X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 05 май 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Katarina писал(а):
wbabenkow в том то и дело я ДУМАЮ,а не слепо верю как некоторые.

Не совсем понятно, о чем это вы? У меня есть свое мнение, у вас свое, в чем дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Хотелось бы узнать, кто встречался в ВТО с живыми членами своей семьи и что было после таких встреч.
Сегодня ночью я подскочила с постели направилась к старшей дочке, она не спала и была весьма напугана происходившими явлениями. Т.к. я пережила такой же период в детстве, я её прекрасно понимаю. Я её взяла на руки, мы подошли к окну и я её ещё долго успокаивала и говорила что всё хорошо, что всё нормально. Затем мы пошли в соседнюю комнату и там встретили моих родителей, которые живут не с нами и мы давненько не виделись, но тут они сидели у меня в квартире в зале и привесело болтали. Доча очень обрадовалась и заметно оживилась. Я конечно спросила родителей, неужели они так по нам соскучились что пришли к нам в гости, и самое интересное мама так и сказала что очень скучала по внучкам и очень хотела их увидеть. (у нас у всех в семье есть такая вот способность по ночам "ходить-блудить" это я поняла недавно из долгих "выуживаний" из мамы, и тут недавно моя доча пришла ко мне с той же самой проблемой..) Вот такая вот семейка у меня! Как говорит моя мамуля это было и у бабушки и у пробабушки, про которую шли не хорошие слухи. Короче суть дела не в том. Утром я встретила свою дочу, с которой пол ночи я провозилась. Она была совсем не выспавшейся. И на мои вопросы почему она не выспалась, я услышала странный ответ. Как оказалось во сне она видела всех участников нашего "путешествия": меня, родителей, сестру, мужа. Но она видела как бы другую картину. Т.е. я видела как бы то что происходило, а у неё был как буд то сон с нашим участием но с другими событиями, гдя сначала у неё был кошмар а после встречи со мной, мы поехали к родственникам в гости и баба с дедом покупали ей мороженое. Вот интересный факт мы были вместе, все участники совпадают, но каждый видел своё? Причём я склонна думать что более реальную картину видела я, а она видимо в силу своего возраста и психических умений этого видеть ещё не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
И ещё один момент чуть не забыла. Вообщем с дочей когда ходила, почему то срочно понадобилось мне включить телевизор. Я включила телевизор. Конечно знаю про электричество, но тут носитель информации. Вообщем не буду вдаваться в детали, просто включила и всё. Сначала просто рябь по каналам. А потом представляете фигура такая в телеке с глазами. Толи зелёная с оранжевыми глазами, толи оранжевая с зелёными глазами. Меня это напугало, потому что прям слышала какой то внутренний разговор не понятный, т.е. эту фигуру как бы я почувствовала. Я быстро отключила телевизор. Мы пошли как я уже говорила в зал. Так вот через какое то время я опять возвращаюсь в комнату, телевизор включен и идёт какая то программа, я знаю что должна её смотреть. Но мне как ни странно мешает кто не скажу. Вообщем программа с какими то храмами, местами листается по каналу и что то говорят да так настойчиво. Я ничего не понимаю, не по русски как то говорят. И тут смотрю снизу субтитры идут. Видимо для "самых умных"))) Только я всё равно прочитать не смогла корявые слова какие то и мне всё время мешали. Мне что бы прочитать надо было дверь держать, что бы в комнату не зашли. Запомнила правда одну фразу : "ИНДА АХНа или ИНДА АХНДА что такое...
Сегодня ковыряюсь в инете, пытаюсь что то найти. Нашла такое: ИНДА - сила, силы много, тогда так, тёмное слово. (разные значения) Ахна - индийское имя, означает живая. Приблизительно вот так....
У кого встречалось что то похожее давайте пообсуждаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Ребята, вы за свою психику не боитесь? Точка сборки в обычном сне возвращается по программному механизму, что нельзя сказать про ОСы. Кроме того такое настойчивое намерение на астральные перемещения не может не повлиять на кредовость ваших программ, а это уже уход от решения необходимых для вас задач. Просто это рано или поздно привлечет внимание контролирующих учительских структур, со всеми вытекающими. Как минимум у вас вообще заблокируют выход как в астрал, так и в более высокие планы.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Вообщем наверное повторюсь. Но всё же. Одно дело когда ты осознано выходишь в Астрал. Другое дело когда это происходит не зависимо от твоего желания. Просто это факт перед которым ты стоишь. В моём конкретном случае это второе. Именно по этому я здесь. Жду курсов. И консультации.
Во вторых. Как я уже тоже говорила. В этом странном месте - Астрал, я всегда вижу много людей которые просто там присутствуют во время своего физического сна, утром эти люди ничего не помнят. Я полагаю выходы в астрал это естественный механизм присущий всем людям. Просто кто то делает это осознанно, кто то бессознательно. Кто то осознаёт что происходит, а кто то нет. Это нельзя закрыть или заблокировать, можно только сделать так что ты не будешь ничего помнить или находится в этот момент в бессознательном состоянии.
В третьих. Вот я например сама не хочу что бы такие выходы были. Но они всё равно происходят. Меня как будто бы будят и я встаю. Это не происходит по моему желанию. По мимо астрального, я так же бывала и на ментальном плане и тоже не по своей воле. Опять же зачем спрашивается. Думаю если бы кто то хотел это закрыть уже бы закрыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Это можете закрыть Вы сами. :D Необходимо желание и понимание, зачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
sonambient писал(а):
Это можете закрыть Вы сами. :D Необходимо желание и понимание, зачем.


вы не забывайте, что структура фантома может формироваться самостоятельно для сбора информации. Почитайте Сферу разума, там есть небольшое описание, частично информация есть в содержании по 6 чакре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Титания, когда Ваши мысли бродят вокруг да около астрала он вас цепляет, независимо от Вашего желания. А я вижу, что Вы злоупотребляете вниманием к астралу. Потом не жалуйтесь - параллельщики довольно навязчивы. Если Вы, почему то, считаете, что Вы защищены от этого - Вы глубоко заблуждаетесь - даже 2-е Кольцо не защитит Вас от своих "собачек". Тем более у Вас нет НИКАКОЙ курации - ни конструктивной, ни деструктивной. А камикадзе вообще никто защищать не будет.
И перестаньте смаковать Ваши ощущения в астрале - настанет время, а оно настанет однозначно, Вы очень об этом пожалеете.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Вообще то, по праву старшего товарища, я должен бы прекратить пространные рассуждения на эту тему. Поэтому не увлекайтесь. Если я еще раз увижу столь эмоциональные переживания на эту тему - я эту ветку попросту закрою. Одно дело хобби, а другое явно шизофреничное отношение к жизни!

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Как Вы вообще себе представляете - посредники, имеющие непосредственный контакт с Дальним Космосом, постоянно сидят на канале? Отнюдь нет. Иначе действительно ни энергетика, ни психика не выдержит. А Вы постоянно, ежедневно сидите на астрале - да по Вас точно дурка плачет.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB