X-INTELLECT.ORG

Ноосфера, внеземной разум, и внеземные цивилизации
Текущее время: 17 апр 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Профиль пользователя Natalie

Присутствие на конференции

Статистика пользователя

Natalie
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:36
Последнее посещение: 19 янв 2017, 15:32
Всего сообщений: 18
[0.53% всех сообщений / 0.01 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Наиболее активен в форуме: Добро пожаловать на проект X-INTELLECT
[ 15 сообщений / 83.33% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Несколько волнующих вопросов
[ 11 сообщений / 61.11% сообщений пользователя ]

Контактная информация

Профиль

Адрес email:
MSNM/WLM:
YIM:
AIM:
ICQ:
Jabber:
Группы:
Откуда:
Возраст: 38
Род занятий:
Интересы:
Сайт:
Откуда вы узнали об X-INTELLECT: От моего "наставника" Александра Хоффманна (Skype: alhoff24)
Цель регистрации на сайте: Намерена получуть личную консултацию со Светланой. После клинической смерти в 21 год у меня полоностью поменялась жизнь. С тех пор меня мучает вопрос -какое моё предназначение в этом воплошение?! Знаю что много неприятного нашу с собой по карме и выражается это как в физическом так и на личном плане, хочу знать так ли это и нужно ли мне каректировать мою карму. У меня очень силное желание передти на следуюший уровень и развивать мои способности за границей зомбированной матрицы дальше, но не знаю, мой ли это вообще путь?! Мне не интересны люди и весь матричный театр, но я не хочу быть изгоем, именно поэтому мне нужна помощь Светланы Глаз. Единственный человек с кем я обшаюсь не имея маски, это мой наставник Саша Хоффманн, Светлана должна его знать, он был на консультации. Именно он посоветовал Светлану, сказав что это единственный человек, корорый мне может помочь.Я низнаю сама как выбраться с этого тупика.
Кратко о себе: Мне 30 лет, зовут Наталья Геннадьевна Земскова, живу я в городе Гамбург. Переехала с семьёй в Германию, когда мне было 18 лет. Получила высшее образование, сделала карьеру и работаю Менеджером на Аэробусе. Бывшый мастер спорта по Гандболу, люблю спорт, природу и зеленый цвет. Я не замужем и детей нет. Люблю весь мир и всю вселенную. Чутсвую людей и им становится легче в моей компании, некоторые даже лечатся от каких либо болезней.
Интересы: Законы природы, изотерика, интересы о Ауре, Карме и Чакрам, занятие сексом по всем 7 телам и воспитание себя жить "здесь и сейчас"
Skype: natalie110884

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB