X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 18 апр 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:21
Сообщения: 41
Откуда: г. Пенза, Пензенская область
Информация, полученная из разных источников, безусловно, дополняет друг друга. Спасибо что обратили внимание на всеобъемлющую связь в этом вопросе. Будем изучать дальше. :)

_________________
Pera and spera and astra. Seneca


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
И еще, просьба обращать внимание на дату очерного чена, который вы приводите как пример или основание. Дело в том, что от ведущего во многом зависит и какие Силы выходят на контакт и, естественно, процент достоверности информации. А посему, все чены моложе марта 2012 года требуют некоторой коррекции, в той или иной степени - в зависимости от ведущего. Соответственно все чены с Денисом Миллером в качестве ведущего не предъявлять в качестве информации на этом форуме. Информация в подобных ченах квалифицируется А.Глазом и Советом сайта.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:21
Сообщения: 41
Откуда: г. Пенза, Пензенская область
Принято к сведению.

_________________
Pera and spera and astra. Seneca


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Мы все на этом сайте представляем некое сообщество. Я не имею в виду людей случайных, а таких всегда существуют. Так вот, коли мы члены одного сообщества, наши кредовые установки должны быть более или менее гомологичны, то есть иметь какую то общую парадигму. Так или нет?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
И еще что хотелось бы сказать. Преобладающее внимание участников песочницы так или иначе вертится вокруг ВТО и ОСов. Я вас вполне понимаю. НО! Зачем это размазывать по всем веткам? Давайте будем последовательны. Я сейчас постараюсь все ваши сообщения по этим темам свести в одну ветку. Вот мне это надо? Так что впредь - будте добренькими, все, что касается опять же ВТО и ОСов скидывать в конкретную ветку.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Я за.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Доброго времени!

Если в двух словах и упрощённо. Хроносфера это в первую очередь узловая система нашего домена. По мимо информации о всём домене и всём что есть у нас, она выполняет функции некоторой конвертации и пропускания\непропускания того что поступает из вне.. Есть Хранители Хроносферы которые анализируют информацию... собственно чем то схоже со структурой ноосферы в этом отношении.. но только в масштабе домена а не человеческого проекта. Я думаю человеку будет более чем достаточно "Наших" банков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
aski писал(а):
Доброго времени!
Если в двух словах и упрощённо. Хроносфера это в первую очередь узловая система нашего домена. По мимо информации о всём домене и всём что есть у нас, она выполняет функции некоторой конвертации и пропускания\непропускания того что поступает из вне.. Есть Хранители Хроносферы которые анализируют информацию... собственно чем то схоже со структурой ноосферы в этом отношении.. но только в масштабе домена а не человеческого проекта. Я думаю человеку будет более чем достаточно "Наших" банков...

Может Вы нам чен проведете на эту тему?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Вы извините, но я не "осилил" отделить иронию от серьёзности данного вашего ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Прочитала статью о движении души после смерти...Сразу почему то вспомнились ОС И ВТО из детства. Помню меня всегда мучил один и тот же кошмар..: Я хожу посреди домов, вокруг меня застыли люди как куклы, всё остановилось. Вот в небе появляется большой красный шар или пятно. И этот шар как бы начинает "стирать" всё. Вся картинка за ним начинает как бы втягиваться в этот шар. Люди рассыпаются на мелкие песчинки, дома, улицы, весь мир рядом с этим шаром рассыпаются и как бы втягиваются в этот шар точно это большой пылесос... Я в ужасе пытаюсь убежать, но шар всё вокруг всасывает...И меня тоже...А потом я оказываюсь около красивых кованных ворот. Там тепло и спокойно. Там аллеи и сады. Такое родное и любимое место. У меня ассоциации с раем были. Я в это место когда была маленькая любила "летать", только меня уже не пускали внутрь. Просто стояла рядов с воротами и наблюдала..Но я помнила как я там была, как там мне было хорошо и спокойно. Моё родное место там..
Вообщем я тут подумала, а возможно это не просто сон. Возможно ли что это воспоминания о фильтрах, через которые проходит душа прежде чем вернуться в свою ячейку? Возможно ли помнить это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB