X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 21 май 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Титания писал(а):
А так куча тем с одним, двумя коментами в тему, а остальное опять о своём.. Смысла не вижу вообще. Веди можно было в общей теме предложить поговорить о чакрах, Зеланде и т.д.


А вы знаете я уже тоже никакого смысла не вижу в этом общении, да и темы мои пусть модераторы приклеят куда нибудь в одну тему... вот например в тему с неординарным названием "Наши сны...иллюзии или...а почему бы нет", она хорошо олицетворяет весь этот раздел.

Вот мои темы, которые отлично подойдут для удаления или подшивания в более конструктивные темы:

Трансерфинг реальности по Зеланду
Исследование и влияние чакр
Астральный выход, ВТО и ОС
Вопросы по книге "ЗОМБИс".
Курация за пределами известных нам колец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Олег.)
Не кипятитесь.) Ну просто так получается, что всё стихийно как то.) Я вот сегодня специально села изучать лекции А.Г.Глаза по Чакрам.) Кстати инфу об этих лекциях я нашла в этой теме. Просто как то странно. Вот мы мелкие, глупые "детки" ковыряемся тут в песочнице. Развлекаем себя всякими разговорами. И вдруг появляются очень умные личности, которые говорят нам что мы всё делаем не правильно. Но как правильно эти личности между прочим ничего не говорят, хорошо хоть иногда ссылками делятся или говорят что посмотреть можно. Т.к. при таком объёме инфы на сайте мелким "детишкам" и заблудиться просто..
P.S. Лекции по чакрам супер. Всем советую. Изложено просто, доступно и понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
С сегодняшнего дня попробую практиковать накачивать первую чакру. Буду наблюдать за общим состоянием своего организма, плюс проблемки всякие попробую устранить, а так же общий тонус поднять...Посмотрим что будет. Первый опыт сегодня порадовал, но вот хочу понаблюдать как скажутся систематические занятия..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Титания писал(а):
С сегодняшнего дня попробую практиковать накачивать первую чакру. Буду наблюдать за общим состоянием своего организма, плюс проблемки всякие попробую устранить, а так же общий тонус поднять...Посмотрим что будет. Первый опыт сегодня порадовал, но вот хочу понаблюдать как скажутся систематические занятия..


прочтите по поводу 1 чакры в сфере разума, смотрите не перекачайте иначе может быть такой же вариант как и при обесточке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
ababenkov писал(а):
прочтите по поводу 1 чакры в сфере разума, смотрите не перекачайте иначе может быть такой же вариант как и при обесточке.


Об этом говорилось в лекциях. Спасибо за совет.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Я просмотрю про чакры у Вики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Хотела уточнить. Вот А.Г.Глаз рассказывает о взаимодействии чакр, что при активации определённых чакр можно достигать определённых физических проявлений, пример: бесконтактный бой. Вопрос: Например в тебя кидают предмет ты представляешь перед собой стену и предмет ударившись об эту "стену" падает. Возможно ли такое? Если да, то каким образом это осуществляется? Может кто то ссылку даст или подскажет где посмотреть.
И вообще где можно поподробней узнать о взаимодействиях чакр, что при этом получается, как это осуществляется и как с этим работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:21
Сообщения: 41
Откуда: г. Пенза, Пензенская область
По поводу «стены» в обозримом будущем не получится. Возможно, 4 раса обладала такими навыками. По поводу чакр речь идет о концентрации энергии 2 и 3 чакры в одном ударе, если не ошибаюсь. Таким ударом обладал Брюс Лю. С расстояния вытянутых пальцев сбивал с ног взрослого человека любой комплекции. Более подробно может объяснить Александр Георгиевич. :)

_________________
Pera and spera and astra. Seneca


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
В нашей расе, или цивилизации, такие возможности практически заблокированы. Есть исключения... Но, как говорил, Оскар Уайльд - Исключение из правила лишь подтверждвают правило !

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исследование и влияние чакр
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Вчера вечером ещё раз переслушала лекции. Возник вопрос по накачке первой чакры. Итак до момента когда кундалини-энергия выходит через линзу седьмой чакры и поднимается вверх к инкарнационной ячейки всё понятно. А вот вниз если я правильно понимаю идёт уже энергия ячейки? И когда она идёт вниз через мозжечок по позвоночному столбу закручиваясь по спирали по часовой стрелки, она просто доходит до конца копчика? Если у кого то есть более подробное описание активации чакр чем есть в лекциях буду признательна за ссылку или инфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB