X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 16 апр 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:06
Сообщения: 43
Цитата:
Идет проверка по основным параметрам регулирования человеческого организма, как открытой саморегулирующей системы.


У меня есть опыт саморегулирования организма в спектральном секторе. Не было возможности проводить диагностику по чакрам, органам и т.д. Просто поставила на ночь весь спектр энергий с программой восстановления того, что не хватает организму.... В первые же минуты стало видно каких энергий не хватает, так как пошёл быстрый забор этих энергий....подкорректировала спектр в сторону увеличения этих энергий и результаты были ощутимы уже на другой день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:10
Сообщения: 362
МАГДА писал(а):
У меня есть опыт саморегулирования организма в спектральном секторе. Не было возможности проводить диагностику по чакрам, органам и т.д. Просто поставила на ночь весь спектр энергий с программой восстановления того, что не хватает организму.... В первые же минуты стало видно каких энергий не хватает, так как пошёл быстрый забор этих энергий....подкорректировала спектр в сторону увеличения этих энергий и результаты были ощутимы уже на другой день.

Вы свяжитесь с Еленой по ветке 2-го Кольца. Дело в том, что подобные готовые методики, без полного понимания происходящих процессов, это как раз их епархия. Галатее наверно будет интересно, может вы коллеги по курации.

_________________
Если ты не можешь изменить Мир - измени свое отношение к нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:21
Сообщения: 15
МАГДА писал(а):
alexandrglaz писал(а):
Вы абсолютно правы. Эталонизация - это прикладная попытка проверить состоятельность разрабатываемой концепции. Эталонизация означает перезагрузку основных эталонизированных программ, участвующих в управлении энергетикой и физиологических процессов. Идет проверка по основным параметрам регулирования человеческого организма, как открытой саморегулирующей системы. Пока сводятся все векторы в одну точку. Вероятно в ноябре начнем формировать концепцию, и далее теоретическое обоснование.

Александр Здравствуйте!
Зашла на ваш сайт, прошла по всем почти темам и не поняла очень многого, если ни сказать ничего... Попробую пояснить:
Вобще то, если честно хотелось в начале увидеть ваши достижения за 20 лет работы....но ничего конкретного не увидела. Хорошо - понятно, что достижения могут быть просто скрыты....согласилась сама с собой....

Затем попыталась разобраться в новых проектах и быть может поучаствовать в них...но кроме названий толком ничего выяснить не удалось.... Такое ощущение, что кругом недомолвки и тайны понятные только избранным....Тогда зачем открытый доступ к форуму?

Более конкретно: Вот, например эта тема - эталонизации...Понятно, что у каждого человека есть свой эталон, заложенный изначально...но опять же этот эталон может быть очень не похож на других ввиду приобретений прошлых жизней....
Что в конкретном итоге вы хотите получить - эталон конкретного человека или эталон здорового и духовного человека и к нему приводить страждущих?
Понятно, что концепцию вы будете вырабатывать в ноябре...но ведь тема заявлена и думаю было бы разумным определить хотя бы основные стратегические рамки....
Или у вас уже есть какая то информация, но она не будет публиковаться? Насколько вообще может быть окрыта информация по разрабатываемым темам?

Надеюсь, что смогла понятно донести свои вопросы и недопонимание. Надеюсь на ваш ответ.

Александр конечно сам ответит. Только занимается он этим уж лет 30, а не 20. Но важно не это, а какие по вашему должны быть видимые результаты этой работы- освоение точки сборки, левитации. телепортации и т.п.
Что касается эталонов. Так как тоже вхожу в команду работы над темой, могу предположить, что стратегические рмки в этой теме не выходят за пределы соматики. Какое при этом опосредованное влияние оказывается на духовную составляющую целью здесь не является. Поэтому тема в принципе носит пока прикладной характер. Возможно рамки по ходу расширятся. Пока идет выработка и отработка таких методик. Пока на себе отрабатываем, результаты есть. Но выложим когда будет более сложившаяся информация. Сайт только формируется. И без блинов, которые комом не обойдется. Москва тоже не сразу строилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:21
Сообщения: 31
Вы правы. В сайте далеко не все выкладывается, т.к. у нас есть обезьяны с сайта Сфера, которые безбожно копируют инфу и размещают у себя. Без ссылки на сайт и без авторов. Это одна из причин, почему серьезная информация не раскрывается. Вторая - зачем попу баян. Посмотрев то, чем люди обмениваются в чатах и форуме нашего сайта, необходимо выбрасывать общекастрюльную инфу. Сайт создавался для разработки проектов. Как только будут появляться интересные люди, и, создав свой коллектив, начинают работать на прямую с Силами с темой, которая их интересует. Именно такой эксперимент ведется сейчас с группой энтузиастов по теме "Эталоны". И уже они будут решать открыто публиковать под своим авторством, или выбросить ее сразу, чтобы представители сайта Сфера "слямзили" их труды.
Вторая причина закрытости многих проектов в том, что они имеют прикладное применение, которое можно приложить не только в помощь человеку, но и во вред.
И третья - применение научного подхода к разработкам. А это требует время,статистических исследований, вычислений повторяемых закономерностей, вычисления общего вектора прикладной разработки по результатам проверки, повторяемости,общедоступности и техники безопасности.
Я бы на вашем месте выбрал интересный проект, собрал небольшой коллектив единомышленников и обратился напрямую ко мне. Если выяснится, что какая-либо из Сил готова его вести, то препятствий никаких не будет. А так, вы просто сотрясаете воздух, пытаясь спровоцировать людей на какую - нибудь ответную выходку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:15
Сообщения: 3
без полного понимания происходящих процессов

Я бы хотел знать понимать всего лишь о управляющих центрах энергоматериального обьекта-человек.А как работают отдельные структуры-если человек сознательно возмется регулировать частоту дыхания,ритма сердцебиения,работу внутренних органов это будет коллапс.То же самое изучение разных энергоструктур сродни маханию рукой при первых ченах группы с ВЦ-отвлекают сознание человека на работу,а по другим каналам частотам идет совсем другая работа.Я не говорю,что это лишнее,для академического познания,атласа это необходимо.Но вот так сразу человека записывать в деструкты не гуд.
Не думаю что меня курируют вторые,но я скорее придумываю комплексы (или они придумываются изнутри) нечто,что запускает механизм определенного действия,а как он устроен .. .Это если спросить гусеницу в какой она последовательности шагает.
А по проектам-Вайтукевич имеет отношение к первоначальному СР? Если да,то можно было бы показать как модель,с кратким описанием. Я так полагаю,что заходящие не представляют во что может вылиться конечный продукт.Можно примерно очертить круг профессиональных вопросов, в которых возможна работа.По ЗОМБИС видно было,что практические технические вопросы тогда не встречали интереса у верхних.Осталось ли это также,что можно рассматривать только вопросы энергетических техник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Скорее всего не Крайоновцы. Т.к Крайон заманивает красивыми медитациями с показыванием картинок, а затем у человека наступает отходняк, как с похмелья. Кучу присосок после этого нужно еще знать как убрать. Т.е Крайон - сила деструктивная.
Лечить никого задаром они не будут, если токо в качестве рекламы и привлечения людей для кодировки.

з.ы Спасибо за оживление форума, правда я начинаю сомневаться в том что вы пишите :) Не в обиду сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 08:02
Сообщения: 73
Сообщения не понятно как редактировать в случае синтаксических ошибок. Подскажите.

Admin: замечание принято, настройки форума проверяются
Настройка позволяет редактироватоь текст в течении 5 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:21
Сообщения: 31
Уважаемая "Магда", если вы не видите моих последних разработок, значит их нет в сайте. Только вскользь проходит информация. Просто у меня нет желания выкладывать пока что в сайт. Мне не хочется работать генератором на людей, которые сидят и ждут, когда я что-либо выброшу наружу. Мне нужен коллектив, который будет совместно со мной творить, а не критиковать, как Вы. И задача в сайте не сколько кормить таких, как вы, а сколько создать творческую группу для глубоких исследований.Так что, увы, я не оправдал ваше доверие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталоны: Особое мнение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:21
Сообщения: 31
Техники коррекции эталонных программ по которым сверяются системы или органы за год закончили. Их получилось 21 штука.Очень даже неплохой результат в прикладном деле. А Вы не заметили, как за 20 лет был создан сайт Сфера, а затем Х-Интеллект. И сейчас продолжается бурная работа в трех, совершенно интересных проектах, о которых вскользь напоминали в сайте. Кроме того, мною были разработаны новые техники в подготовке людей. А они быстро не делаются. Так что работаем понемногу. А чем интересней проект, тем меньше его нужно светить в открытых источниках. Здесь уместна поговорка: "Как здоровье Абрам Иссакович? - не дождетесь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB