X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запись на Личные Консультации
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:44
Сообщения: 30
Доступна запись на личные консультации через наш web-сайт

Ссылка доступна из Главного меню сайта

Внимательно прочитайте условия по ссылке выше; если согласны, под условиями кликните "записаться на консультацию"

Отзыв после сеанса, можно оставить тут

Ваш отзыв важен в работе посредника, важен для других людей, идущих по пути собственного развития. Если была информация, на Ваш взгляд, важная и для других людей, — опишите и её.

Если желаете, можете предоставить стенограмму сеанса (можно частично), вышлите её одному из администраторов сайта. Ознакомиться с уже обубликованными стенограммами можно на нашей Wiki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на Личные Консультации
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:04
Сообщения: 4
[quote="kotox"]Доступна запись на личные консультации через наш web-сайт


Приветствую всех, кто желает записаться на личную консультацию. Хочется сказать несколько слов о личных консультациях.
Я, Светлана Глаз являюсь посредником, активизированным Александром Глазом в 2005 году. Выхожу на связь с различными структурами, представителями Ближнего и Дальнего Космоса Конструктивной направленности. Представители различных Сил заинтересованы в развитии человечества. Поэтому выходят на связь в ченнелингах, на конференциях, в работе над проектами, практиками. В личных же консультациях заинтересованы, прежде всего, Учителя Ноосферы, поэтому выходят чаще всего они. Т.к. человек- существует в Ноосферном пространстве и подчиняется его законам. В тех случаях, когда на момент консультации в человеке активизирована программа, вложенная Кураторами Дальнего Космоса - то выходят они. Выходить могут, в том числе, Меднокожие, т.к. они хорошо адаптируют информацию, поступающую от Сил. Исходя из имеющегося опыта, хочу сказать, что многие люди огорчаются, что на них вышли всего лишь Учителя! Не хочу быть грубой, но неужели Вы думаете, что Зеленым или Создателям интересен Петя Иванов со своей личной жизнью? Информация на консультациях идет чисто личностная, касающаяся человека, его индивидуальных характеристик, состояния на здесь и сейчас, и кто как не Учителя, Ваши Ангелы, могут быть заинтересованы в Вашем продвижении по жизни. С желанием работают с теми, кто задает вопросы осмысленно, действительно испытывает необходимость в информации, потребность подтвердить свои мысли, скорректировать свои действия, выбрать пути оптимального развития на сейчас. А не просто любопытство. Огромная просьба - обдумать действительно необходима ли Вам связь с Силами. Иногда стыдно перед Учителями, когда человек зациклен на вопросах типа: назовите дату, когда я выйду замуж, как будут звать моего суженного, где я его встречу, какая у нас будет квартира, сколько детей и когда я умру. И ещё: что мне нужно сделать, чтоб выплатить кредит в три миллиона или как выбить долг в миллион с должника. Или: мой дядя где - то спрятал деньги- скажите где они? Не по адресу это!!! Обращайтесь к гадалкам и т.д. Перед консультацией составьте вопросы Вас интересующие, но будьте готовы к тому, что вся консультация может развиваться на нескольких, двух-трех вопросах. Главное качество, а не количество. Привожу реальные случаи: люди составляют вопросы и зная, что идет запись, даже не включаются в разговор, не дослушав, задают следующий вопрос, Вы, Силы, мол, отвечайте, да давайте побыстрее у меня ещё половина вопросов незаданных. Или – у нас осталось 5 минут давайте ка быстренько на 5 вопросов мне ответьте. Извините за эмоциональность, но мне очень жаль своего времени (которого очень мало для консультаций), когда выходят люди такого типа направленности. На форуме Вы можете задать вопросы по организации консультаций, я отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на Личные Консультации
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:57
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Здравствуйте ! Как на консультацию попасть? на станице написано что приостановлена запись до 1 окт . ,сегодня уже 12 . :) киньте ссылку пожалуйсто куда записываться .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на Личные Консультации
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 19:57
Сообщения: 77
Алексей писал(а):
Здравствуйте ! Как на консультацию попасть? на станице написано что приостановлена запись до 1 окт . ,сегодня уже 12 . :) киньте ссылку пожалуйсто куда записываться .


Здравствуйте. Запись на консультации регулируется Светланой Глаз. Вчера запись, по ее просьбе, была возобновлена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запись на Личные Консультации
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:57
Сообщения: 9
Откуда: Россия
:) Благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB