X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 19 май 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
Однажды меня назвали эстет. Не знаю -- плохо это или хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatniy дошло до меня!!!Жесть,конечно хорошо.Вы меня не перестаете радовать.И жить становится легче и жить становится веселей:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Svyatniy писал(а):
Я смотрел каналы на страничке ZUMMA, мне срезонировали плазмоиды.

Не поняла на какой страничке? Да и Плазмоиды вроде не мои...
Как мне сказали, я из другой вселенной, к тому же параллельной... На земле, первый и последний раз... Кармы с прошлых жизней у меня нет, родовой тоже нет, только та, которая сопровождает жизнь. Без нее никуда... ;) Некоторые Силы, видят меня как световое существо... За мной стоит Сила, которую описывала annochka, или очень похожая на нее. Моя подруга, видит моего хранителя, как ската. Сын его описывал как-будто у него коженные крылья. Я его видела, когда проходила регрессию, как монаха, высокого, с накинутым на голову капюшоном. Он мне сказал, что он мой хранитель. Со мной пришел и со мной уйдет.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
А теперь в люлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Я ангелов часто вижу. Летаю с ними.
Вообще много кого вижу.
Нечисть всё таки не очень люблю. У меня раньше что то прям на спине сидело, такая боль была пронизывающая прям под рёбра щупальца мне запускал. Такая у меня была агрессия в астрале дикая от меня все разбегались...А потом я на более высокие вибрации перешла и в нижний Астрал уже не попадаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
ZUMMA.
Я имел ввиду резонанс каналов со своей энергетикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Svyatniy Написал -Так и выйдите на родовых учителей и ваших предков, щуров и пращуров...ответ А вернее Ящуров:)LOL

В светлые миры иногда пробираюсь,но учителя прогоняют,у меня в детстве где-то в 13,14(где-то)лет был ВТО взбрело мне в голову в "раю" побывать,короче только начала готовиться к "прыжку,скачку" передовой мной помню лик иконы очень здоровый тут же возник и такой гневный голос говорит-Иш куда собралась окоянная,я тогда так напугалась,а потом обиделась за то что не пустили,малая была,:) сейчас со смехом эту историю вспоминаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Svyatniy писал(а):
ZUMMA.
Я имел ввиду резонанс каналов со своей энергетикой.

Интересно. Я один раз, вывела посредника на Плазмоидов. Ему тяжеловато было, он не смог долго с ними общаться. Учителя сказали, что это была тренировка для него.
Кто-нибудь слышал о Силе Порядка? Они кураторы моего сына. Он их видит с завязанными глазами. Они сказали, что находятся между КС и ДС Силами и смотрят, чтоб соблюдалоси равновесие.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:44
Сообщения: 121
С некоторых пор врата Рая закрыты для всех и берутся они штурмом. То есть ярым воином христовым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Zumma я в шоке !!!Меня в астрале сопровождает в капюшоне блин и балахоне существо всегда писец я валяюсь...Вы в капюшон смотрели он обычно глаЗа скрывает чтоб не пугать потому что они рубиновым цветом светятся.А вым не кажется что это Драко(рептоилы) или как еще там их называют чешуйчатые по Глазу.Мне драконами престравлялись самое интересное они в разных цветовых гаммах есть это как бы подвид их же.Но они ведь деструктивны пр природе,если рассматривать именно по отношению к человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB