X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 май 2024, 06:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Титания писал(а):
Если человека интересует этот вопрос, то он имеет полное право спросить. И потом кто сказал что всё должно быть уложено в "сухие выжимки" из теории предыдущих ченнеленгов.

Для чего Создатели нам создали мозг? Наверно для того, чтобы мы думали, искали, разбирались и развивались в конце концов. Если информация есть в доступных нам источниках, то зачем поднимать вопросы снова? Если некоторым из нас лень покопаться во всех доступных материалах и найти ответ, то это наши проблемы. Иначе Силы превратятся в армянское радио которое повторяет одно и тоже. Хотите развиваться - прилагайте для этого усилия. Ищите информацию, анализируйте. Если ваши поиски зайдут в тупик, можно спросить других людей, которые прошли тот же путь. Если никто не будет в силах ответить на ваши вопросы, только тогда, я считаю, нужно обращаться к Силам за помощью.
Титания писал(а):
Почему нельзя спросить о религии или мифологии.

А это вы спросите у нашего многоуважаемого лидера зрительских симпатий, ник которого недавно покраснел. Он уже неоднократно говорил, что темы религии подниматься на ченах не будут. Если очень сильно волнуют некоторые вопросы - заказывайте личную консультацию у Учителей. Пускай они читают вам проповедь относительно конкретной религии.
ababenkov писал(а):
Попробуйте сами скомпоновать вопросы, такое же предложение и Олегу, лучший вариант уйдет посредникам!

Что-то я не пойму. Вы хотите, чтоб мы с Олегом сделали за вас, модераторы/посредники/админны, вашу работу? Наше дело написать вопросы. А ваше дело с позиции своего опыта и знаний отфильтровать вопросы. Вы же обязаны следить за тем, чтоб вопросы не преследовали цель удовлетворить праздный интерес.
Что касается моих вопросов, я еще раз повторюсь. Если кто либо знает ответы на мои вопросы или знает где найти, я с радостью приму вашу помощь. Если никто не в силах мне помочь - тогда выносим на чен. Все же предельно просто...
ababenkov писал(а):
Посмотрим насколько ваши суждения о том какие вопросы хороши, верные.

А вы пролистайте пару страниц назад. Я там господину wbabenkov попытался объяснить, что на многие вопросы с легкостью можно найти ответ в гугле. Он воспринял мои слова с обидой и недовольством. Вы мне предлагаете сделать тоже самое? Нет уж. Еще раз повторюсь: это ваша обязанность следить за тем, чтоб ченнелинги не превратились в армянское радио, чтоб ответы на вопросы несли что-то новое и не носили цель удовлетворить праздное любопытство. От качества вашей работы будет зависеть качество материалов, которые будет опубликованы на сайте. Раз уж взяли на себя обязательства - будьте добры выполнять их.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
1) Есть информация, что Иешуа - ведический Иерарх светлых сил, посланный к иудеям для просветления ( "...Я послан лишь к погибшим овцам дома Израилева...", "... Ваш бог - диавол..." ), так ли это?
Ответ 2 го кольца:
нет, за ответом на этот вопрос надо обратиться к Учителям Ноосферы, это был их эксперемент

Вопрос - Учителям! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
ababenkov писал(а):
Попробуйте сами скомпоновать вопросы, такое же предложение и Олегу, лучший вариант уйдет посредникам!

Да я бы с радостью, но к сожалению вектор моих интересов и тематических направлений прямо противоположен вашему. Меня интересуют немного другие направления, которые можно предметно применить в практиках или в дальнейших исследованиях. А нефелины и роль Исуса в ноосфере это ближе к интересам.

Орлангур писал(а):
Вопрос - Учителям! ;)

они там с нетерпением сидят и уже ждут вопросов. Интересно будет услышать, как много они расскажут про эксперименты ))

P.S. Никто не спрашивал у сил, действительно ли бегун без ног Оскар Писториус случайно убил свою невесту? Или всё таки ударил её бейсбольной битой, а потом уже добил её выстрелами из пистолета? Как было на самом деле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Разговор идет не о том что проводилось, а то что будет свое не откуда не срисовано, поэтому вопросы могут повторяться даже, те же самые темы что у Вайтукевича и в книге Живы есть. Так что работайте и кидайте вопросы!!! И придерживаемся топика, вопросы а не бессмысленные перетирание. Все сообщения не относящиеся к тебе топика удаляю как и предупреждал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
IRON писал(а):
ababenkov писал(а):
Попробуйте сами скомпоновать вопросы, такое же предложение и Олегу, лучший вариант уйдет посредникам!

Что-то я не пойму. Вы хотите, чтоб мы с Олегом сделали за вас, модераторы/посредники/админны, вашу работу? Наше дело написать вопросы. А ваше дело с позиции своего опыта и знаний отфильтровать вопросы. Вы же обязаны следить за тем, чтоб вопросы не преследовали цель удовлетворить праздный интерес.
Что касается моих вопросов, я еще раз повторюсь. Если кто либо знает ответы на мои вопросы или знает где найти, я с радостью приму вашу помощь. Если никто не в силах мне помочь - тогда выносим на чен. Все же предельно просто...


Я здесь присутствую не только в качестве модератора, но и как обычный пользователь, вы заметьте это, иначе бы я только следил за правилами. Работа на форуме, вас как пользователей предусматривает самостоятельную работу, причем гражданин wbabenkov сам инициативу проявил и попытался скомпоновать вопросы. От вас, да, есть вопросы но сколько вопросов столько и претензий не по теме, критики. Давайте работать продуктивно. Я лично рад, что люди откликнулись на данную тему. И как говорил ранее, книги и остальные статьи это дело прошлого, давайте построим так вопросы, что нам ни чего не известно или известно частично, что требует подтверждения, это мой взгляд поэтому вопросы касаемые ноосферы могут быть любыми но в рамках структуры, расположения и т.д. И еще раз попрошу давайте без демагогии, чистая работа, вопросы -компоновка, а то получается на один вопрос другие видят кучу критики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Со списком вопросов согласна. Только хотелось бы увидеть мои вопросы по поводу Королевы Ангелов. Мне лично очень интересно. Возможно эта структура называется как то иначе. По смыслу эта структура должна собирать человеческие молитвы переданные через ангелов и оповещать о них Создателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Титания, человечество за время своей истории столько подобных структур нафантазировало, что если б они действительно существовали в Ноосфере, то последняя раздулась бы как минимум до размеров Вселенной. Включайте логику - Ангелы бесполы, поэтому у них ну никак не может быть Королевы

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
18 июля 1830 г. монахиня Катрин Лабур проснулась на Рю дю Бак в Париже и увидела сияющего Ангела, который приказал ей быстро пойти в часовню. Когда Катрин пришла туда, она узрела королеву Ангелов, передавшую ей первое послание. В этом первом послании она представилась Катрин как священная мать всех детей. Она назвала себя королевой Ангелов.
После первого посещения Катрин посвятила себя глубокому уединению и молитве на многие месяцы. Каждое утро Катрин возвращалась в часовню в надежде вновь увидеть королеву Ангелов. И в одно прекрасное утро королева возвратилась в часовню, стоя над шаром, купающемся в ярком свете, и одетая в солнечный свет. На каждом ее пальце сверкали кольца. Когда она раскрыла ладони, ярко горящие лучи огня вырвались из них и зажгли шар. Ангелы излучали мерцающий свет, когда королева произносила следующие слова:
Сфера, которую ты видишь, представляет планету Земля. Лучи, которые вырываются из моих рук, символизируют данную мне благодать для передачи тем нашим детям, которые Меня об этом попросят.
Драгоценные камни, из которых не выходят лучи, — это милости, о которых мои дети забыли попросить. Свет Ангелов символизирует их силу и присутствие на земле. Позвольте мне помочь вам, мои дети. Ищите свет Ангелов.
http://vehuiah.ru/angel-gob/angelmagiya ... agiya.html

Я понимаю, что у Ангелов нет пола. Но почему то мы люди понимае, что Архангел Михаил - это мужская энергия.
Гавриил - уникальный архангел в том смысле, что это, почти наверняка, единственная женщина в высших сферах. Кроме того, говорится, что Гавриил сидит по левую руку от Бога, местом обитания которого считают седьмое (а иногда десятое) небо. Это служит еще одним подтверждением того, что Гавриил - женщина. Женскую суть Гавриила подтверждает также известная история о том, как она взяла неизменно протестующую душу из рая и наставляла ее девять месяцев, пока она оставалась в чреве матери.
http://www.ofiel.ru/arhangel.php
Деление на мужскую и женскую энергию не имеет ни какого отношения к полу. Думаю это качество энергии. Так сильная и защитная энергия признаётся мужской, а энергия обережная и материнская это всё таки женская энергетика. Это деление происходит во всех религиях и не зависит от нашего понимания половой пренадлежности. Это качественный аспект полагаю.
По мимо этого мы не можем утверждать что в высших сферах нет делений на мужскую и женскую энергетику. Раз уж все кто видел или чувствовал Архангела Михаила говорят что это сильная мужская энергетика, то думаю будет абсурдно утверждать что это бесполая энергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
И потом меня не интересует наличае каких то титулов Королева, король, герцог и т.д. это глупо. Я писала, что хочу узнать существует ли такая СТРУКТУРА, которая собирает у Серафимов информацию и передаёт её непосредственно Создателю, т.е. имеет прямую связь с Создателем? Какого качества эта энергия если есть деление энергии по мужским и женским характеристикам? Какие функции она выполняет?
Опять же хороший вопрос задеваемый всеми религиями и интересующий всех людей: Есть ли деление энергии на мужскую и женскую в Ноосфере? В чём различае такой энергетики? К какому виду энергии принадлежат Архангелы? Каким качеством энергии обладает каждый слой Ноосферы? Учителя это и есть Ангелы и Архангелы или это некая другая структура?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Вот это уже вопросы!!!

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB