X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 24 апр 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
ZUMMA писал(а):
Титания писал(а):
Когда то моя целитель мне сказала, что у меня есть очень мощный канал. И она его боится, потому что не может понять чьих он, этот канал. Она говорила что видит там и "рогатых" и "крылатых".(она так выражается про Светлых и Чёрных)

Так в чем дело? Давайте "выведим" вас и поспрашиваем чьих кровей вы будите... :lol:
Кстати... Консультацию на Зэф Инфо, мне проводил посредник и ДС курацией, а сама я КС. Я выкладывала ссылку.


Да я обычных кровей буду.) Я просто полагаю у каждого человека есть что то конструктивное и деструктивное.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Смешанные курации есть. Есть не смешенные. Т.е. Есть души к примеру с двумя проециями подключенных к деше ноосферной и от ДС и от КС, но это редко. Как правило, если говорить непосредственно о дальнем космосе, курации обычно либо с конструктивной матрицей, либо деструктивной. Но я как понимаю, вы пытаетесь сказать о действиях человека, которые могут быть либо конструктивными, либо деструктивными...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Борис писал(а):
wbabenkov писал(а):
Смешанные курации есть. Есть не смешенные. Т.е. Есть души к примеру с двумя проециями подключенных к деше ноосферной и от ДС и от КС, но это редко. Как правило, если говорить непосредственно о дальнем космосе, курации обычно либо с конструктивной матрицей, либо деструктивной. Но я как понимаю, вы пытаетесь сказать о действиях человека, которые могут быть либо конструктивными, либо деструктивными...

Не очень понимаю откуда Вы это взяли и что вы подразумеваете под понятиями конструктивного и деструктивного и по отношению к чему они применимы если можно то поподробней и желательно аргументировать свой ответ. Заранее спасибо!


Чтобы понять что такое душа, какие проекции существуют, рекомендовал бы послушать чены по проекту душа http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=%D0%94%D1%83%D1%88%D0%B0 , и почитать глоссарий сайта http://www.x-intellect.org/wiki/index.php?title=%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9. На все многие вопросы можно найти ответы. Не поленитесь посмотрите материал, он достаточно хорошо объясняет, и для вас это возможность найти ответы скажем так из первых уст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
Борис!
Это не собственные выдумки...это уж точно... :lol: Под аргументацией вы понимаете, ссылку на источник? мне не совсем понятно, чего вы выждете? Посмотрите хотя бы глоссарий сайта, может тогда Вам станет что то понятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Борис писал(а):
а как можно проверить ваше утверждение что человек сканирует будущее причем на 2,5 года вперед а не на 1,5 или полгода.

Только экспериментальным путем. Если результат эксперимента повторяем, причем множеством людей способными управлять своей энергетикой и знающие теорию темпоральных осей, тогда можно предположить, что это явление объективное и существует относительно каждого человека.

По поводу Галилео, согласен с Вами. Но опять же, там идет речь о субъективном. А в случае с заброской двойника - речь идет о повторяемом эксперименте. Вам ничто не мешает самому проверить это...

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
По поводу заброски двойника в будущее... можно же и группой забрасываться на одного человека в просмотр (т.е. как бы идти в хвосте) тем самым если идет одна картинка...вот вам и результат, но наука еще далека до понятий двойника энергетики и т.д., не примут данные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Борис писал(а):
Субъективное нельзя предъявить миру. В конце 19 века Вунд использовал метод интроспекцию (самонаблюдение) сегодня метод интроспекции используют все психологи в отношении себя но не в науке т. к. этот метод не возможно доказать.

Почему же нельзя? Можно предъявить миру все что угодно. Все зависит с какой точки зрения смотреть на явление. К примеру, если Вы пришли к какому-то результату в исследовании себя, то Вы можете поделиться с миром, говоря, что это лично Ваш опыт и умозаключения, не выдавая это на объективное. Но если Ваш опыт повторят множество людей, и большинство придет к тому же выводу, что и Вы, тогда следует исследовать по какой причине меньшинство не получило такой же результат. Когда это все будет известно, только тогда можно сказать, что явление претендует быть объективным.
Борис писал(а):
Всемирная организация здравоохранения использует метод проверки лекарственных препаратов следующим образом берется некое количество одинаковых стаканчиков в одном из них находится реальный препарат в остальных что то типа сахарной пудры или аскорбинки эти стаканчики берет человек и передает второму тот соответственно третьему и только он непосредственно тестируемой группе. Многие люди великолепно считывают инф. по голосу, позе, мимике. и пр. Предложенный Вами способ работать со мной будет некорректно так как я много читал различной литературы и могу неосознанно продуцировать то что мною прочитано ранее.

А Вы посмотрите на те же занятия с другой стороны. Когда человек занимается в группе под надзором опытного преподавателя, тогда образуется подобие общего поля. И в этом случае, опытный преподаватель проецирует навык в это поле. Человек улавливает это подсознательно и результативность техник повышается. Если человек на курсах соприкоснется с результатом выполняемых техник, то после курсов ему будет немного легче развивать это в себе. Так как ему лишь нужно достать изнутри себя индуцированное преподавателем ощущение.
Да, эффект плацебо существует. Но это явление становится настоящим сокровищем, если научится им управлять.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Борис писал(а):
Совершенно верно значит и утверждение должно быть следующим я считаю "что человек сканирует будущее" но доказать это не могу потому что наука не располагает объективными методами на сегодняшний день.

Замечательно. Вы сами сказали то, что я имел ввиду. Современная наука и уровень приборостроения далек от фиксации полей, в которых мы живем и взаимодействием. По сему многое она не может "пощупать". Вспомните 19-й век, когда Николу Тесла считали магом продавшим душу Дьяволу колдуя электрические заряды. А сейчас Вы носите мобильный телефон в кармане. Вы же не видите электричества. Откуда такая уверенность что оно вообще есть? Значит таки верите ученым хотя сами лично не видели электричество. Вы лишь видели и ощущали внешние проявление электричества. Точно так же и с энергией. Разница лишь в том, что приборам фиксируете электричество Вы верите. А приборам фиксирующим биополе человека - не верите потому, что эти приборы еще не признала официальная наука. Как ни крути, а все сводится к вере. Как написано в Библии: "И каждому воздастся по вере его".
Борис писал(а):
Фокус группа должна иметь общие параметры
1 Возраст
2.Здоровье
3.Образование
4.Время суток эксперимента.
5. Одинаковое помещение.
6. Температура воздуха и т.д.
Все верно опыт должен быть повторяем в равных условиях и другими исследователями.

Получается Вы верите больше фокус группе, чем самому себе? Стройте веру во что либо относительно себя и для себя, а не каких-то идеальных тепличных условий фокус-группы, которых в принципе невозможно достигнуть.
Борис писал(а):
Вот главное "проецирует" своё состояние, своё мировоззрение и пр.
Наш великий дрессировщик Дуров можно назвать его даже гениальным зоопсихологом транслировал образы животным и таким образом их дрессировал. Или взять например людей с психическими отклонениями многие из них способны внушить все что угодно.
Поэтому хочется разобраться и понять что реально а что игра воображения..

Мы с Вами разговариваем на разных языках. Я Вам про передачу навыка на полевом уровне, а Вы мне про дрессировку. На курсах преподаватель рассказывает и на уровне ощущений показывает, что техники действительно работают. Человек уловив это ощущение развивает технику самостоятельно. О какой дрессировке идет речь?

В общем, давайте заканчивать эту дискуссию. Я Вам ничего не докажу, пока Вы сами не отличите то, что есть в действительности от игры воображения. Каждый кто становится на путь самопознания себя и окружающего мира сталкивается с этим. И в этом, ни наука, ни кто либо другой Вам в этом не поможет.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
У модераторов конечно есть терпение, но оно не бесконечно. Все же призываю участников придерживаться темы ветки :!: :!: :!:

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
Борис писал(а):
1 Электричество фиксируется и измеряется. в отличие скажем от биополя. Биополе это слишком общее понятие и требует уточнение.

Электричество, по Вашему не требует уточнения? Оно бывает разное.
Вот видите, Вы очень четко подтверждаете мои выше сказанные слова о вере. Вы видите то, что хотите видеть. А на противоположную сторону не хотите взглянуть дабы не пошатнуть свои догмы. Что касается биополя:
1. Кирлиан эффект.
2. Специальные камеры, которые способны фотографировать ауру биополе человека (или ауру, как Вам будет удобнее).
3. Специальные компьютерное оборудование и программы которые способны делать снимок биополя человека и производить мини-исследование его.
4. В новостях читал, что во многие клиники Японии уже поступило оборудование, которое следит за биополем больного(фиксирует изменение), делает диагностику и даже пытается корректировать его.

Как видно, есть достаточно много доказательств. Но все равно это для Вас не является доказательством, так как Вы не можете поверить. Поверить себе, своим ощущениям.
Борис писал(а):
2. Слепая вера во что то это признак фанатизма. Еще "Будда говорил что если кто то придет и скажет что он Будда убейте его".

Снова Вы перекручиваете смысл моих слов. Речь идет не о слепой вере.

Борис писал(а):
Если биоэнергоинформатика хочет считаться наукой то ей просто необходимо что бы научные исследования, были проведены на репрезентативной выборке и соответствовали определенным требованиям (четкое определение метода биоэнергоинформатики, гомогенность материала, случайная выборка, наличие независимых экспертов, разделение функций ведущего и исследователя, сопоставление результатов , наличие контрольных групп и пр.) иначе она превратится в очередную неорелигию или секту. Вот смотрите что получается.
Есть субъективный объект поклонения "КС" есть его анатипод "ДС" + святое писание в вики и глоссарии. Есть "аракулы " посредники которые вещают от их имени и претендуют на истину. Дальше все как в классике жанра есть своя инквизиция и если ваше мнение независимо и более критично к генеральной линии то слава богу пока только банят.
С уважением.

Вы уж извините, но я не могу понять. Что Вы делаете на этом ресурсе, где люди(посредники), которые официальной наукой считаются шизиками и разговаривают с собой? И есть люди - ведущие, которые верят этим шизикам и общаются с ихней субличностью. А еще и собралось тут куча фанатиков, как вы называете, со слепой верой, которые за всем этим наблюдают и в этом участвуют.

Все...закончили переписку. Бессмысленно это...

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB