X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 26 апр 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Елена я не из пугливых,присосок на вишуддхе не боюсь.С сайта ничего перекидывать не буду.Просто было лень писать тоже самое,когда оно есть уже.Про проделки того сайта прям удивляюсь информацие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Вот не зря я что то странное почувствовала. Злость и агрессию....Всё таки ещё раз убеждаюсь что внутреннее чутьё меня не обманывает...

Елена спасибо за предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
annochka писал(а):
Елена я не из пугливых,присосок на вишуддхе не боюсь.С сайта ничего перекидывать не буду.Просто было лень писать тоже самое,когда оно есть уже.Про проделки того сайта прям удивляюсь информацие.


речь не о пугливости, а о безопасности людей

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Анют, я не сомневаюсь что таким продвинутым людям присоски не страшны. Но вот простым людям как я думаю там делать нечего. Я ж там ещё на прошлой неделе коменты заходила писала и читала....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Титания ох умеете "леща"подкинуть,я аж возгордилась :geek: Лично мое мнение каждый человек продвинутый в чем-то своем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Да уж... мои чувства и меня не подвели.. и как теперь выводить этот вирус? когда серьёзных практических наработок нету у человека ...

Елена, что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
aski писал(а):
Да уж... мои чувства и меня не подвели.. и как теперь выводить этот вирус? когда серьёзных практических наработок нету у человека ...

Елена, что посоветуете?



нужно активитовать по одтельности 2,3 и 4 -ю чакры, соединить их энергитику и эту энергию наложить на 5-ю чакру, при этом, визуально разделить чакру на 4 части и с потенцией выдоха через верхнюю третью четверть чакры, деление должно располагаться таким образом, на уровне горла 12 часов, со второны позвоночника 6 часов. 3 часа с правой стороны шеи и 9 часов с левой стороны шеи. Три четверти это по циферблату с 9 до 12. Когда выдыхаем, осколки проги надо собирать, ну допустим в коробоку, процесс продолжать пока визуально или энергетически не будет освобождения, собирать все осколки в "коробочку", после того как все почистите, содержимое надо сжечь, можно представить просто огонь, можно космический огонь, он цвета молнии.

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
)) Если честно в моём случае это как издевательство было) (простите вы конечно тут ни причём и я благодарю за помощь). Но я же говорю) у меня нету таких возможностей\способностей... У меня с практикой в развитии - проблемы уже много лет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
aski писал(а):
)) Если честно в моём случае это как издевательство было) (простите вы конечно тут ни причём и я благодарю за помощь). Но я же говорю) у меня нету таких возможностей\способностей... У меня с практикой в развитии - проблемы уже много лет..


примите мой в контакт в скайпе, я объясню все

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Я конечно ничего в этом не понимаю. Но тут кое что услышала, а так как в пятницу и правда цувствовала мощный отток энергии то попробовала следующее: мысленно собираеш всю энергию свою вокруг тела и резким рывком посылаешь её вверх через голову 7-я чакра в вверх до упора пока не наткнёшься на решётка сверху. Там представляешь как твоя энергия смешивается с энергией космоса (серебристой) и вот эта капля (смесь) падает обратно на тебя часть входит в тебя, часть по твоим контурам расходится. Чувствуешь тепло в теле до самого низа. Потом кладёшь правую руку ладонью к себе на 3-ю, а левую на 2-ю. Посидев так немного почувствовав чакры. Руки сводишь лодочкой перед собой, потом разводишь. Потом делаешь визуализацию нужной чакры. Не знаю правильно ли это. Но мне помогло. Можете попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB