X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 26 апр 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Ветка для новых пользователей форума.
Внимательно ознакомьтесь с нашей Миссией: http://www.x-intellect.org/mission/
Сразу после регистрации просьба написать о себе в теме "Знакомимся".
Новые пользователи могут общаться в только этой ветке, знакомясь с форумом, до тех пор, пока их регистрацию не одобрит модератор



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Полностью поддерживаю данную мотивацию в последних месседжах! Готов вложиться у меня давно к горлу уже подступили до упора вопросы различного характера (не личные конечно) к силам различным. Я думаю все в целом друг друга по чувствовали, познакомились, поняли что все "в теме" так или иначе. Пришло время формировать вектор на работу и исследования.

Предложу из далека и начну с мелочей так сказать), всегда было любопытно как у развитых энерг. цивилизаций протекают , так сказать, обычные будни), грубо говоря быт)) итп. Нужно что бы Силы были к людям как бы ближе и понятней.. Так будет эффективней работать с ними.

Второе, касательно других доменов. Мало информации... можно по всем фронтам.. (в этом сообщении не буду раскрывать дабы не нагружать пока этот месседж).

Касательно создателя. Я предполагаю что есть бесконечная цепочка иерархии, кто как думает? То есть то что Силы нашей вселенной называют создателем, это некоей высокоразвитое коллективное энергетическое существо (находящееся на всех планах от самых плотных до самых тонких) находящееся вне доменов (которых кстати на сколько много?) и... скорей всего у него тоже должны быть свои создатели которые ещё выше его иерархии И возможно у него тоже своей домен состоящих из огромного количества наших доменов вселенных? всё это в бесконечной мерности... А для того создателя создателя) (сорри за тавтология) есть тоже свои создатели и ещё большее количество мерностей и доменов в домене?...)) И как это происходит, до бесконечности? Или где то есть потолок, хотя потолка не может быть ибо за потлоком всё равно будет что то ещё.. возможно очередной МегаДоменный матречный комплекс...

В общем в этом нужно разобраться обязательно!..

Ну и ещё есть ряд тем и вопросов, просто не буду пока разгонятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:20
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Дело не в материальности вопросов. Они как бы индивидуальные. Их только на ЛК задавать...
Нужно найти и раскрутить тему, которая будет интересна всем. Например, как тема "Душа".

_________________
Я, ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :) http://mir.ucoz.ua/forum/11-601-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Анночка, касательно наших миссий информация есть думаю в полном объёме. это всё ясно.

Если в двух словах на помню. Конечная цель нашего продвинутого проекта-эксперемента. Пережить всхлопование нашей вселенной, эти явления происходят постоянно в 11 измерении (даже учёные уже до этого дошли в теории М или теории Мембраны это есть..) , это как дыхание и это не избежать так как естественный процесс технический (ну и ментально таким образом задаётся плюсом мотивация к тому что бы все стремились развиваться), дак вот пережить, перейти на "новую" нашу вселенную выжившими а главное перенести всю информацию наработанную в нашей вселенной! Мы должны быть носителями всех банков и информации, и ввести её в новую жизнь во вселенной, ну и стать законодателями и создателями новых цивилизаций и жизней.

На сколько я понимаю Силы, тобиш энерг. цивилизации не могут воплощаться в материю... А наши души могут как и в плотных как и в тонких мирах существовать - в этом и фишка! Что бы научиться быть максимально гибкими ... думаю следующий шаг это будет гибкость конвертации из доменов в домены... В этом цель проекта думаю. Но на эти темы нужно тоже подробнее ченнелинг сделать, детальней и глубинней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Я о чём и говорю :) как мне кажется я вроде в этом направлении сейчас понаписал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Вот видите я об этом и говорю. У всех свои интересы и все сразу хотят бежать к силам. А если задуматься на минуточку что нас как бы собрали посмотреть сможем ли мы чего то сами. Пускай простого не сложного. Пускай просто поразмышлять на тему мироздания например? Не бежать к силам, а сначала сами. И если пойдёт дело, то тогда возможно и информация сама пойдёт. Ведь что такое Силы - это по сути коллективный разум различных цивилизаций. Я думаю на нашей планете тоже пытаются скомпановать сейчас разум. Не астральный эгрегор. А осознанный разум. Опыты товарищи идут. За нами наблюдают насколько мы представление имеем о происходящем с миром и с нами самими в этом мире....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
Согласна со всем перечисленном ранее.И еще добавлю как бы это не приятно не звучало,но порой себя чувствую экспериментальным кроликом,"мы имеем ресурсы планеты,а нас имеют свыше" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:06
Сообщения: 84
Katarina писал(а):
Согласна со всем перечисленном ранее.И еще добавлю как бы это не приятно не звучало,но порой себя чувствую экспериментальным кроликом,"мы имеем ресурсы планеты,а нас имеют свыше" :)


как не печально, но вы попали в самую точку

_________________
Может быть, у Добра и у Зла — одно и то же лицо. Все зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:03
Сообщения: 244
Нас не имеют.)) Нас тыкают. Нас пытаются заставить думать.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:29
Сообщения: 57
Титания, Размышлять просто так самим это конечно хорошо, но у нас уже просто нету времени! Мы ни в какие рамки планов развития не укладываемся уже сколько... В общем времени нету уже, и всё ускоряется! Нужно быстрей врубаться чо тут происходит по всем фронтам и начинать работать. Если мы будет сами с усами "доковыривать" какие то вопросы мироздания - ещё века уйдут. Тем более наш мозг может работать только с блоками строительными, а исконно НОВОЕ именно совсем новое, всегда приходило людям которые делали открытия или их "осиняло" либо от банков различным (что чаще) либо от сил итп. Так что в нашем положении отказаться от притока информации и своим мозгом крутить , всё равно что ребёнку сказать - в школу не пойдёшь , иди в лес, и сам открывай для себя с нуля и первое колесо и первую таблицу умножения и в конце концов квантовую физику. В том то и дело что нужно Наращивать вверх а не затирать по кругу ... Есть благо, есть информация, чтоб развиваться быстрей. Нужно как можно больше вытащить конструктивного и полезного (не важно откуда это в конце концов будет главное чтоб истина) и приступать к скорейшей эвалюции, но для этого должно быть стройное представление о окружающей нас "иллюминации"...


Katarina, категорически не согласен с тем что мы экспериментальные кролики в клетке. это ошибочное представление, в мире всегда есть какие то рамки законы и программы, в целях стремления к прокачке и развитию более эффективному. Да мы проект но это не значит что какой попало и просто для каких то потех (грубо говоря). Цель как я уже и что бы человечество в итоге стало гибким к пространству, мерностям, плотностям, времени , могло свободно действовать на разных планах и существовать, и перенсло наработанную информацию в новую вселенную! То есть мы скорей даже будущее сил! А не кролики как вы сказали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 18:22
Сообщения: 53
Спасибо Елена.Титания тыкать то тыкают,но не только это.Я думаю это не печально.Все пульсирует в мире и вибрирует.При получении чего-либо необходимо и отдать,жадность здесь не приемлема.Поэтому отдаю свой энерго матерьял и осознаю себя куклой,знать бы еще куклавода своего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB