X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:44
Сообщения: 50
Откуда: Россия
Здравствуйте.Уже на протяжении многих лет волнует вопрос. Очень часто прихожу во сне постороннему человеку ,но уже сны настолько сблизили и посторонним назвать сложно.Сновидения всегда показывают мои события и переживания.Другие подобные сновидения она никогда не видит. Меня поражает во снах ,что я вижу подсказки для себя,для меня это не плохо,но человек живет уже моей жизнью. Я понимаю вопрос может показаться личным,но меня больше интересует связь. Так как я чувствую -это как метод общения со мной . Тогда получается моя знакомая стала невольно посредником?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
svetlana писал(а):
Здравствуйте.Уже на протяжении многих лет волнует вопрос. Очень часто прихожу во сне постороннему человеку ,но уже сны настолько сблизили и посторонним назвать сложно.Сновидения всегда показывают мои события и переживания.Другие подобные сновидения она никогда не видит. Меня поражает во снах ,что я вижу подсказки для себя,для меня это не плохо,но человек живет уже моей жизнью. Я понимаю вопрос может показаться личным,но меня больше интересует связь. Так как я чувствую -это как метод общения со мной . Тогда получается моя знакомая стала невольно посредником?


Я думаю с посредничеством это мало связано, а вот предмет общения между душами еще ни кто не отменял. Сны это другое совсем. Фантом человека во сне путешествует примерно на 2,5 года вперед и это автоматический процесс. Что - то конкретное я вам наврят ли скажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько волнующих вопросов
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Irhim писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Быть может кто-то сможет поделиться своими знаниями или практическим опытом.
Тема разговора - псориаз.
Буду признателен, если что-то по работе с этим заболеванием кому-то попадалось (упоминалось) в "Сфере разума".
Буду рад любой информации.


Доброго! В Сфере разума я такую информацию не встречал, возможно вам подскажет Лиз Бурбо в этом случае хоть что - то. Хотя есть мнение, что это чисто аутоиммунное заболевание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB