X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
emmir писал(а):
И молиться по утрам эгрегору сайта тоже не надо. :D


И это радует!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Не в один ряд, а добавил "к слову" ... Я прекрасно понимаю что "первооткрыватель" и так сказать новатор подхода - А. Глаз, всегда есть такой человек, все всё ценят, просто не одному же человеку весь "жанр" на себе тянуть, да и не бывает такого и речи об этом нет... Сейчас пришло новое время, новый подход, новые люди... не думаю что беседа в верном и полезном направлении развивается, но раз уж..

Цель не в том что бы кому то перемывать кости а кого то выдвигать в "вожди" , это происходит уже из века в век, вектор нужно целить на эффективность развития и эволюции человечества в целом и помогать друг другу в этом пути. Информации поступает много и тот кто на должном уровне работает с этим, есть "предрасположенности" и имеет своё видение - вполне имеет право на разворот своего проекта, и наверное не от глупости (клонирую и воды наведу) а от своего индивидуального, личного видения ситуации и осознание где что и как можно в этой сфере взять под свой "профиль"...

В общем я к тому что у неё свои задачи, и свой "разрез" под которым раскрываются другие углы взгляда на уже известные или не до конца известные нюансы аспекты и моменты. На мой взгляд она хорошо их ведёт. Если где то когда то были недочёты мелкие - с кем не бывает, ни что не совершенно, тем более в такой не простой сфере... Не вижу оснований для "поливания" и в свою очередь я защитником не выступаю(!), а стараюсь смотреть на всё это объективно, я не "чей то" человек... (в плане того или того проекта) , я живу (как и вы все) и собираю плоды так сказать.. и ращу ценные мне деревья в себе... В общем на мой взгляд информация у Фартран адекватна и полезна (если где то есть явно косяки, укажите я соглашусь если это так и буду знать(!)про Зелёных во 2колце первый раз слышу..), так же как и у А. Глаза хоть и естественно трудов у последнего больше и в свои стороны изучения и исследования уходят. А вот вы почему то как "верный") приверженец срочно заметили что "основателя" упомянули в одном предложении с другим человеком и тут же зачем то, слегка, напали на соседний эгрегор) .. для чего это действие было совершено..? кроме как для эго и стайного укуса что ли... - я не знаю.

Всем Добрый Вечер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Цитата:
Сейчас пришло новое время, новый подход, новые люди...


Новое? Это прийти на проект, взять там все за 3-4 года, уйти и создать "свой", используя всю базу из прежнего проекта, и заявить, что все это мои личные авторские методики? Это называется новый подход? Развитие плагиaта? Если Вы думаете, думайте и дальше, только правильно думайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Цитата:
Если где то когда то были недочёты мелкие


ВЫ глубоко ошибаетесь, не мелкие недочеты, а принципиальные ошибки, с точки зрения специалистов, кто разбирается в этой теме. МОжно указать и разобрать, но для этого необходима другая тема и место. У меня нет времени тратить свое время на указание ошибок вашего гуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:23
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Все-таки сказать необходимо.

Термины "полевая оболочка" и "Биэкран" принадлежат перу Александра Глаза. Используя эти термины любой автор ОБЯЗАН дать ссылку на первоисточник. Если этого нет- это плагиат. Если автор приводит определение Полевой оболочки, наполoвину выдернув слова из начального определения полевой оболочки, приведенного в работах А. Глаза -это называется нарушение авторских прав, и кстати преследуется по закону.
Не говоря о грубейших ошибках в коверкании изначального определения полевой оболочки.

К сожалению, у меня нет сейчас больше времени продолжить эту беседу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Добрый день!
Извините меня пожалуйста за вопрос, но не могу его не задать: Почему А.Г. Глаз создал новый сайт, почему ушёл с сайта СР?
Это не из банального любопытства, просто я искала именно А.Г. Глаза в середине 2012г. и наткнулась на СР, думала что Глаз курирует этот сайт и даже лекции по энергетики там посещала. Но отношения с ресурсом полагаю у меня не сложились (с СР). Так вот хотелось бы знать в чём дело? Если конечно это не конфеденциальная инфа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:01
Сообщения: 12
Откуда: г.Комиомольск-на-Амуре
Титания писал(а):
...почему ушёл с сайта СР?... в чём дело?
в маскальжидомассонстве администратора СР Дениса Миллера!

_________________
В мире Форм творим Образом, в мире Образа творим Идеей, в мире Идей
творим Знанием, Знание есть проявление Света, Свет изначально в Тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
UFONAUT писал(а):
в маскальжидомассонстве администратора СР Дениса Миллера!



Ааааа))))) Значит правильно я почувствовала неладное.))
Только обидно за людей. Там люди на него как на Бога молятся. И самое обидное совсем своей головой думать не хотят. Жалко их.(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Раз не хотят своей головой думать - значит не жалко. Никто же из них себя убогим не считает?

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
emmir писал(а):
Раз не хотят своей головой думать - значит не жалко. Никто же из них себя убогим не считает?


Нет, не считают.))) И мне головомойку даже задали когда я возмутилась по поводу вытягивания денег из людей и качества выдаваемой информации.(( И вот "добрые" люди сказали мне, что это просто я глупая а они все сплошь и рядом экстрасенсы с открытыми каналами и видением. И пришли просто на Дениса посмотреть и "поклониться" ему.))) Если честно я растроилась, потому что поняла что не туда я попала. Что люди вокруг дабы не выглядеть серыми пишут восторженные отклики, а сами не понимают о чём пишут (так уж мне показалось). Вообщем просто поняла что ищу я чего то более глубокого....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB