X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 18 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Титания писал(а):
ababenkov писал(а):
У меня такой вопрос, я понимаю не многие прошли 1 курс Астральные перемещения А.Г.Глаза, но неужели не интересно тем кто его прошел поделиться впечатлениями о том как проходят практики и развивает ли их кто дальше?


К сожалению, а вполне возможно так и должно было быть, я не попала на курсы Глаза А.Г. Но сылочка, которую вы привели мне давно знакома. Информация там дана интересная и полезная. От себя могу добавить одно. Практики данные Александром безусловно интересные, но вот многие ли их применяют. В обычной жизни сталкиваюсь повсеместно с большим обилием интересной и полезной информации по "выходам", восстановлению своих энерго тел и энерго центров, об энергиях и т.д. Конечно барахла много, но есть много и очень умных вещей, так вот с сожалением вижу то что зачастую люди больше раздуваются вокруг этих вещей, а вот применяют их единицы, а в свою постоянную практику их включает ещё меньшее число людей. Как то всё больше людей витают в "облаках" им волшебства хочется, магии, эзотерики...
Ещё скажу так энерго практики это ведь не за хлебом в магазин сходить. Без мощной защиты и водительства на первых порах я бы не рекомендовала простым обывателям заниматься такими вещами. Слишком не подготовлено сознание, слишком слабая энергетика и большой багаж негатива за плечами....


Речь и не идет о перемещениях для тех кто курсы не проходил, а те кто прошел вполне могут обсудить и поделиться своим опытом. А ссылку приведенную выше для формирования определенных навыков которые весьма пригодятся в будущем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астральный выход, ВТО и ОС
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Alex_Van писал(а):
Практики которые я использую если появляется упадок сил:
1.
- Заброска в 18 лет. Не расширяяся возврат в настоящее на полевую оболочку. Расширение и осмотр оболочки.
В основном так процентов 95 это что-то прицепилось из вне. Запоминаю где. Разфомировываю двойник.
- Расширяю мысленно полевую оболочку и стряхиваю то что прилипло. Если прилипло давно, то это не помогает.
- Расширяю оболочку и срезаю нижним кольцом (раскрученным против часовой - вид сверху) биоэкрана верхний слой оболочки вместе с присосками.
Начинаю срезать вверх до ячейки (на всякий случай), затем вниз. Кольцо сбрасываю в магму Земли.
Затем собираю энергию с 4ки и 5ки и обволакиваю присоску. Накладвываю символ 8-ки с крестом (символ креста ниже 8-ки немного в нахлест) .
Затем раскачка вибрацией времени и возврат присоски оттуда, откуда пришла. Иногда отправляю в магму, если возвращается.
- Обычно часов через 6 энергия и оптимизм возвращается в нормальное состояние до следующего раза через мес или неделю.

Причины так и не выяснил, возможно это как комары в лесу. Кто их видит, тот отгоняет, остальных сосут понемногу или до смерти :)

Способ описан был Александром Глазом и наверняка где-то есть на форуме. Если есть логические ошибки в описании, то плиз поправьте.

2. Еще использую эталонизацию, но если были серьезные стрэссы, что бывает редко.
3. Раз в полгода смотрю будущее на предмет катаклизмов и возможных болезней.
Болезни (или травмы) при исправленни поведения можно избежать. Но не все.
Катаклизмы обычно отменяются или сдвигаются во времени на год или больше (мало опыта и статистики).
Пока прослеживается судьбоностность. Т.е случится но не понятно когда. А иногда отменяется. Тут то же не понятно на совсем, или это сдвиг во времени.
В этом случае видимо, что меньше знаешь, лучше спишь.


Как и на курсах давалось :
1. Срезаем все нижним кольцом биоэкрана по полевой оболочке и вверх до ячейки и вокруг, в принципе можно.
2. Производим накачку 1 чакры http://www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=648.
3. Идем под ячейку берем эталон физиологической энергии и скидываем на полевую оболочку с элементами насыщения и восстановления и самое главное постараться продышать эту энергетику.
Для более полного понимания что находится под ячейкой, как то Учителя упоминали в одном из последних сеансов по Ноосфере, да и еще при желании можно почиститься фантомом как описывалось ранее http://www.x-intellect.org/cleaning_destr/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB