X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 08 май 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Елена.
У вас звёздная карта видимо. У Катарины тоже медведица есть. Вы наверное откуда то из близких мест.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Титания

Я вот наткнулся на такое. Там где Лира (слева), звёзда Вега. Очень похоже на ваше созвездие.


Вложения:
Sibout20110523222811_fullsize.jpg
Sibout20110523222811_fullsize.jpg [ 161.76 КБ | Просмотров: 12962 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Елена про Большую Медведицу знаю точно что это метка Черных ,и мало того такие люди достигают популярности(У меня знакомый такой есть,известная фигура,он причем знает что Черный и гордится этим.)По-видимому вы уже родились с курацией оттуда.Про Малую не слышала ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Для тех, кто желает посмотреть на созвездия, предлагаю скачать бесплатную программку StarCalc.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
annochka писал(а):
Елена про Большую Медведицу знаю точно что это метка Черных ,и мало того такие люди достигают популярности(У меня знакомый такой есть,известная фигура,он причем знает что Черный и гордится этим.)По-видимому вы уже родились с курацией оттуда.Про Малую не слышала ничего.


успокоили :)

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Елена вы в политику никогда не хотели?Эта метка ораторов,революционеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
annochka писал(а):
Елена про Большую Медведицу знаю точно что это метка Черных ,и мало того такие люди достигают популярности(У меня знакомый такой есть,известная фигура,он причем знает что Черный и гордится этим.)По-видимому вы уже родились с курацией оттуда.Про Малую не слышала ничего.


Не знаю, каким образом эта информация получена, может кому будет интересно:

Цитата:
БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА - цивилизация Астар-Саран. 48 тысяч лет назад посланцы Б. Медведицы проникли в Солнечную систему. В их распоряжение был предоставлен Марс, который к тому времени был свободен от какого-либо населения, в связи с катастрофическим ухудшением природных условий на нем.

Астариане смогли несколько задержать процесс утраты марсианской атмосферы, в чем им существенно помогли орионцы с их умением МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ воздух транс-физическим путем. Но и этих замечательных усилий хватило ненадолго. Пришлось совершить бросок на соседнюю Терру (Землю), оставив на Марсе (Аресе) лишь монументальный памятник своего присутствия - огромное каменное изображение типичного астарианского лица.

На Терре в то время поднимались атланты. Право обосноваться на планете в качестве Альтернативной Цивилизации пришлось еще «выбивать» у них.

В результате сегодня система Астар-Саран имеет на Земле СОБСТВЕННОЕ яркое присутствие. Именно она добровольно курирует «белую» {т.е. бескорыстно-прогрессивную) земную науку, имея немало подопечных ученых. В качестве примеров сообщается, что таковыми были Коперник, Галилей, Ньютон, из более современных - Циолковский, Вернадский, Чижевский.

«Своих людей» они выбирают по принципу «разума, сильно преобладающего над чувствами и нуждами плоти». Желая организовать, хотя бы отдельно взятые частицы землянского мира по образу мира собственного, ОНИ стремятся инициировать различные монашеские и полумонашеские ордена и братства, в которых «несколько Кругов Посвящения в знание».

Это - ни что иное, как НЕТРАДИЦИОННЫЙ шаг данной ВЦ по созданию своей собственной интеллектуально-элитарной Мировой религии на Земле. Тем более накануне Последних Времен, когда между разными ВЦ разыгралась настоящая гонка за умы и сердца человечества.

Мировоззренческой концепцией Большой Медведицы, разработанной специально для землян, является религия под названием Зороастризм (от «зор» -«смотреть, внимать» и «Астар» - «звезда богов»). Она хорошо шла у древних. Однако постепенно была почти полностью забита другими концепциями, в основном ближне- и дальневосточными.


http://www.olegdal.ru/delta/1998/02/o_civilizacii_dajja


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
annochka писал(а):
Елена вы в политику никогда не хотели?Эта метка ораторов,революционеров.



Насчет политики не было мыслей, но что-то революционерское во мне есть, это точно

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Oleg писал(а):
Титания

Я вот наткнулся на такое. Там где Лира (слева), звёзда Вега. Очень похоже на ваше созвездие.


Тоже может быть.)) А сколько ещё неизвестных созвездий это может обозначать.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отметки на теле что это и зачем?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Титания я думаю мы несем много созвездий так если можно сказать,что именно по мне-не хочу воду мутить и разбавлять,стремлюсь к челостности,но в одном,конкретном объекте(чтоб не распыляться,а идти уже четко либо по левой стороне,либо по правой.Т.е. Являться представителем кого-то конкретного,а то так можно и по частицам рассыпаться в итоге потерв стержень и себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB