X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 25 апр 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:44
Сообщения: 30
Agnia писал(а):
- у вас нужно регистрироваться на каждом форуме? и если я зарегистрировалась , допустим,
на форуме "Творчество" и получила подтверждение, - когда будет позволено общаться там активно?


У нас общая регистрация на всех разделах форума, поэтому зарегистрироваться достаточно 1 раз.
Писать сообщения в большей части других разделов можно будет после одобрения модератором вашей регистрации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Konstantin писал(а):
Уважаемые администраторы и модэраторы, а если нету много времени которое можно проводить на данном форуме да и вообще в соц. сетях... Но ведь бывает такое редко но метко.. как быть в таком случае????

Все дело в Ваших приоритетах. Если Вас это действительно интересует - время Вы найдете

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
kotox

хотелось бы попросить добавить возможность редактирования постов и для "песочной" группы. Так можно будет избавиться от двойных или тройных постов, да и отредактировать сообщение часто необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
Цитата:
Писать сообщения в большей части других разделов можно будет после одобрения модератором вашей регистрации.


А как часто модератор осуществляет это одобрение? т.к. не совсем понятно, что в песочнице кроме знакомства и своих размышлений можно ещё написать, учитывая что дискуссии на основные темы происходят за пределами этого раздела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Отнюдь. Вы можете здесь открывать свои ветки и обсуждать любые вопросы. Вас же в чате не заботил вопрос о существования других чатов.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 20:36
Сообщения: 175
Откуда: Германия
emmir писал(а):
Вас же в чате не заботил вопрос о существования других чатов.


Вы ведь понимаете, что сравнивать чат с форумом трудно. В чате вы получаете мгновенно мнение десятка людей, сразу обсуждаете интересующие вас вопросы и делаете выводы. Там одно окно, здесь много и не каждый кто смотрит в одной окно, пойдёт в другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Добрый день! Мой псевдоним Титания.
Я не посредник и не представитель. Здесь я просто в поиске ответов.
Вижу тут нужно более глубинное представление.
У меня высшее экономическое. Увлекаюсь всем и конкретно ни чем. У меня две дочи и муж.))) Самое моё большое достижение!
На форумах бываю не часто. В основном моё появление связано с поиском информации. Всю мою жизнь со мной происходят какие то курьёзы. Раньше старалась просто не обращать на них внимания. Но последние 5 лет (особенно 2012 год) просто перевернули моё представление обо всём. Отсюда мой интерес к сайтам и форумам подобной тематики. Очень интересуюсь астральными перемещениями. Энергетикой.
Скажу сразу платить деньги за лекции и приводить друзей (как просят на одном сайте, где я имею честь быть зарегестрированной, и где идут лекции по энергетике) я не буду. Извините.
Ну, приятно познакомиться.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Титания писал(а):
Скажу сразу платить деньги за лекции и приводить друзей (как просят на одном сайте, где я имею честь быть зарегестрированной, и где идут лекции по энергетике) я не буду. Извините.

И молиться по утрам эгрегору сайта тоже не надо. :D

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Всех Приветствую и Доброго Времени Суток Всем!

Меня зовут Артём.

Около 8 лет занимаюсь вопросами духовного развития, мироздания и проч. "около-близкого", в самом широком смысле слов.

Касательно проекта X-интеллект - изучил большинство материалов, ченнелингов проекта "Сферы Разума" в том числе за 90тые и нулевые года.
В частности знаком с трудами А.Глаза в основном записями , и Светланы.
К слову изучил большинство материалов на сайте Фартран и старался плотно работать с этим проектом пол года.

Основная цель: Со-развитие, со-познание, по всем фронтам. В перспективе хотелось бы работать в команде с людьми, заниматься исследованиям, эволюцией итп, ну и являться проводником "своих" частот в каналах, касательно отдельных аспектов, в основном творчества..

Основная проблема которую я оч надеюсь наконец сдвинуть с "мёртвой точки" это блоки и не подвижность энергетики. Тех. моменты которые не дают возможности полноценно, стабильно и качественно заниматься ВТО и наладкой канала с ноосферой (для начала) и в перспективе со своей курацией дальнего космоса.

Образование средне-специальное: Программист, высшее: Звукорежиссёр.

Собственно "в жизни" я: композитор, аранжировщик, звукорежиссёр, сунд-дизайнер.
Основная официальная работа на Радиостанции, выше перечисленным и ещё со-продюсером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Цитата:
В частности знаком с трудами А.Глаза в основном записями , и Светланы.
К слову изучил большинство материалов на сайте Фартран и старался плотно работать с этим проектом пол года.


очень впечатляюще выглядит эта часть фразы. Где Г. Фартран, поставили вы в один ряд с А. Глазом.

Г. Фартран, все основные положения своих "трактатов" взяла у А. Глаза, и ни единого раза не соизволила сделать ссылку на его работы, в результате получилась гремучая смесь плагиата, выдергивания основных фраз из работ А. Глаза, его лекций и дополенине всего этого полной собственной чепуховиной и ахинеей. Все это люди, "обучающиеся "в ее группах, вбирают всебя, как истину в последней инстанции, а после спрашивают, а правда ли, что "Зеленые" -это второе кольцо? ИЛи последняя чепуховина "о свекле"- как силе Второго кольца. А трактаты описания о ВЦ "Зеленых" и "Голубых" -запредельны...
Дошло до того, что оказывается Рериха, по словам Г. Фартран курировали "Зеленые", одновременно с Распутиным...

И после этого вы Г. Фартран ставите в один ряд с А.Глазом?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB