амбиционная команда! Также кто-то сказал что информацию сложно подаёте, ну может этот пункт можно продумать и сделать доступным для каждого обывателя в виде конечного продукты. Но это так, идеи :)

Меднокожие не могут быть проводниками ДС. Не факт, что и на вас вышли деструкты. Но вполне вероятно
Александр имел определенный статус на свою работу. Подобным никто из нас не обладает. К этому надо подходить осторожно. Это многие, только что вылупившиеся из эзотерического яйца, считают что они могут все. Это далеко не так.
Работа на сайте не закончилась. Его брат, Виталий, сейчас с нами, но у него несколько другой подход. Может он возьмет на себя ведение курсов, но в отличае от Саши, он не только этим занимается.
Насчет информации. Более доступно освещать подобные вопросы просто невозможно. Сложность как раз в упрощении. Трудно объяснять ребенку основы геометрии пространства Лобачевского. :)

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
Alex_Van писал(а):
Банальный опыт руководителя, это лечение больного места - предательства. См Лиз Бурбо 5 травм
Планета - идеальное место для излечивания недостатков. Почти весь стандартный список проходят все.

Здравствуйте Alex_Van
Книга супер! Можете ещё что либо порекомендовать с этого репертуара? Обожаю все эти психологические штучки.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Здравствуйте. Очень не хватает занятий для начинающих, я так же совсем недавно познакомилась с Вами. Перечитывая темы по несколько раз все равно не всегда понимаешь с чего начать. На контакте с Силами я была в таком волнении, чувствовалась связь, даже сложно передать. Очень много было сказано, я безмерно благодарна. Но мне дали понять-что я должна практиковать как целитель и другими практиками, так как много программ открыто, но мне не хватает знаний. Ища информацию, очень быстро разочаровываюсь, так как чувствую негатив и как всегда нехватка времени перечитать все и опять же мне так и сказали теряю время на учение, надо практиковать. Большое спасибо за работу на сайте ,если можно порекомендуйте литературу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
svetlana писал(а):
Здравствуйте. Очень не хватает занятий для начинающих, я так же совсем недавно познакомилась с Вами. Перечитывая темы по несколько раз все равно не всегда понимаешь с чего начать. На контакте с Силами я была в таком волнении, чувствовалась связь, даже сложно передать. Очень много было сказано, я безмерно благодарна. Но мне дали понять-что я должна практиковать как целитель и другими практиками, так как много программ открыто, но мне не хватает знаний. Ища информацию, очень быстро разочаровываюсь, так как чувствую негатив и как всегда нехватка времени перечитать все и опять же мне так и сказали теряю время на учение, надо практиковать. Большое спасибо за работу на сайте ,если можно порекомендуйте литературу.


Здравствуйте Светлана! Выскажу свое мнение. То что нет занятий это конечно не есть хорошо, к сожалению Александра на сегодняшний день заменить некем, по этому поводу была информация по моему. То что не знаете с чего начать...начните с малого...может стоит начать с медитаций. Вот чтобы подходить с позиции и практики целительства, литературы по этому поводу думаю достаточно в интернете. Но для начала посоветовал бы изучить книгу "сферу разума" кое какие механизмы там расписаны, думаю она вам поможет в понимании некоторых процессов. На сайте достаточно информации чтобы начать... начать со своей энергетики, сейчас готовится информация по поводу сеансов по "управление собственной энергетикой" там можно много чего взять, также есть книги Левинсона и Гримака и по моему Медведева, думаю этого на первое время Вам хватит. :D . По поводу негатива не особо расстраивайтесь, это в том числе может быть защита от "дурака", т.к. целительство это на самом деле очень ответственное дело. А вот по поводу практики, и что времени не хватает....практика конечно нужна, но и теория тоже, вы должны понимать, что вы делаете иначе можно наломать дров, а первая заповедь целителя - не навреди! Так что ко всему нужно идти постепенно. "Широко шагая, можно штаны порвать." ;) Ставте цель перед собой и идите к ней как можно более осознанно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ . Наверное немного не так выразилась .Конечно много читаю и изучаю,многое получается ,но нет общения ,а приобретая знания и при этом имея работу в другой сфере занятости, имею опять же неуверенность , могу ли? Но на консультации мне именно и сказали начинать работать ,так как много отдаю времени теории и так же не раз повторили,что я не могу навредить,даже если сделаю не так просто не будет работать. Я всегда знала,что во мне нуждаются люди, я живу ради других и я вполне от этого счастлива. Наверное все же привычка -курсы,задания,практика,экзамен. Конечно я все понимаю возможно должно пройти время и смогу сказать себе -я могу!!!! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
wbabenkov, очень заинтересовали книги ,спасибо!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 01:44
Сообщения: 2
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Быть может кто-то сможет поделиться своими знаниями или практическим опытом.
Тема разговора - псориаз.
Буду признателен, если что-то по работе с этим заболеванием кому-то попадалось (упоминалось) в "Сфере разума".
Буду рад любой информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB