X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 20 апр 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:56
Сообщения: 6
Вокрун
Наблюдатель писал(а):
Скажите наблюдатель, а в астрале Силы есть, инопланетные цивилизации, космос наконец?


Все там есть) по моему мнению астрал это как-бы сверхреал что-ли..Непосредственно видна ткань нашего мира,на смамом деле все не так выглядит как мы глазами привыкли видеть..В космос не летаю,подсознательно боюсь тело надолго далеко бросать,пока только по тропосфере летаю.

robert писал(а):
так что не думаю, что будет правильно говорить о том, что в Космосе только одни редиски, которые только и делают что направляют нас по ложному пути... ещё раз повторюсь разные есть Силы... нам же нужно брать и осваивать полезные для нас технологии, которые помогут нашей цивилизации выйти из сложившегося на сегодняшний день тупика... и естественно анализировать, исследовать информацию... но ни в коем случае не стричь все Силы Космоса под одну гребёнку... это неправильный подход...


А если логически подумать?Что нам на самом деле нужно?Мы ведь не тела,мы духи,причем бесмертные.И цивилизации у нас никакой-то и нет,мы даже не создаем друг друга,наши дети это не наши дети,просто чужие души со сходными программами)Вобщем были бы вы практиком было бы интереснее услышать ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:56
Сообщения: 15
скажите пожалуйста вот я слышал якобы что силы вц всетаки могут уничтожать души людей из самой главной составляющей матрици души,так ли это или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:56
Сообщения: 123
1. Чем обусловлен уровень рождения душ близнецов в разных расах? В одной расе больше (африка 5 %, россия 1%)
2. Однояйцовые близнецы это аномалия или нет, аномалия ли это с точки зрения душ?
3. Монозиготные близнецы имеют одинаковый генетический код, это так? Этот генетический код идет только от родителей или еще от самих душ?
4. Почему при одинаковом геноме разная энергетика по активации, связанно ли это с выполнением разных программ души?
5. Имеет ли какое либо значение по уровню души, программам души, и т.п. однояйцовых близнецов период рождения (один раньше, другой позже), в чем различие?
6. С чем связана тенденция зарождения однояйцовых близнецов к примеру в один период времени меньше, в другом больше?
7. Связанно ли рождение однояйцовых близнецов с возрастом матери (чем старше мать тем выше возможность), искусственное оплодотворение, применение гормонов?
8. Чем обусловлена любовь или ненависть между близнецами, различие в душах конструктивная, деструктивная?
9. Близнецы делятся на лидера и ведомого чем это обусловлено (с понятия души)? Имеет ли значение и различие и в чем оно по душе первый и второй рожденный?
10. Различаться ли время смерти однояйцовых близнецов (первый родился первым ушел, один и второй близнец умирает приблизительно в один период) завязано ли это с отработкой программ? Есть ли одинаковые программы у этих душ до рождения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
Наблюдатель писал(а):
Приветствую всех форумчан,особенно Александра Георгиевича!Знаком лично,ходил на курсы в Хабаровске.Вы действительно думаете что "силы" выложат вам информацию о том что такое наша душа?Максимум что вам светит это разрозненые кусочки непроверенной информации.Сами задумайтесь ведь те кто нас создал и те кто удерживает здесь это разные товарищи.Кем мы были до того как воплотились на земле?Что за структура такая ноосфера?Какой смысл гонять нас по колесу сансары? Опыт и информация??Да информации полно кругом она не нужна никому,ведь и так все известно тем кто над нами.Как мы защли на путь инкарнации?Нет подозрений что нас просто обманом вовлекли в какую то странную игру?Используют нас как батарейки в матрице,чем больше и сильнее наши эмоциональные всплескаи,тем соответственно и выше выброс энергий,тем лучше нашим хозяевам...Расказать нам правду о том кто мы это лишится всех рычагов управления нами.Про ченелинги вообще отдельный вопрос.Я как только начал заниматься на ваших курсах,начал привлекать людей на ваш сайт(тогда еще сфера),но как только появились контакты через скайп и тому подобное людей это оттолкнуло,ну не верят они что любому дяде васе пупкину в сети какая то сила даст ответы на все его пупкинские вопросы.Да я и сам присутствовал на одном таком сеансе,тогда посредником выступала ваша жена,прям на курсах это было помните?Так вот она тогда на простейшие вопросы не смогла ответить(вопрос был от участника группы кем он был в прошлой инкарнации мужчиной или женщиной)Мое мнение эти ченелинги нужно вообще прекратить дабы не растерять репутацию,которую так долго зарабатывали.А вот на чем нужно сосредоточится так это на техниках выхода из тела,при чем не фантомных перемещениях которыми мы занимались на курсах(когда чувствуешь свое тело), а непосредственно полного отделения когда на трупик свой смотришь и рядом гуляешь.У меня такое впервые произошло через два года после курсов,в шоке долго был все со страхом смерти боролся,хотел вам позвонить проконсультироваться но вроде сам разобрался теперь пользуюсь астралом.Давайте эту тему лучше развивать,бешено популярная вещь нынче астрал.Могу тоже поделиться наработками.
P.S. Все силы выдают информацию исключительно в своих интересах,на самом деле все знания есть внутри нас самих,давайте работать в направлении извлечения знаний из себя(есть техники соединения со своим высшим я, типо стрела и т.д) а не надеяться что кто-то мощный к нам придет и просветит,причем бесплатно)

У меня , иногда, тоже складывается впечатление, что творцы 5й расы давно оставили этот эксперимент другим "силам" . По поводу эмоций во многом согласен - эти всплески , как негатива , так и позитивных эмоций явно кому -то нужны, и явно для каких-то своих целей ( кстати, в теме Мировые войны этот вопрос я уже задавал Зеленым ). Я думаю, многим понятно, что Терра - глобальное поле экспериментов различных ВЦ , сложнее понять кто Я здесь на данный момент....и , главное, для чего?! На счет ноосферы тоже интересно было бы узнать подробнее, причем со слов тех, кто участвовал в ее создании....хотя, кто же нам правду-то скажет, друзья, по крайней мере пока.......................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:56
Сообщения: 6
wbabenkov писал(а):
, сложнее понять кто Я здесь на данный момент....и , главное, для чего?


При чем я не приблизился к ответу на этот вопрос даже посмотрев свои инкарнации и проделав еще кучу медитативных практик.А что говорить о человеке,который например родился и вырос в глухой деревне без интернета,книг и не встречал духовных учителей?Как ему разобраться кто он такой и зачем пришел сюда?Информация нарочно скрывается,кому то нужно чтобы мы как можно дольше были слепыми овечками и блуждали по инкарнационному циклу.И в ранг пастуха перейти можно только бросив вызов этой матрице,хотя сначало она тебя перемолет,и только потом если дух твой останется крепким будет награда.

P.S. Привет Демогоргону)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:06
Сообщения: 43
А меня интересует вопрос о дополнительной еврейской душе, о которой говорят раввины.
Что значит дополнительная? Это двоедушие? Или наоборот у евреев её изначально нет? Правда ли, что реинкарнация еврейских душ ограничена пресловутой цифрой 144 ооо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
МАГДА писал(а):
А меня интересует вопрос о дополнительной еврейской душе, о которой говорят раввины.
Что значит дополнительная? Это двоедушие? Или наоборот у евреев её изначально нет? Правда ли, что реинкарнация еврейских душ ограничена пресловутой цифрой 144 ооо?

Если уж иудеи всплыли, то можно еще пару вопросов подкинуть ;) 1. Действительно ли иудеи реинкарнируют только в свою расу? 2. Насколько верно утверждение, что иудеи курируются силами 2го кольца, которые их ведут от начала и ни кому курацию передавать не собираются под любыми предлогами? Что это за силы (ВЦ) - конкретно, и какие цели преследуют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
Наблюдатель писал(а):
wbabenkov писал(а):
, сложнее понять кто Я здесь на данный момент....и , главное, для чего?


При чем я не приблизился к ответу на этот вопрос даже посмотрев свои инкарнации и проделав еще кучу медитативных практик.А что говорить о человеке,который например родился и вырос в глухой деревне без интернета,книг и не встречал духовных учителей?Как ему разобраться кто он такой и зачем пришел сюда?Информация нарочно скрывается,кому то нужно чтобы мы как можно дольше были слепыми овечками и блуждали по инкарнационному циклу.И в ранг пастуха перейти можно только бросив вызов этой матрице,хотя сначало она тебя перемолет,и только потом если дух твой останется крепким будет награда.

P.S. Привет Демогоргону)


Благодарю, привет передам! :D Он всегда незримо рядом с нами! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:29
Сообщения: 40
Орлангур писал(а):
1. Действительно ли иудеи реинкарнируют только в свою расу? 2. Насколько верно утверждение, что иудеи курируются силами 2го кольца, которые их ведут от начала и ни кому курацию передавать не собираются под любыми предлогами? Что это за силы (ВЦ) - конкретно, и какие цели преследуют?

Читайте вики - эти вопросы там есть, всякими смайлами и приветиками в личке обменивайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение проекта "ДУША"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 03:11
Сообщения: 97
Max писал(а):
Орлангур писал(а):
1. Действительно ли иудеи реинкарнируют только в свою расу? 2. Насколько верно утверждение, что иудеи курируются силами 2го кольца, которые их ведут от начала и ни кому курацию передавать не собираются под любыми предлогами? Что это за силы (ВЦ) - конкретно, и какие цели преследуют?

Читайте вики - эти вопросы там есть, всякими смайлами и приветиками в личке обменивайтесь.

Давай я сам решать буду чем и где мне обмениваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB