X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 21 май 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Титания,Zumma спасибо огромнейшее.У Даниила стихи серьезные,интересно сколько ему лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
annochka писал(а):
Титания,Zumma спасибо огромнейшее.У Даниила стихи серьезные,интересно сколько ему лет?

Данилу сейчас 23 года. Раньше часто записывал, а сейчас ленится... Было много стихов о любви. Некоторые не понять, кто писал, мужчина или женщина. Он не только стихи писал. Это он написал лет в 18-ть...

Пусть знают все, что моя любовь вечна. Да, сейчас она разлетелась на множество кусочков. Этими кусочками являются миллион маленьких искорок. Они разлетелись по всей вселенной моей души. И вы думаете, что я оставлю их одних погаснуть в одиночестве? Нет! Я не посмею это оставить просто так. Мне будет достаточно взять одну из них и прижать ее к своей груди, пусть она берет тепло из меня. И она так будет жить. Но когда-нибудь вновь появится тот человек, который раскроет мои ладони и зажжет с помощью нее большое пламя любви. Сердце мое откроется снова, оно будет готово принять человека, спасшего ту самую искорку, что я когда-то спас.
Пусть человек, разбивший то пламенное сердечко задумается, пусть помнит, как оно загорелось, как оно горело и как оно погасло. И лишь тогда, поймет, что сломал самое ценное "ювелирное" изделие всей жизни, захочет вернуться к тому огоньку, захочет вновь почувствовать его тепло и попытается собрать сердечко вновь. Единственный способ это сделать, конечно же, собрать все искорки, но будет это совсем не легко. Часть искорок угасли, а часть разлетелась в разные стороны.
Он побежит к одной, будет бежать со всех ног. Ему будет казаться, что он приближается, но на самом деле она будет все также далеко, как и была.
Если вы хотите узнать: Почему так происходит? Я вам отвечу:
Да потому, что уже поздно. Уже пришел тот человек, который смог зажечь новый огонь, а значит, те кусочки уже не нужны, им незачем возвращаться.
О новой любви еще не сложилась легенда жизни, но знайте, что она будет прекрасней предыдущей, и я надеюсь с более счастливым концом. Что-то вроде: Пока смерть не разлучит вас...
Вам интересно, что стало с тем человеком разбившем сердечко? Я вам расскажу.
Если честно это не лучший конец. Я имею ввиду конец не физический, а духовный. Те переживания о невозможности вернуть все обратно, закрыли его изнутри прочным блоком. Он попытался еще раз влюбиться, но любовь эта будет иллюзией.
Он просто заставил себя полюбить нового человека, но на самом деле, где-то глубоко хранил малюсенький кусочек разбитого сердечка, который он с трудом смог поймать в свои ладони. Где-то глубоко, этот огонечек, горел, напоминая о случившимся, но тот человек, которому оно принадлежит, за ним не вернется. Он так и будет гореть, пока не настанет физический конец.
Потом он потухнет и оставит след от убитой когда-то любви.
Когда-то и ваше сердечко загорится и будет казаться, что пламя горит сильнее, чем у других. Задумайтесь, стоит ли поддерживать огонь и греться у него или стоит разбить его и оставаться в темноте и холоде. Каждому решать самому, но помните, что решение повлияет не только на вас, а еще и на человека, что находится рядом с вами. Ведь два ваших сердца поддерживают этот огонь. И если вы покончите с ним, то пострадает больше чем один человек.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Zumma очень одаренный мальчик,глубоко пишет и струнки душевные затрагивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
annochka, это не он пишет, а записывает... Он ченнелер...
В 2009 году, мы с ним посещали один форум. Это был Тонкий Мир. Он там часто учавствовал в разделе "Помощь" и в разделе "Творчество". И вот, утром, я открываю форум, раздел Творчество и читаю выложенный сыном рассказ о самоубийце. Мне он вообще не понравился, какой-то банальный... Да и испугалась я, была в шоке. Звоню ему, а он говорит, что его разбудили ни свет, ни заря, сказали написать и выставить на форум. Я тогда подумала, что наверное это было кому-то надо...
Вот этот рассказ:

Отчаяние

Утро. Опять это утро. Встаешь с кровати и думаешь все об одном и том же. Зачем проснулся? Зачем ты нужен?
Для чего просыпаться когда, никого рядом нет? Зачем куда-то идти, если тебя никто не ждет?
Встану сейчас с кровати, подойду к окну, буду смотреть на березу, что растет у дома уже очень давно. Мы с ней одно целое, так как давно вместе. Она знает о моем одиночестве и когда все плохо, она утешает меня игрой листьев на ветру. Когда встану, смогу заглянуть в прудик, что находится не далеко от березы. Я смотрю туда как в себя. Это словно зеркало моей души. В нем нет рыбы, он так же одинок, как и я.
Бывало, сядешь под березу у пруда и плачешь, думаешь, о том, что все наладится, настанет и мой день. А они все впитывают в себя, наверное, мне тоже жалуются на свою судьбу, а я их не понимаю. Может и они не понимают меня, но мне хочется верить, что это не так.
Сидя около пруда, я часто замечал одну интересную девушку. Каждый раз проходя мимо, она улыбалась мне и исчезала в неизвестном направление.
Как бы хотелось поговорить с ней, поделиться всем тем, что у меня на душе. Но у меня не хватает смелости. Я безнадежный человек. Зачем я появился на свет, если не могу дать любовь другим.
Перед сном я как обычно буду смотреть в звездное небо. Как оно манило меня, как привлекало своей красотой и необъятностью. Я чувствовал, что небо это я. Не познанное создание, полное разных тайн. Но мне не дотянуться до него, не докричаться, как до самого себя.
Все хватит думать о проблемах, пора вставать. Пока я думал, еще один день подходил к концу. Спать уже не хотелось. Я встал и подошел к окну, и вдруг защемило сердце, слезы потекли по щекам. Это был конец, мой конец. Все словно оборвалось и пропало в бездне.
Береза, которая так долго росла со мной, была зверски вырвана с корнями из земли. Это было жестоко, так, словно мне вырвали сердце и разорвали на множество кусков.
Озеро было заброшено пакетами с мусором, а по середине плавало большое бензинное пятно. Зачем? Зачем было это делать? Как будто мне плюнули в душу. Это был жестокий удар по мне.
Небо было затянуто заводским дымом, так что не проглядывалась ни одна звезда. Я так и не познал себя и думаю, что уже никто не познает. Слезы продолжали струиться из моих глаз. Ноги уже не держали, и я плюхнулся на кровать. Это был мой последний день. На тумбочке лежали ножницы. Я сначала не решался, но потом принял окончательное решение и схватил их.
- Меня уже ник-то, не познает, не поймет. Любовь не ворвется в мое сердце. Птицы не увидят мой полет, а земля не впитает мои слезы. Я ухожу…

С этими словами он вонзил ножницы себе в горло.
Сердце перестало стучать, а в глазах был крик отчаяния. Он ушел, так и не узнав, что в почтовом ящике была записка от той самой девушки, которая просила встретиться с ней.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Zumma наверное он кому-то помог очиститься и уйти в миры иные.Насколько знаю самоубийцы уж больно надолго застревают в пространстве между мирами.Это они мне жаловались,меня в свое время покойники любили,о помощи просили.Сейчас тоже иногда обращаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
P.S. Ну или я к ним,когда информация нужна.Я сильно мерзну при контакте,леденящий пронизывающий до костей холод ощущаю.Как то раз в 34 жару на Бали аж дрожать начала,там столько душ ходит почему то вместе с людьми,наверное из-за их религии местной.Либо может еще из-за чего,не вдавалась в глубокие размышления на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Он тоже видит смерть и иногда души умерших. На кладбище вообще не может ходить.
Один раз, даже заплакал. Говорит, что в данный момент, происходит много самоубийств, и души приходят к нему и просят о помощи. Он был очень зол, что не может им помочь. Сказал, что чувствует себя беспомощным.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
ZUMMA

А как ему по жизни психологически не трудно это всё воспринимать? Всё таки по описанию уж слишком мультифункционально как то получается, видеть и слышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Oleg писал(а):
А как ему по жизни психологически не трудно это всё воспринимать? Всё таки по описанию уж слишком мультифункционально как то получается, видеть и слышать.

У него это с детства... Раньше он думал, что все так могут. Сейчас переодически пытается быть "нормальным" человеком. На некоторое время, ему удается все отключить, но потом опять все возвращается...
Наверное поэтому он пошел в психологи...

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
ZUMMA писал(а):
У него это с детства... Раньше он думал, что все так могут. Сейчас переодически пытается быть "нормальным" человеком. На некоторое время, ему удается все отключить, но потом опять все возвращается...
Наверное поэтому он пошел в психологи...

А вот в плане друзей/круга общения, он не распространяется об этом? Не бывало каких либо нестандартных ситуаций связанных с его способностями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB