X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 23 апр 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
IRON писал(а):
ababenkov писал(а):
Здоровая критика это хорошо, но вы бы постарались хоть сами составить часть вопросов! Или вы только способны на критику?

Прежде чем делать замечание,


Вы бы составили и часть своих вопросов, и поучаствовали бы! Человек старается, для вас же хоть какую то часть вопросов готовит. Неужели вам интересно только сидеть и критиковать работу других?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
ababenkov писал(а):
Вы бы составили и часть своих вопросов, и поучаствовали бы! Человек старается, для вас же хоть какую то часть вопросов готовит. Неужели вам интересно только сидеть и критиковать работу других?

Извините, а я, по Вашему, не свои вопросы составлял выше в этой теме?

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
ababenkov писал(а):
Неужели вам интересно только сидеть и критиковать работу других?

А я и не критикую. Я лишь говорю о том, что можно самому без труда найти в гугле ответы на свои вопросы. Ведь Ваш коллега по цвету ника сделал тоже самое в этой теме.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
IRON писал(а):
ababenkov писал(а):
Неужели вам интересно только сидеть и критиковать работу других?

А я и не критикую. Я лишь говорю о том, что можно самому без труда найти в гугле ответы на свои вопросы. Ведь Ваш коллега по цвету ника сделал тоже самое в этой теме.


Приношу свои извинения не сразу увидел ваши вопросы! Мой коллега специально создал ветку дублирующую, потому как часть песочницы не может писать в общем форуме. Возможно некоторым пользователям будет интересна данная тематика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
IRON зря вы так говорите, дублировать данные вопросы я стал, не для захламления, неужели вы думаете я это делал неосознанно? Для Вас лично объясняю: Решение было принято не только мной, а исходя из того чтобы вопросы были в одной ветке. Как вы считаете я их сюда сам перенести могу? Нет...по этому и сдублировал... А Ваши умозаключения по поводу вопросов (что на многое можно найти в гугле), прошу оставить при себе. У меня есть право написать вопросы, которые будут отобраны или не будут....не Вам решать это уж точно.... Надеюсь в дальнейшем от Вас также буду арестовываться вопросы для чена сил, а не комментарии по другим участника.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Ув. админы/модераторы. Выложите пожалуйста материал по временным факторам. В декабре ка курсах я общался об этом с Александром. Он сказал, что информация есть, но ее не успели выложить. В вики есть соответствующий раздел.

wbabenkov писал(а):
Решение было принято не только мной, а исходя из того чтобы вопросы были в одной ветке.

По Вашему, участники форума не смогут их прочитать там, где Вы их изначально выложили? Может быть некоторые и ограничены в написании сообщений в определенных ветках. Зато не ограничены в чтении их.
wbabenkov писал(а):
Надеюсь в дальнейшем от Вас также буду арестовываться вопросы для чена сил, а не комментарии по другим участника...

Раз уж Вы принимаете все так близко к сердцу, тогда прошу прощения. :roll:
Лично я считаю, что каждый человек желающий разобраться в какой либо теме должен сначала утрудить себя поиском. Если это не дало результата, то спросить другого участника форума, который возможно знает ответ на этот вопрос. И есть это не увенчалось успехом, составлять вопросы Силам. А закладывать ноги на стол и спрашивать у Сил: "Ану расскажите мне про [...]" притом, что эту информацию либо они уже давали, либо она имеется в наших источниках - считаю как минимум неуважением к ним. Я говорю не лично Вам, wbabenkov. Это касается всех. Я сам пытаюсь следовать этому правилу, и рад когда кто-то меня поправляет либо дает намек о том, где я могу найти информацию.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
IRON писал(а):
Ув. админы/модераторы. Выложите пожалуйста материал по временным факторам. В декабре ка курсах я общался об этом с Александром. Он сказал, что информация есть, но ее не успели выложить. В вики есть соответствующий раздел.

wbabenkov писал(а):
Решение было принято не только мной, а исходя из того чтобы вопросы были в одной ветке.

По Вашему, участники форума не смогут их прочитать там, где Вы их изначально выложили? Может быть некоторые и ограничены в написании сообщений в определенных ветках. Зато не ограничены в чтении их.
wbabenkov писал(а):
Надеюсь в дальнейшем от Вас также буду арестовываться вопросы для чена сил, а не комментарии по другим участника...

Раз уж Вы принимаете все так близко к сердцу, тогда прошу прощения. :roll:
Лично я считаю, что каждый человек желающий разобраться в какой либо теме должен сначала утрудить себя поиском. Если это не дало результата, то спросить другого участника форума, который возможно знает ответ на этот вопрос. И есть это не увенчалось успехом, составлять вопросы Силам. А закладывать ноги на стол и спрашивать у Сил: "Ану расскажите мне про [...]" притом, что эту информацию либо они уже давали, либо она имеется в наших источниках - считаю как минимум неуважением к ним. Я говорю не лично Вам, wbabenkov. Это касается всех. Я сам пытаюсь следовать этому правилу, и рад когда кто-то меня поправляет либо дает намек о том, где я могу найти информацию.


Давайте придерживаться темы топика, темы не относящиеся к топику будут считаться оффтопиком и будут удалены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
ababenkov писал(а):
Давайте придерживаться темы топика, темы не относящиеся к топику будут считаться оффтопиком и будут удалены.

Так мы как бы в песочнице находимся. Вы видели здесь хоть одну тему где есть сообщения только по теме? :roll:
В любом случае, я с Вами согласен.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Это уже личная переписка. Лучше о вопросах подумайте. Не будет активности со стороны новичков - не будет их участия в чене. Поэтому ссылку на комнату общения дам непосредственно перед ченом :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
emmir

А разве это не должен был быть ченнелинг в ознакомительных целях, что-то по типу - "день открытых дверей"?
Ранее вы ещё сообщили всем об этом:

emmir писал(а):
Вообще то, обычно чены проводятся без зрителей. Но я думаю стоит дать вам возможность прочувствовать ситуацию, чтобы вы не считали себя обделленными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB