X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 23 апр 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:40
Сообщения: 119
Откуда: Украина/Киев
sonambient писал(а):
Можно, в принципе, в ЛС пообщаться.

Да да. Только Лс, да бы не захламлять топик.

_________________
Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:42
Сообщения: 2
Всем привет.

Меня зовут Сергей, я живу в Москве.
По рабочей специальности я инженер-компьютерщик.
В эзотерике к сожалению достижений пока никаких. 20 лет читаю все подряд и пока так и не нашел своей информации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:53
Сообщения: 74
Цитата:
Меня зовут Сергей, я живу в Москве.


Сергей, приветствуем!
Здесь у нас на сайте уже функционирует несколько небольших групп специалистов-разработчиков программного обеспечения в разных областях, пока как отдельные группы или самостоятельные индивидуумы. Платформы начиная от Java, PHP, C# и заканчивая MS SQL 2012. Многие часто посещают конференции. Некоторые занимаются построением графических моделей. Работает группа по разработке семантических поисковых систем. Все кого я знаю в какой-то мере контактируют с разными Силами, многие прошли курсы Александра Глаза. Как пример, улитку и розу помогли закончить Меднокожие - мой уровень в JavaS ниже плинтуса (называю Силу по цвету восприятия, может это не те силы с которыми работает Светлана).

Надеюсь вы найдете здесь то, что ищете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 18:42
Сообщения: 2
alexavan писал(а):
функционирует несколько небольших групп специалистов-разработчиков программного обеспечения

К сожалению я работаю не с обычными персональными компьютерами (у нас специализированное железо), поэтому мои способности по написанию программного обеспечения под обычный ПК достаточно невелики. Но думаю что постепенно смогу найти применение своим знаниям и способностям... вот только сначала хотелось бы получше изучить то, что здесь уже делается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 13:39
Сообщения: 2
Здравствуйте, меня зовут Люба)
На сайте недавно, СР также пытаюсь освоить. Всяческие эзотерические порталы. Крайон, Трансерфинг реальности, Школа Даля ( кстати так же пересекается) , Портал Юльвиус. Пытаюсь обхватить неизвестный материал, получается прямо скажу не очень быстро, так как эзотерики пишут (как мне кажется) на разных языках, но в итоге об одном и том же. Но, каша от "инфы" уже образовалась.

Далее, контакт, сам по себе, люди рассматривают как ВОЗМОЖНУЮ истину!?

У меня уже давно стоит вопрос, так ли нужно контактерство, если у людей либо сносит крышу от избранности, либо общение сторон заходит в тупик, либо, после долгих лет поиска, человек приходит к мысли, что ...."лучше тишина внутренняя".

Наркотик? Да)
Подсадка... Недоверие... а тут еще может Сила-на Силу наступить , только и гляди, чтоб не сдуло от потоков энергии)))...

Исследование? отлично...

Я обыватель и мне интересно все :roll:
А поэтому и вопросы обывательские... Возможно ли добиться В ЭТОЙ жизни и материального достатка и гармонизации здоровья, да и Любви... ( то есть всего того, что мы друг другу желаем на праздники и др. ) посредством взаимоотношений с Силами.

Особенно интересуют материальные блага :D

Живу в Москве, кручусь в сфере недвижимого..., да и движимого имущества... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Люба, привет!
Возможно всё. Вопрос в том, что вам нужно? И в том что бы правильно подать посыл. Что попросишь, то и получишь. Лично у меня так. Я тоже обыватель. Здесь просто из любопытства.
Контактёры тоже разные бывают. Встречала в жизни несколько реальных контактёров. Никакой снесённой крыши от избранности у них нет, обычные люди. Просто немного счастливей других, потому что ко всем проблемам своим относятся проще намного. Да и когда на душе легко порхаешь как бабочка..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 03:06
Сообщения: 1
Приветствую!

Меня зовут Сергей. Живу в Торонто (Канада). Увлекаюсь эзотерикой уже лет 6. Начал свой путь со школы магии "Дану-Ра", затем прешел в канадский эзотерический проект "Сириус" под руководствое моего друга Марса. После заинтересовался методикой Александра Глаза. С 2010 по 2011 закончил 6 ступеней его курсов. Стоял у истоков создания североамериканского сайта "Сфера Разума" (http://www.sphereofmind.com) с дальнейшей неправленностью на привлечение англоязычной публики к методике А.Глаза. К сожалению, после создания мною второй, более функциональной версии сайта, произошел раскол А.Глаза и сайта sferarazuma.ru. В результате чего наш едиственный североамериканский посредник Яна приняла сторону Дениса, а сайт sphereofmind.com оказался подвешенным в воздухе. Я изначально пытался было понять обоих разошедшихся во мнениях - Александра и Дениса, и ждал их примирения. Но в один прекрасный день ЧСВ-шник Дениска наехал и на меня тоже за публикацию ченнелингов Яны на сайте http://www.sphereofmind.com, на которые как считал Дениска у него есть эксклюзивные права (хотя Яна сама же и дала мне разрешение). В итоге я перестал общаться как с Яной, так и с Денисом. К счастью, в этот момент появился новый сайт Александра Глаза, который я периодически и читаю с большим удовольствием. Надеюсь, со временем он наберет обороты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: знакомство
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:02
Сообщения: 1
добрый день! меня зовут Ева. буду рада общению и участию на этом сайте))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: знакомство
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 10:05
Сообщения: 142
Откуда: Галактика М33
Здравствуйте Ева! Сакральное имя у вас. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB