X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 18 май 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Oleg писал(а):
А вот в плане друзей/круга общения, он не распространяется об этом? Не бывало каких либо нестандартных ситуаций связанных с его способностями?

Он это не афиширует, старается контралировать. Наверное некоторые знают.
В армии он служил (сам пошел) в Москве, в войсках, где ведется тщательный отбор. Его месяца два проверяли, в том числе и психологи. Мы с мужем переживали... Но все обошлось. Зато на службе пришлось не сладко. Там, где он стоял на посту, столько грязи и мрази водится... Вобщем насмотрелся он, и на стрельбище и в госпитале...
Может быть сам появится на форуме и расскажет. Я ему адрес сайта скинула. Сейчас он переехал на другую квартиру и у него там нет инета.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Zumma пусть к нам на сайт приходит,у меня тоже с детства,много общего.Можно же с телефона выходить?Wi-Fi и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Он не любитель сайтов и форумов... все больше игрок... но обещал почитать, что я тут понаписала.. :D

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
ZUMMA
Я сегодня ваши рисунки смотрела. Очень красиво.)
Скажу сразу пишу не из-за красоты. Несколько рисунков мне знакомы. В том плане, что 1-й рисунок я так свою 6-ю чакру вижу. Калейдоскоп такой и причём эти стёклышки находятся в постоянном движении, они складываются и раскладываются как в колейдоскоп когда смотришь. Один в один рисунок... Потом ещё один - 3-я чакра, только у вас розовый цветок, а я ярко жёлтый вижу и тоже всё время движется, то закрывается, то открывается и пыльца с него в пространство выбрасывается постоянно. И переходов у вас очень много нарисовано. Тонели. Где то временные как паутина такой вперёд. Я такой видела когда меня выдернули из теле в астрале и через такой тонель в будещее меня ткнули. Прям такая вот сетка только тоньше и не такая плотная через неё космос видно и звёзды....И ещё там переходы у вас только мне кажется через параллельные миры. Тоже видала такие... И ещё глаз много не Земных. За вами пристально наблюдают я так полагаю, не Земные какие то силы. Там больше на рептилий глаза похожи. И ещё звуковых волн много. Похоже вам что то говорят или пытаются сказать. Я не знаю слышите вы это или нет...
Вообщем это моё видение ваших картин...Я сильно не вглядывалась, просто увидела знакомые и поразилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:46
Сообщения: 172
Я говорила Zumme про рептилоидов,Титания подтверждает;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Ребят, а есть картинки этих рептилоидов? может кто-то рисовал их.
Интересно было бы иметь краткое представление о их цивилизации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Титания писал(а):
Прям такая вот сетка только тоньше и не такая плотная через неё космос видно и звёзды....И ещё там переходы у вас только мне кажется через параллельные миры. Тоже видала такие... И ещё глаз много не Земных. За вами пристально наблюдают я так полагаю, не Земные какие то силы. Там больше на рептилий глаза похожи. И ещё звуковых волн много. Похоже вам что то говорят или пытаются сказать. Я не знаю слышите вы это или нет...

Да, картины многослойные и порталов там много... Там некоторые картины мои, а некоторые я рисовала под заказ. Когда я рисую кому-то, я настраиваюсь на человека и обращаюсь к его хранителям, чтоб они "пропустили" через меня те энергии, которые необходимы в данный момент этому человеку. Говорят получается... :) Прежде чем выслать по почте, я посылаю в электронном виде, чтоб посмотрели, подходит или нет. Я даже приблизительно не могу сказать какие будут формы и какие цвета. Даже когда рисую, не знаю какой будет конечный резутьтат. Опять же, все зависит от человека...
Я на этом сайте не выставляю картины, потому, что не знаю как на это отреагирует админ...

Oleg писал(а):
Ребят, а есть картинки этих рептилоидов? может кто-то рисовал их.
Интересно было бы иметь краткое представление о их цивилизации.

Можно найти в инете... Но они бывают разные по частотности.

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
ZUMMA писал(а):
Можно найти в инете... Но они бывают разные по частотности.


Да в интернете много всего, тут интересно было узнать, как видели эту ВЦ те, кто непосредственно сталкивались с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 03:43
Сообщения: 23
КТО ПРАВИТ БАЛ Там есть рисунки риптилоидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...Не для слабых задача.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Neil писал(а):
КТО ПРАВИТ БАЛ Там есть рисунки риптилоидов.

Не поняла... Где эти рисунки? И что это за писанина на тему фэнтези?

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB