X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Сообщения: 18
ababenkov писал(а):
Приветствуем вас на сайте X-intellect! Ознакомьтесь с материалами WIKI думаю они будут полезны всем! Успехов в начинаниях!


Здраствуйте,

У меня есть вопрос по поводу Техник дыхания, которые представлял Александр Глаз. Подскажите пожалуйста где я их могу найти. в Wiki не нашла....

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:10
Сообщения: 13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно задавать Учителям разные вопросы, в какой теме? Я пробовала написать в разделе "Вопросы", но не удалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Ramani писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно задавать Учителям разные вопросы, в какой теме? Я пробовала написать в разделе "Вопросы", но не удалось


Можете писать здесь, если не получается в других ветках. Скорее всего проблема с правами, я их потом перенесу если получится. Вопросы пишите касаемо проектов, в другом случае лучше записаться на личную консультацию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 02:26
Сообщения: 55
Добрый день! Я Андрей, по образованию техник, по религиозной структуре сначала был Православным, потом Протестантом, потом гностиком теперь и вовсе не знаю каких взглядов я придерживаюсь. Сейчас изучаю ответ сил на вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
knuze писал(а):
Добрый день! Я Андрей, по образованию техник, по религиозной структуре сначала был Православным, потом Протестантом, потом гностиком теперь и вовсе не знаю каких взглядов я придерживаюсь. Сейчас изучаю ответ сил на вопросы.

Приветствую! Изучайте материалы Wiki ну и можно готовить вопросы к новому сеансу, который скоро состоится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:36
Сообщения: 2
Приветствую всех!
Меня зовут Дарья. 27 лет. Жена, мама. В настоящее время живу в г Москва.
Изучаю психологию, практикую ведическую астрологию, некоторое время назад в мою жизнь пришли также Руны и магия, продолжаю развивать возможности. можно сказать, что я - вечны студент :) очень люблю учиться!
По рекомендациям попала на консультацию к Светлане Глаз и меня затянуло круговоротом в поток чтения и усвоения информации, полученной в результате ченнов. Понимаю, что многое прочитанное мной на сторонних ресурсах и в книгах не дало мне ответов, поэтому я продолжаю искать их дальше. С тех пор два раза бывала у Светланы на ЛК. Каждый раз испытывают внутренний трепет и всплеск жизненных сил после них.
Прочитала Вики и возвращаюсь снова. Хотелось бы как-то участвовать в миссии сайта, но у меня, наверное, нет личных данных для этого.
Если будет возможность обучения, то с радостью приму участие, потому что чувствую внутренний отклик, а он меня никогда не подводит.

Буду рада общению!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
navadvipa-dhama писал(а):
Приветствую всех!
Меня зовут Дарья. 27 лет. Жена, мама. В настоящее время живу в г Москва.
Изучаю психологию, практикую ведическую астрологию, некоторое время назад в мою жизнь пришли также Руны и магия, продолжаю развивать возможности. можно сказать, что я - вечны студент :) очень люблю учиться!
По рекомендациям попала на консультацию к Светлане Глаз и меня затянуло круговоротом в поток чтения и усвоения информации, полученной в результате ченнов. Понимаю, что многое прочитанное мной на сторонних ресурсах и в книгах не дало мне ответов, поэтому я продолжаю искать их дальше. С тех пор два раза бывала у Светланы на ЛК. Каждый раз испытывают внутренний трепет и всплеск жизненных сил после них.
Прочитала Вики и возвращаюсь снова. Хотелось бы как-то участвовать в миссии сайта, но у меня, наверное, нет личных данных для этого.
Если будет возможность обучения, то с радостью приму участие, потому что чувствую внутренний отклик, а он меня никогда не подводит.

Буду рада общению!


Приветствую! Если человек хочет участвовать в жизни сайта, форума, то следует ознакомиться с материалами вики, просмотреть информацию по существующим в последнее время сеансам и подготовить вопросы по ним, можно их в соответствующей ветке огласить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2016, 01:44
Сообщения: 2
Доброго времени суток! Меня зовут Игорь. Петербуржец. В детском саду я упоительноэрассказывал детям о том, что не с Земли, а с планеты "динозавров". С малых лет полагал что " диски", запечатленные на фото есть транспортные аппараты представителей ВЦ. Тогда же во мне появилась тяга ко всему непознанному и неординарному. Несколько лет назад случай свел меня с украинским уфологом, что посвятил себя расследованию нескольких дел, связанных с похищением женщин и близким визуалтным контактам с пришельцами( как тогда мы все их именовали). Феномен так называемой ротационной абдукции требовал поиска решений , пролития света на таину. Жизнь привела меня к двум петербуржским посредницам. Одна позиционировала себя контактером с носителями разума с созвездия Лебедь, другая писала книги о мироздании и человеке по материалам, полученным ей от цивилизации с системы Сириус. Обе имеют и другие каналы , например общение с Учителями. Информация, предоставленная женщинами в последствии дополнялась из других источников. Книги и видеозаписи с участием Г. Белимова дали новый пласт интересов, от его бывшего сотрудника я узнал про работу томской группы исследователей, возглавляемой Александром Глаз. Интерес к аномальным явлениям нарочтал и видоизменялся. Прежде меня интересовали исключительно контакты, ныне я углубился в ознакомление с энергетической структурой человека, душой и психотехниками. Дважды доводилось испытывать опыт внетелесного перемещения. Так же пытаюсь отточить способы выхода на связь со своим Ангелом и полевыми формами разума, что взяли меня в протеже по работе в области целительства. Питаю надежды завести дружеские контакты с участниками форума, пополнять себя новыми системами знаний, подтвердить или опровергнуть воспоминания о прошлых воплощениях. Помимо перечисленного вожу приятельские отношения с котом и кошкой, увлекаюсь самообороной, читаю, немного рисую, учу испанский язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:46
Сообщения: 285
Irhim писал(а):
Доброго времени суток! Меня зовут Игорь. Петербуржец. В детском саду я упоительноэрассказывал детям о том, что не с Земли, а с планеты "динозавров". С малых лет полагал что " диски", запечатленные на фото есть транспортные аппараты представителей ВЦ. Тогда же во мне появилась тяга ко всему непознанному и неординарному. Несколько лет назад случай свел меня с украинским уфологом, что посвятил себя расследованию нескольких дел, связанных с похищением женщин и близким визуалтным контактам с пришельцами( как тогда мы все их именовали). Феномен так называемой ротационной абдукции требовал поиска решений , пролития света на таину. Жизнь привела меня к двум петербуржским посредницам. Одна позиционировала себя контактером с носителями разума с созвездия Лебедь, другая писала книги о мироздании и человеке по материалам, полученным ей от цивилизации с системы Сириус. Обе имеют и другие каналы , например общение с Учителями. Информация, предоставленная женщинами в последствии дополнялась из других источников. Книги и видеозаписи с участием Г. Белимова дали новый пласт интересов, от его бывшего сотрудника я узнал про работу томской группы исследователей, возглавляемой Александром Глаз. Интерес к аномальным явлениям нарочтал и видоизменялся. Прежде меня интересовали исключительно контакты, ныне я углубился в ознакомление с энергетической структурой человека, душой и психотехниками. Дважды доводилось испытывать опыт внетелесного перемещения. Так же пытаюсь отточить способы выхода на связь со своим Ангелом и полевыми формами разума, что взяли меня в протеже по работе в области целительства. Питаю надежды завести дружеские контакты с участниками форума, пополнять себя новыми системами знаний, подтвердить или опровергнуть воспоминания о прошлых воплощениях. Помимо перечисленного вожу приятельские отношения с котом и кошкой, увлекаюсь самообороной, читаю, немного рисую, учу испанский язык.

Доброго времени суток Игорь! Рад приветствовать на сайте X-intellect, надеюсь ваш интерес приведет вас к новым открытиям с участием этого форума и сайта в целом! Прошу ознакомиться с правилами сайтаhttp://www.x-intellect.org/rules/ и его миссией http://www.x-intellect.org/mission/! В данный момент работа ведется по теме Управление собственной энергетикой http://www.x-intellect.org/proekt-chelovek-zemlya-kosmos-upravlenie-sobstvennoj-e-nergetikoj-ch-5/ если появятся вопросы то пишите в соответствующих темах! Думаю, что будет полезно почитать Wiki там возможно вас заинтересует информация!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:34
Сообщения: 1
Добрый день! Мое имя Марина. В сети искала книгу Александра Глаза “Сфера разума”. Удивлена была, что книга и другие материалы находятся в свободном доступе на сайте. Выражаю свое уважение к вашему труду, к исследованиям, и к тому, что вы делитесь этим с людьми.
Я не увлекаюсь психологией человека, эзотерикой, духовными практиками. Я на протяжении долгого времени испытывала сильный дискомфорт от процессов, которые происходили во мне или со мной : не желаемые болезненные вылеты по ночам, видения, “контакты”, вообще восприятие мира, где основным ощущением был сильный страх либо физическая боль. Тайные походы в церковь от мамы, чтобы исправить что-то во мне, еще больше вытаскивали из меня “демонов”, врачей я избегала, тк не совсем верила, что меня нужно лечить, 2 неудачных похода к сумасшедшим бабкам - гадалкам для меня на тот момент поставили крест на такого рода людях.
Я училась в школе, потом в институте, еще была семья, где я родилась и выросла, все время и силы уходили на притворство и контроль “нормального” поведения себя в социуме, и это было невыносимо сдерживать хаос внутри себя и притворяться, что все нормально. Родители в моих вопросах мне помощниками не были. Так постепенно, как еврей между капель, путем собственных проб и ошибок,я пришла хоть к какому-то небольшому равновесию-существованию. Я многоt в себе закрыла, полеты, остановила хаос диалога внутри себя, видения, от меня поотваливались чужеродные куски, стало легче дышать, я смогла реализовать свои программы в социуме, встретила интересных друзей.. На многое, конечно, сейчас смотрю с уважением, с большей любовью, но и с большей осторожностью. Находиться постоянно в закрытом коконе невозможно, уходит много энергии на сдерживание, и я знаю, что если стоишь и застыл, нахватаешь другого, нежелательного для тебя, или к тебе подойдут и останутся. И даже если я во что-то не верю, не факт , что этого нет. Сверху меня никто специально не защищает, как я думала раньше. Влияние сильных людей оставляет свои следы. И о себе должен заботиться ты сам. Работать все время на бессознательном и в полумеру долго не получиться, это я про себя. Нужна база разобраться как ты устроен, начать с самого малого, постепенно находить понимание, что с тобой происходит и тоже становиться сильным. Информация в книге Сфера Разума и является для меня сейчас этой базой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB