X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 18 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Ну, что же... Познакомиться и подружиться с такой компанией - особая привилегия. Моё искреннее почтение Александру Георгиевичу, всем администраторам сайта, а так же его участникам: примите мои поклоны. Звать меня Владимир. Ничего я толком не закончил: ни по гуманитарной, ни по технической ветви - так что похвалиться нечем. Занимаюсь самообразованием, собирая обрывки сведений из всевозможных источников, и складываю из них свою картину мира. Больше времени уделяю музыке как участник нескольких коллективных проектов и подрабатываю в мастерской по изготовлению деревянных духовых инструментов. Сюда, к вам, привело желание удовлетворить потребность в знании о происходящем в этой части Вселенной, и стремление к новым навыкам и возможностям. Год назад имел честь подробно ознакомиться с материалами изначального СР (кстати, многих его участников здесь не досчитался), но, по известным причинам, так и не успел закончить даже подготовительных практик. Но, всё-таки рад новой встрече; рад, что все живы-здоровы, и надеюсь на продолжение "банкета". Тешусь надеждой стать как-то полезным для сообщества. С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
вы как-то не особо представились, о себе рассказали - да, но как вас по имени ?

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 05:05
Сообщения: 108
Елена, мое почтение! Да, вроде как представился - по имени. Рад знакомству! Не указал только место проживания: Киев, главным образом. Тут и основное пока место работы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 11:25
Сообщения: 10
Привет всем! Я новичок на этом сайте. Меня зовут Оля, я из Владивостока. Работаю экономистом. Увлекаюсь психологией, йогой, экстрасенсорикой. Прослушала три курса в школе Александра Георгиевича Глаза "Астральные перемещения", "Изучение собственных инкарнационных жизней», третий курс не помню как называется, он позволяет настроится на восприятие эталона энергетики отдельных систем организма человека. В процессе обучения проявилась способность выходить на контакт с Силами Дальнего космоса. Но способность пока "недоразвитая", вот ищу пути развития. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:38
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Всем привет! Зовут меня Константин. Живу на Дальнем востоке, город Хабаровск. Образование Высшее, профессия Архитектор-дизайнер собственно им и работаю... Учусь у Александра Георгиевича. Во время занятий получил выход на дальний космос (5 кольцо) и учителей ноосферы... Рад знакомству :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 21:05
Сообщения: 1
Всем привет! :)
Зовут Александр. Живу в Благовещенске, Дальний Восток. Web-мастер, программист, фото-видео и тд и тп, короче все в одном флаконе. Прошел первый курс у Александра Георгиевича. Также был на личной консультации у Светланы.
Пытаюсь время от времени поддерживать разговоры в скайпе, в основном по темам, которые меня интересуют. Постараюсь быть полезным данному сообществу по мере свободного времени, хотя его и немного.
Спасибо разработчикам за создание этого сайта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
kotox писал(а):
Сразу после регистрации на форуме, просьба написать о себе в этой теме.

Вы можете общаться в ветке "Песочница". Доступ к другим веткам будет открыт после того, как вашу регистрацию одобрит модератор



Здравствуйте, уваж. "kotox"!
Я поздоровалась с коллективом ПЕСОЧНИЦЫ (отличное название!!)- и позвольте спросить:
- у вас нужно регистрироваться на каждом форуме? и если я зарегистрировалась , допустим,
на форуме "Творчество" и получила подтверждение, - когда будет позволено общаться там активно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
Это будет решать модератор, в зависимости от вашей активности

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:10
Сообщения: 84
emmir писал(а):
Это будет решать модератор, в зависимости от вашей активности




Благодарю вас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:38
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск
Уважаемые администраторы и модэраторы, а если нету много времени которое можно проводить на данном форуме да и вообще в соц. сетях... Но ведь бывает такое редко но метко.. как быть в таком случае????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB