X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
emmir писал(а):
Вы типичный клиент её кураторов. Исходя из соображений социально-экологической безопасности таких как Вы надо просто усыплять. Я надеюсь, что Ноосфера меня услышит
вы хоть сами понимаете, что пишите, или Эго закрыло Вам глаза и блокировало мозг?
Психолог :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
tinara писал(а):
Считайте выше написанное последними предложениями/предупреждениями администрации сайта. На ваш сознательный выбор. Последние наши действия будут зависеть от вашего выбора.


Если бы Вы действительно были администратором сайта, то не дали бы мне добраться до второй страницы. Сайт висит.
А теперь можете собраться и задать каждый себе вопрос, и Сил обязательно привлеките (а то вы без них даже в туалет сходить боитесь)
А почему собственно он тут такое творит, и нет на него упраы?
Можете даже вопросы другие подготовить и провести чен на эту тему.

tinara а корону поправлять у меня есть кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
sekond писал(а):
tinara писал(а):
Считайте выше написанное последними предложениями/предупреждениями администрации сайта. На ваш сознательный выбор. Последние наши действия будут зависеть от вашего выбора.


Если бы Вы действительно были администратором сайта, то не дали бы мне добраться до второй страницы. Сайт висит.
А теперь можете собраться и задать каждый себе вопрос, и Сил обязательно привлеките (а то вы без них даже в туалет сходить боитесь)
А почему собственно он тут такое творит, и нет на него упраы?
Можете даже вопросы другие подготовить и провести чен на эту тему.

tinara а корону поправлять у меня есть кому.
[/quote]

Если вы действительно себя будете так вести поставлю бан на IP прошу уважать ваших собеседников, выше Emmir уже указал на те пункты которые вы нарушили. Если вы действительно хотите чего то добиться на это вам уже Олег ответил и дал свой скайп. Все зависит от вас хотите ли вы продолжить работу в рамках сайта или просто зашли потешить самого себя, прошу сделать соответствующие выводы! Вы даже не придерживаетесь той тематики которая написана в Заголовке ветки форума, где практика? где целительство? Если вы вышли с предложением "добро пожаловать в мой кабинет" то увы этот ресурс не предназначен для рекламы. Еще раз ЗАДУМАЙТЕСЬ и посмотрите на себя со стороны, что вы сами написали и на что это похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 06:18
Сообщения: 23
Для начала я последую совету tinara создам свой блог и там буду писать.

И еще забыл поставить значек копирайта на выражение
"А то вы даже в туалет сходить не можете без разрешения Сил" принадлежит Александру Георгиевичу Глазу.

И не шутите с Координаторами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Целительство. Практика.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
sekond писал(а):

Если бы Вы действительно были администратором сайта, то не дали бы мне добраться до второй страницы.


Что действительно и что мнимо на нашем сайте, это уж точно не вам решать :lol: А почему вам дали добраться дальше второй страницы, это, любому не ослепленному самомнением уму понятно из 3,4...6-ой страниц.

Вы уже повторяетесь, second! А поскольку ничего нового и конструктивного вам уже нечего сказать, а наши предложения и предупреждения были вами проигнорированы, считаю, на правах терпеливого админа, что Ваше присутствие здесь себя исчерпало. Управу, так управу...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB